помогите нубу:)

• Тема вот какая.... Как передвигать камеру не наобычные клавиши каторые забиндены в настройках там "пердвинуть камеру вперёд назад и т.д" а сколько не смотрел игр некоторые переключают так быстро то на себя то вообще в другую часть карты и не мышкой по карте ну кто это знает тот меня я думаю понял )
  • пробел
  • на пробел показывает последний монент где что то происходило
  • zhendos сказал(а):

на пробел показывает последний монент где что то происходило
    Нажмите, чтобы раскрыть...
     на пробел показывает на тавера или на последний маякнувший (короче херь когда на альт нажимаешь)
  • стрелочки
  • Автор темы
    Спасибо но я не совсем это иммел ввиду ) смысл таков что он на край карты наводит ну и не только на край а квадратик каторый ездиет по карте двигается без мышки тоесть не нажимается туда куда мышкой жмёшь а как-то мышь фиксируется и ездиет оттуда где квадратик
  • я 1 не понял что за бред?
  • Автор темы
    ну посмотри игры передвигает камеру не мышкой на карту щёлкает а как-то мышь стоит а  квадрат быстро передвигается и не сразу а как-то плавно
  • как вариант - НАЖМИ на колесико мыши и подвигай ее. Курсор пропадает, камера двигается плавно.
  • wtfskill сказал(а):
    Спасибо но я не совсем это иммел ввиду ) смысл таков что он на край карты наводит ну и не только на край а квадратик каторый ездиет по карте двигается без мышки тоесть не нажимается туда куда мышкой жмёшь а как-то мышь фиксируется и ездиет оттуда где квадратик

wtfskill сказал(а):
    ну посмотри игры передвигает камеру не мышкой на карту щёлкает а как-то мышь стоит а квадрат быстро передвигается и не сразу а как-то плавно

чо? *ROFL*
  • что-то бредом попахивает :) для чего тебе етот бред?Если ты хочешь двигать камеру быстро от героя к курьеру не нажимая по мини карте в местоположение онного,то тебе надо просто нажать два раза на кнопку где забинден герой или же курьер.
  • Автор темы
    Да вот так тогда мб поймёте что я пытаюсь сказать

Я хочу сказать что мышь как бы зафиксирована тоесть не двигается вместе с этим квадратом а квадрат сам двигается причём очень быстро ну я думаю на скринах понятно и это не бинды "сдвинуть камеру вперёд назад и т.д".

Blindguard
    как вариант - НАЖМИ на колесико мыши и подвигай ее. Курсор пропадает, камера двигается плавно.

это он просто экран передвигает
  • -_- эээ
  • Я один никак не могу понять чего хочет автор, потому что читать длинные предложения без запятых вообще нереально?
  • (TheOne) сказал(а):

Я один никак не могу понять чего хочет автор, потому что читать длинные предложения без запятых вообще нереально?
    он хочет чтобы камера сама двигалась, а он смотрел красивые картинки
  • А разве ты видишь мышку человека за которым смотришь???
  • Автор темы
    .9up:есть такая функция смотреть игру "Глазами игрока"
  • Rly? я конечно редко смотрю реплеи,но это знаю, кстати, скорее они все-таки реально используют пробел)
  • можно поставить камеру даблкликом на следование, если автор имел ввиду это. двигаться будет без мыши)
    также можно наделать макросов, забиндить на все кнопки клавы и с помощью команды dota_camera_setpos и передвигать камеру вообще без мышки)
  • Автор темы
    Xapek можно пожалуйста подробнее расписать как это сделать?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)