Помогите нубу в LOL

Тема в разделе "League of Legends", создана пользователем SanyaSolist, 10 Mar 2012 в 12:52.

• Короче парни прошу вашей помощи, я начал только что играть в LOL и хотел бы узнать побольше об особенности игры! Дайте ссылку на сайт гайд ну или что у них там есть, ДЛЯ ПОЛНОГО НУБА (ЧТО БЫ ВСЁ БЫЛО ДОСТУПНЫМИ СЛОВАМИ)! Заранее спасибо!

Ну в общем то разобрался! Играю с друзьями успешно! Купил трунду, попи, акали, Юи! В общем игра не плоха! Внимание новый вопрос! ПРОКАТЫВАЕТ ЛИ КАКАЯ НИТЬ ХАЛЯВА НА СКИНЫ И Т.Д?
  • LOL фигня не играй в неё
  • Pan!ka* сказал(а):

LOL фигня не играй в неё
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Он спрашивал во что ему играть ? *DASH*он уже играет.
  • ЛоЛ фигня не играй в него
  • Pan!ka* сказал(а):

LOL фигня не играй в неё

Tirabayt сказал(а):

ЛоЛ фигня не играй в него
    Один и тот же человек ? *SHOK*
  • Ладно хон, но лол. Не понимаю. Не то что бы я что-то имел против игры, но тамошнея графика)) Ужас) Глаза режет, кубика какие-то)
  • Автор темы
    Парни Хона нет в общаге! Качать с Мегафон модема не вариант! Dota 2 выйграть не могу! Айсикап достал! Сегодня скачал лол, зашол, посмотрел, офигел от графы, забил! Лёг спать! Проснулся! Пацаны говорят в лол бушь! Я согласился! Надрал этому мясцу зад первый раз, играя какие то у них там лвл, короче у них были 20! Ну думаю продолжу, погуглил, всё как на арабском! ПРОШУ ПОМОЩИ а не спама!
  • SanyaSolist сказал(а):

Парни Хона нет в общаге! Качать с Мегафон модема не вариант! Dota 2 выйграть не могу! Айсикап достал! Сегодня скачал лол, зашол, посмотрел, офигел от графы, забил! Лёг спать! Проснулся! Пацаны говорят в лол бушь! Я согласился! Надрал этому мясцу зад первый раз, играя какие то у них там лвл, короче у них были 20! Ну думаю продолжу, погуглил, всё как на арабском! ПРОШУ ПОМОЩИ а не спама!

скинул тебе в лч
  • Автор темы
    Floks сказал(а):

скинул тебе в лч
    Спасибо прочитал! Зашол! Посмотрел! Тьма! Я парни подчёркиваю мне выражения качатся в ад не ад не понятно! Для нубов плиииз!
  • добавь меня,если играешь на весте,ник такой же как и на форуме.
  • Автор темы
    SomeOnet сказал(а):

добавь меня,если играешь на весте,ник такой же как и на форуме.
    Добавил!
  • SanyaSolist сказал(а):

Спасибо прочитал! Зашол! Посмотрел! Тьма! Я парни подчёркиваю мне выражения качатся в ад не ад не понятно! Для нубов плиииз!

значит плохо читал там все написано и специально для нубов есть раздел на форуме
  • На весте тож надо будет зарегаться, а то все Нордик энд Ист. Там дофига поляков ливеров)
    А так там паб гайды норм)
  • По ЛоЛ есть самое большое сообщество вот тут.. http://lol-game.ru/ там и описание героев, и начальные гайды на форуме и все прочее, так же она сами устраивают свои турниры с внушительными призами.
  • когдато играл ( месяца 3 назат ) пиши в личку помогу
  • В Лоле минус в том что тебе придется задрачивать одного чара и вкладывать в него все поинты. Каждую неделю меняют набор бесплатных, только привык а уже все, или покупай за ретпоинты(реальные деньги) или сиди задрачивай на обычные поинты. Быстро наскучивает, полтора месяца поиграл надоело.
  • Там есть отменные очень дешевые герои по 450 очков (это первая победа в день + 2 игры), а через 6-8 мес у тебя будет 6-8 купленных героев + 3 страницы полные рун.

Просто не надо гнаться за "новыми" героями они все по 6300.
  • FizKult сказал(а):
    Там есть отменные очень дешевые герои по 450 очков (это первая победа в день + 2 игры), а через 6-8 мес у тебя будет 6-8 купленных героев + 3 страницы полные рун.
    хз откуда столько месяцев, у меня за это время были уже все персы.
  • Автор темы
    Ну в общем то разобрался! Играю с друзьями успешно! Купил трунду, попи, акали, Юи! В общем игра не плоха! Внимание новый вопрос! ПРОКАТЫВАЕТ ЛИ КАКАЯ НИТЬ ХАЛЯВА НА СКИНЫ И Т.Д?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)