Помогите пожалуйста научиться играть в Dota II

NeGameR
  • Клинкз? Самый простой перс. Помню, загнобил чужую команду так,что они завардили всю карту, жаль им это не помогло. Делай все для победы, пикай контр героев, учись лластхитить. Хотя не слушай меня, я - рак.
  • Serpeon сказал(а):

Не играй за керри вот и все, учись саппортами
    Нажмите, чтобы раскрыть...

согласен,за саппортов полегче играть чем за войда или мипо ,пару вещей покупаешь и тебе хватает
  • Mirajana сказал(а):

зря смеетесь, довольна таки интересно становится играть когда управляешь не одни героем с разу несколько :))

Играть ченом с доминатором - божественно *PLUS*
  • Могу потратить на тебя свое во время, но не за просто так офк) Если интересует - пиши в личку.
  • Ну если у тебя есть представление о доте то тебе может помочь один способ. Создаеш лоби с нечесными ботами на режиме алпик, Береш первого перса в списке читаеш гайд на него и играеш за него пока не выиграеш. Дальше повторяеш со сдедующим и так далее пока не пройдеш всех. после такого круга твой скил вырастит из за накопленых знаниях о героях и их слабостях. Я так учился играть в первую доту прошол два круга и руки теперь на месте, но у меня небыло гайдов и приходилось много эксперементировать так что тебе будет проще.
  • Автор темы
    Хмм.. надо будет попробовать только сначала время бы найти
  • Боня не так уж и сложен.Читай гайды,больше играй.
  • почекал. ты в каждой абсолютно игре играя на керри умираешь больше 8 а то и 10 раз. это очень очень очень много. керри вообще умирать не должен. и не говори что сапорты не покупают варды. сам следи за картой. кто то пропал- не лезь. не делай необдуманных врывов. особенн оне врывайся первым если нету бкб. жди чтобы все прокастовали спелы и только потом дратся
  • Уважаемый, видел статистику вашей последней игры на снайпере. ARmod-35:38  ( 2/16/13  25/2  Кристалис\ПТ).
    Аналитики из Кембриджского университета, любезно предоставили мне формулы по вычислению вашей продуктивности в игре.
    Пользуясь нехитрыми манипуляциями, я вычислил интегральный дифференциал синусовой константы используя ваши показатели.
    Это число я вставил в таблицу полезности имени Демидера Фидеровича Крабова, и к моему недоумению выяснилось, что ваш уровень игры не так хорош как может показаться на первый взгляд.
    Меня это смутило и я пошел дальше, я не стал опираться на человеческий фактор в определении вашего уровня игры.
    Я вел ваши данный в компьютер, и спустя пару дней пришел результат.Многоуважаемый компьютер вычислил, что лесные крипы полезней вас.Это конечно может некоторых шокировать учитывая вышеуказанную статистику.
    То есть, за промежуток в 35минут, они нафидили на меньшее количество gold/exp чем вы.
    Выходов только два, или выбрать статичную роль варда в своей команде (ну или курьера), или играть одним героем в сигле до такой стадии, когда боты начнут вас репортить, создавать про вас жалобные темы на форуме и ливать из игры со словами, ненавижу абузеров.
  • Автор темы
    Честно говоря снайпером я играл 3 раз или 4-ый и стоял соло, хотя и не хотел против лича и клокверка.. Они меня по полной загангали, и я не смог раскачаться..
  • Serpeon сказал(а):

Не играй за керри вот и все, учись саппортами

ну, конечно, саппортом в 100 раз легче играть ведь
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)