Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Помогите отправить жалобу в Valve

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем FuNgeT, 17 Feb 2012 в 22:58.

• На скрине все ясно видно.... помогите написать репорт на английском в валв

http://i011.radikal....196ea56f929.jpg

парень стоял на респе,  каким-то образом создавал айтемы и раздавал так же всей команде !!!
  • Этот баг уже фиксят и без твоих репортов.
  • о.о фигасе. как так то? не верится, что читы есть.
    репортну.
  • Никаких читов нет, это баг. сегодня исправят - в течение нескольких часов
  • Neocortex сказал(а):

Никаких читов нет, это баг. сегодня исправят - в течение нескольких часов
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Не стоит на таком читаемом форуме бросаться такими фразами, ты с айсфрогом не знаком и тем более не в валве работаешь, не стоит давать чужих обещаний.
    айсфрог сказал что починят сегодня вот вся инфа.
  • + нашли небывалое количество серьезных багов связанных с бесконечной маной у вич доктора (бесконечный хил) и многие другие.

крашко - до завтра фактический остался час (по мск -2 или -4 часа по европе) отсюда и инфа что в течение нескольких часов. если хочешь могу поставить имхо.
    ну а про читы все уже давно известно почему их не может быть (например map hack)
  • ADS
  • Привет всем, я может что-то не правильно сделаю но все же:играя сегодня в режим даиртаир, вылез такой баг: играю я за tusk'а и ультанул или 1 спелл сделал так что роша попал на хг у тьмы возле конфет когда кончился раунд произошел баг роша замер и не двигался мы то его смогли убить но дальше ни чего не произошло(((  данная ссылка чиста она на картинку в вк где я сохранил потверждение бага http://vk.com/id7154...548529_00%2Frev

Bugs_Bunny2710,

13.3 Запрещено возобновлять обсуждение в теме, где последнее сообщение было более месяца назад (Предупреждение + Read Only 3 дня)
  • о, старый интерфейс дотки, прикольно
  • Археолог
  • я из будущего. Все исправили . В том числе унылые иконки вещей.
  • Археологией занимаемся? Тут год назад писали :#
  • ololo

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?