ПОМОГИТЕ! Потеря скилла общения с ТЯНками!История плохого вечера

• Привет работяги.  

Я опять пришел ныть. Был я на вечере камеди с караоке. Горе комики веселили нас час. Потом пошло караоке. 

Я БЫ ТАК ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ЭТА ТЕМА БЫЛА ВБРОСОМ, но нет

В чем суть - это был вечер говна и унижения. После я чувствовал себя полнейшим ничтожеством, на которого поссала толпа чернокожих трапов и азиатских сумоистов. Мои скиллы по пикапу тянок улетучились за год полного отсутсвия какого либо кипиша, также немаловажен тот факт, что я так поправился за пол года и я начал комплексовать.

Благо рядом кенты были, которые поддержали. Крч, нашли значит 2-ух тянок. Как ток все покурить вышли, там я двух слов связать не мог. Это даже не было волнение. Помню школьником был - волновался, тут было стеснение и предубеждение, что у меня ноль шансов. Типо такого. Какое-то отстутвие желание делать что-либо. 

По сути, никогда не комплексовал из-за отсутвия тянки или типо такого. Ведь у меня всегда было много общения с представительницами прекрасного пола.(офк чаще дружеского, но энивей с элементами флирта и т.д.) Сейчас начал. Хз, раньше было все так легко, не парился вообще не о чем - все было само собой.

То ли я был не в духе в тот вечер, то ли что-то случилось со мной, но я уже не могу собраться с мыслями никак. 

Не сказать, что тянки прям в голову стрельнули -нет. Обычные, даже больше скажу обе не понравились, ведь я люблю трахать только украинок и @Potrohazal  RaphiOhMy.png

Было ли так, что все начало из рук вон плохо идти? tlen.pngВ последнее время, я себе в принципе стал противен.

Что со мной? Почему у меня такие траблы пошли? Animescream.png?1548249666

• lifatey сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты анимешник с IQ сковродки. Тему клоз.

• очередная серия про тян в таверне

• Тему не читал, тема говно, автор анимешник, думаю все по полочкам разложил дальше можно не продолжать

• Тему не читал, скинул автору лешрака на лечение 

• Капец а как же паста "сосочка девочка почему одна?" Не ну это рил кринжCoolNut.pngDislike.png. Тупо целых 2 тянки потерялShrekWTF.png?1574587392

• Автор темы
    Broer сказал(а):

Ты анимешник с IQ сковродки. Тему клоз.

Спасибо, очень интересно(нет)

Nikoliasik_Zeus сказал(а):

очередная серия про тян в таверне

PeepoAnd.png?1577443023

• lifatey сказал(а):

Ты просто слишком крут для тянокpepecool.png?1592046811. Енто как бы жизнь подготавливает 10 на 10 тяночку для тебя на будущее

• lifatey сказал(а):

Привет работяги.  

Я опять пришел ныть. Был я на вечере камеди с караоке. Горе комики веселили нас час. Потом пошло караоке. 

Я БЫ ТАК ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ЭТА ТЕМА БЫЛА ВБРОСОМ, но нет

В чем суть - это был вечер говна и унижения. После я чувствовал себя полнейшим ничтожеством, на которого поссала толпа чернокожих трапов и азиатских сумоистов. Мои скиллы по пикапу тянок улетучились за год полного отсутсвия какого либо кипиша, также немаловажен тот факт, что я так поправился за пол года и я начал комплексовать.

Благо рядом кенты были, которые поддержали. Крч, нашли значит 2-ух тянок. Как ток все покурить вышли, там я двух слов связать не мог. Это даже не было волнение. Помню школьником был - волновался, тут было стеснение и предубеждение, что у меня ноль шансов. Типо такого. Какое-то отстутвие желание делать что-либо. 

По сути, никогда не комплексовал из-за отсутвия тянки или типо такого. Ведь у меня всегда было много общения с представительницами прекрасного пола.(офк чаще дружеского, но энивей с элементами флирта и т.д.) Сейчас начал. Хз, раньше было все так легко, не парился вообще не о чем - все было само собой.

То ли я был не в духе в тот вечер, то ли что-то случилось со мной, но я уже не могу собраться с мыслями никак. 

Не сказать, что тянки прям в голову стрельнули -нет. Обычные, даже больше скажу обе не понравились, ведь я люблю трахать только украинок и @Potrohazal  RaphiOhMy.png

Было ли так, что все начало из рук вон плохо идти? tlen.pngВ последнее время, я себе в принципе стал противен.

Это незнакомые телки были, вас ничего не объединяет действительно о чем вам говорить? Возможно ты интеллектуальнее их например. Нашего общего увлечения помойкой2 и прочими игрулями людишки не разделяют еще, так что тебя троясло от сложности вести с ними какой либо обоюдно интересный диалог думаю.

• Автор темы
    янеробот322 сказал(а):

Это незнакомые телки были, вас ничего не объединяет действительно о чем вам говорить? Возможно ты интеллектуальнее их например. Нашего общего увлечения помойкой2 и прочими игрулями людишки не разделяют еще, так что тебя троясло от сложности вести с ними какой либо обоюдно интересный диалог думаю.

Ну мб. Но блин, раньше же вообще не было важно кто это или что это. Ты просто шел и брал свою тянку. А тут хз. 

• lifatey сказал(а):

Ну мб. Но блин, раньше же вообще не было важно кто это или что это. Ты просто шел и брал свою тянку. А тут хз. 

Ты непонятно описал, так ты отношенческий девственник или была личная тян? По сути если ты с перспективой сожительства знакомишься то наверное поэтому троит. Мб надо как то это из головы выбрасывать в такие моменты и быть проще, хз)

• Автор темы
    янеробот322 сказал(а):

Ты непонятно описал, так ты отношенческий девственник или была личная тян? По сути если ты с перспективой сожительства знакомишься то наверное поэтому троит. Мб надо как то это из головы выбрасывать в такие моменты и быть проще, хз)

Была тян, не листва. Заобщаться не получается. Ну знаешь, даже просто вгляд самца сделать не смог. Надеюсь, что это был всего лишь плохой вечер.

• Про анимешника уже пошутили,поэтому остаётся только лешрачка поставить и клознуть)

• lifatey сказал(а):

Чел... У тебя кошкодевочка на аве. Какие вопросы вообще??

• Автор темы
    mayatnik1 сказал(а):

Чел... У тебя кошкодевочка на аве. Какие вопросы вообще??

Ну чел. Не будь плз клоуном. Мне думаешь есть дело до форума? Я домой после работы прихожу, час залипаю в соц сетях и спать. 

Кошкодевочка - потому что красивая. 

Всякие клоуны считают себя умными если шутканут про аниме на аве. 

• lifatey сказал(а):

трахать только украинок

свои потные ладошки так называешь?

челы с аниме на аве секс только в инете видели,это железный факт

заметь,я говорю не про людей которые аниме смотрят а про тех кто ставит авы как у тебя

• Автор темы
    pasaut сказал(а):

свои потные ладошки так называешь?

челы с аниме на аве секс только в инете видели,это железный факт

заметь,я говорю не про людей которые аниме смотрят а про тех кто ставит авы как у тебя

ок

• Потерять скилл в этом деле невозможно=> тема вброс. Тему клоз, ТСа в бан

• Пора менять предпочтения jinx.png?1574587155

• Скажи им что у тебя прем на д2ру FeelsWowMan.png?1592046354 Только осторожнее, тебя на всех может не хватить KEKWait.png?1598747056

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)