Помогите плиз с графикой в доте2

Exia_zlat
  • почемуто когда запускаю мутный экран меняю Display Mode на весь экран становится темно и яркость не ругулируется((подскажите че зделать кто сталкивался или просто знает как устронить ету эту муть.Заранее благодарен.
  • Попробуй обновить драйвера на видеокарту (и не с диска 2008 года, а с офсайта) и проверь целостность кеша доты.
  • *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM*
  • у меня все точно так же было ,кое как но я нашел выходы

хочешь изменить яркость
    настрой вручную
    открываешь папку стима дальше идешь так steamapps\common\dota 2 beta\dota\cfg
    открываешь video.txt
    находишь там строчку "setting.mat_monitorgamma" "1.600000"
    "1.600000" изменяешь так как тебе хочется и сохраняешь ,только первые две цифры изменяешь примерно так 1.7 ,1.8 и т.д

хочешь убрать темноту  ,и чтоб появилось аминирование скилов ,во время игры выйди в меню и включи сглаживание
    включать сглаживание придется всегда хз почему у меня не сохраняется ,и приходится всегда включать как заходишь в игру..

удачи)
    а всю ерунду которую пишут типа переустанови дрова-игру проверь кэш ,не слушай ты их...
  • Автор темы
    все бестолку стало еше хуже вот это вобше теперь н ечем не меняется ни какими настройками
  • Попробуй в настройких "Видео" увеличить "Качество обработки".
  • Мне интересно как такие люди себе компьютеры покупают. *SHOK* Не попробовать покавыратся в настройках Dota 2 сразу сюда пишут я ХУДЕЮ!
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)