Помогите про WOW

worry тут
  • Играл в доту много лет и никогда не играл в WOW вот скачал решил попробовать, чуть от доты отвлечься, подскажите каким классом мне игроку с доты начать играть чтобы быстро освоить игру. Сори что может не в тот раздел
  • паладин
    паладин в вов, то же самое что тракса в доте.
  • shmynshmyndrik сказал(а):

паладин
    Нажмите, чтобы раскрыть...

или охотник.
  • на мой взгляд лучший класс для изучения аспектов игры WOW - это друид, самый универсальный класс, дерзай
  • Дворф.
  • Автор темы
    enotingame сказал(а):

на мой взгляд лучший класс для изучения аспектов игры WOW - это друид, самый универсальный класс, дерзай
    Ну вроде как сложный читал что может выполнять роль любого. Всем стрелочки за ответы спасибо.
  • рога(разбойник) похож на бх и не особо сложный класс,ну или же если хочеш быть имбой и гнобить все и вся не имея абсолютно никакого скила бери дк
  • за какой бы класс не играл бы механику их изучать придется! если хочешь что полегче то бери холипала будешь хилером в пве  норм спрос и пвп тоже не плохи! если хочешь повыпендриваться качай рогу и унижай всех))
  • Хант,маг
  • worry тут сказал(а):

Ну вроде как сложный читал что может выполнять роль любого. Всем стрелочки за ответы спасибо.

и кстати на будущее, каждый выбирает класс под себя, попробуй всех - выберешь 1-2 класса за которые будешь нагибать)
  • мага бери
  • Автор темы
    Axeshock сказал(а):

ВоВ хуйня, играй в теру
    Ну просто вов такая популярная как бы а я никогда не играл)
  • Играй кем нравится , главное сделай выбор и играй только им , не перескакивая на другие классы , тогда мб чему-нибудь и научишся.
  • thealex сказал(а):

рога(разбойник) похож на бх и не особо сложный класс,ну или же если хочеш быть имбой и гнобить все и вся не имея абсолютно никакого скила бери дк

Как он возьмет дк если он только начал играть *FACEPALM* Насколько мне не изменяет память чтоб взять дк нужен персонаж с 55 лвлом.
  • shmynshmyndrik сказал(а):

паладин
    паладин в вов, то же самое что тракса в доте.

Так же уверен, что паладин: простой и сильный. Можно попробовать еще варом, тоже не сложный
    Хант сложен для начинающего-много контроля нужно :)
  • LagerTeam сказал(а):

Дворф.

Норм класс!

kak13337 сказал(а):

мага бери

Аркана! там все норм - значит так, ману все сливаешь прокастами вспышек и идешь чаи гонять!
  • воин легкий в усвоение
  • Lipton`IcT сказал(а):

Так же уверен, что паладин: простой и сильный. Можно попробовать еще варом, тоже не сложный
    Хант сложен для начинающего-много контроля нужно :)

кстати. я один раз качался. был 78 лвл варом танком. на личкинге. на меня напал варлок 4к гс... и помер. мораль. не нападай на вара с ником Чак Норрис
    ладно ник был Кипятильник. но я его ушатал на раз, два
  • играть собираешься на Личе, Катаклизме или Пандах?
  • whispR сказал(а):

играть собираешься на Личе, Катаклизме или Пандах?

НАСЧЕТ ПАНДАРИИ!
    Панда друид когда в медвядя превращается он на ноль делится????????????
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)