Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,804,301

Помогите новичку в SC2

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем ™{BmR}VulgarNature, 07 Jun 2013 в 15:42.

• Как играть за тоссов? объясните жаргон SC2!
  • ссмотри стримы, читай гайды, иди на ск2 форум там помогут
  • не играй в sc2
  • Помогите новичку в SC2 на форуме DOTA2

Вечная память....

Зайди сюда
  • Автор темы
    Nodamagex сказал(а):

Помогите новичку в SC2 на форуме DOTA2

Вечная память....
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ну как бы я создал тему на под форуме SC2... на том форуме я не понимаю жаргон их ..
  • ск2 сложнее дотана в разы.
    З.Ы. играй зергами, смотри димагу
  • 4вгп
  • ™{BmR}VulgarNature сказал(а):

Ну как бы я создал тему на под форуме SC2... на том форуме я не понимаю жаргон их ..
    Тут есть просто парочка дегенератов , которые не умею открывать глаза.
  • Автор темы
    Marked2 сказал(а):

4вгп
    вот что это значит?)

Jerico Santa сказал(а):

Тут есть просто парочка дегенератов , которые не умею открывать глаза.
    Вот адекватный человек + тебе за адекватность)
  • Зергами собак клепай ололо
  • За тосов научится играть можно смотря стримы,правда это только для начала,а там уже билды смотри на оф форуме,там и помочь могут кстати.
  • наращивай апм, без него в старике даже отстроиться не сможешь
  • ну ЗвТ это зерги против протоссов и так далее
    против разных рас по разному играется
    http://www.ultralisk.ru/tactic/2/PvT
    посмотри тут тактики разные

так же многие называют юнитов их англ. названиями
  • Автор темы
    gueest сказал(а):

За тосов научится играть можно смотря стримы,правда это только для начала,а там уже билды смотри на оф форуме,там и помочь могут кстати.
    еще раз говорю я не понимаю что они пишут вот чувак что то спросил "как открываться в пвз против мл зергов, это пздц просто, иммо сентри пуш ваще не катит, подскажите, покажите и расскажите"   вот  и я ничего не понял  

Ravnet сказал(а):

ну ЗвТ это зерги против протоссов и так далее
    против разных рас по разному играется
    http://www.ultralisk.ru/tactic/2/PvT
    посмотри тут тактики разные

так же многие называют юнитов их англ. названиями
    вот я открыл ссылку и сразу натыкаюсь на не понятные мне слова "Пуш с 2-х гейтов зилами, сентерями и 1-2 сталкерами"

еще раз говорю я не понимаю что они пишут вот чувак что то спросил "как открываться в пвз против мл зергов, это пздц просто, иммо сентри пуш ваще не катит, подскажите, покажите и расскажите"   вот  и я ничего не понял  

вот я открыл ссылку и сразу натыкаюсь на не понятные мне слова "Пуш с 2-х гейтов зилами, сентерями и 1-2 сталкерами"

На оф форуме есть так же словари с этими терминами,да и в интернете скорей всего тоже.

гейты - врата, зилы - первая доступная боевая единица в вратах, сентри - часовые, тоже покупаются в вратах как и сталкеры
  • Как уже сказали выше на батлнета форуме вроде была тема с переводом жаргона. Но если, что не понятно можешь спросить думаю мне удастся ответить.
  • Блаблабла зерги лучше
  • http://eu.battle.net/sc2/ru/forum/topic/656097003

Очень хорошая тема с билдами для тоссов. Изначально советую почитать темы по термина в ск
  • Тосов правильно выбрал,для новичков самое то,полазей по форуму бнета там есть словарь терминов для новичков

Кста советую прочесть весь жаргон,ибо в большинстве описаний билд ордеров и стратегий буде использоваться жаргон других рас," видим протоса через ффе -спокойно ставим 3 хаты до пула" к примеру

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?