Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Помогите пожалуйста! Зависает экран или что-то типо того)))

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Ispanec_777, 17 Feb 2012 в 21:57.

• Люди, у меня очень странная проблема...
    Играю я в доту 2 на ноуте, проходит минут 6-8 и меня возникает странная проблема, суть в том, что у меня как бы останавливается картинка в игровом окне, но все что мигают на миникарте я вижу, друзья говорят, что когда я кликаю по карте , то я жвигаюсь, но на моем экране ничего не происходит , я как и другие игроки просто бегаю на месте..
    Эта проблема вроде бы решилась, я отдал своему другу свой стим, он зашел и у него выдалось сообщение о синхранизацией стим клауд на этом пк, потом когда я решил сыграть опять на своем аккаунте у меня вышло такое же сообщение и игра заработала.
    Но вот я вчера вышло обновление, и опять тоже самое.... нот еперь ни у друга, ни у меня никаких сообщение не вылетает, не знаю что и делать....
    Инет вроде нормальный 32 мбит , ноут новый, мощный... На друга аккаунте у меня тоже зависает экран
    Короче, кто знает помогите пожалуйста , буду очень благодарен!
    p.s Если что у меня window vista.
  • Меняй ПК!
  • Автор темы
    думаю новый комп не самый лучший выход))
  • ADS
  • переустанови стим!!!
  • Такая же проблема как и у автора темы.И Стим переустанавливал,и Доту.и комп новый.и всё равно какая-то чертовщина.Может кто решил чё с этим геморроем делать?
  • Продай акк, нет доты2 - нет проблемы с дотой2

• Написано : Connection Problem (146.66.152.131:27027)
    Auto Disconnect in 25.8 sec

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?