Помогите подобрать фильм по подобию

Anatrop
  • На днях отключат интернет, решил засрать компьютер кинухой, нынче настроение какоето депресивное, поэтому посмотрел вот это : Американская история Икс, 1408, Оружейный барон, Синистер, Я плюю на ваши могилы, Тренировочный день, Дьявол.
    Как видите в основном Триллеры да Ужасы, посоветуйте что нибудь в этом роде. (Из просмотренного понравилось далеко не все).
    Прошу посоветовать реально понравившиеся фильмы
  • Искатели Могил , Искатели Могил 2 - очень понравился смотри не пожалеешь
  • посмотри Кокаин,  очень сильный фильм
  • Безумный Макс, Особое мнение, Начало.
  • Коллекционер 1 и 2 , Проект Х (фильм про подростков которые устроили вечеринку!)
  • Лол открываеш топ 250 и смориш .. Тут те ща насоветуют ..
  • Мрачные небеса,Семь,6 демонов эмили роуз.
  • законопослушный гражданин , Леон, Престиж , Большой куш , карты деньги 2 ствола ,Рокенрольшик, Криминальное чтиво могу много еще написать )
  • Титаник и хатико.
    Может порыдаешь.
  • Se7en
  • достучаться до небес
  • Семь, Загадочная история Бенджамина Баттона, Интервью с вампиром, Ванильное небо, Кокаин, Игры разума, Игра, Шестое чувство
  • Мама
    • Кто вы,Мистер Брукс ?
  • Лучше сериал какой нибудь посмотри :D
    Типо сверхъестественное, блудливая калифорния, Гриффины тоже можно
    P.S У меня такая же проблема, и тоже забиваю комп фильмами и сериалами)
  • МАШИНИСТ
  • dnevniki vampirov
  • А если интересуют фильмы то вот
    Джанго освобожденный, камера 211, Притворись моей женой, толстяк на ринге, хоббит, киллеры, слова
    Ну пока все, если надо могу дополнить
    P.S Твоих предпочтений не знаю, кинул то что смотрел сам и то что мне понравилось или стоит посмотреть))
  • Посмотри Немыслимое ( легкий триллерок ). Синистер ваше мерзкий :] А из ужасов Азбука смерти , помому ниче так
  • Anatrop сказал(а):

На днях отключат интернет, решил засрать компьютер кинухой, нынче настроение какоето депресивное, поэтому посмотрел вот это : Американская история Икс, 1408, Оружейный барон, Синистер, Я плюю на ваши могилы, Тренировочный день, Дьявол.
    Как видите в основном Триллеры да Ужасы, посоветуйте что нибудь в этом роде. (Из просмотренного понравилось далеко не все).
    Прошу посоветовать реально понравившиеся фильмы
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Если хочешь триллеров, чтобы подумать - посмотри  Олдбой, сочувствие Госпоже месть, объединенная зона безопасности. Есть еще фильм  Господин Никто - хоть и не триллер но заставляет задуматься.
    Может еще чтото добавлю - уже и забыл хорошие фильмы.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)