Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

помогите рассудите

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем mario1910gg, 07 Jun 2013 в 05:56.

• Мы с моим другом поспорили что как бы он вот так сделает и я ему дам потом за то что их убить!! Ну дам вы не то подумал я дам ему рарку. И вот его пукан бомбанул и он их увел. Я пиху ХХААХАХАХ. И как бы вот все рики и пидгеры - мидеры. Он потом поехал и сказал что играет за мага и потом продал рарку!!! Что и как?

mario1910gg сказал(а):

Мы с моим другом поспорили что как бы он вот так сделает и я ему дам потом за то что их убить!! Ну дам вы не то подумал я дам ему рарку. И вот его пукан бомбанул и он их увел. Я пиху ХХААХАХАХ. И как бы вот все рики и пидгеры - мидеры. Он потом поехал и сказал что играет за мага и потом продал рарку!!! Что и как?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    PS ДРУГА ЗОВУТ БАНИФАЦИЙ
  • What?
  • Ненадо мешать тяжёлые наркотики с алкоголем.
  • Твои друг был прав
  • CvolotA сказал(а):

• CvolotA сказал(а):

• походу просто он надо мистикал рарки продавать лучше чем мистикал, в общем, дядя ты не прав, рассудил
  • CvolotA сказал(а):

• mario1910gg сказал(а):

Мы с моим другом поспорили что как бы он вот так сделает и я ему дам потом за то что их убить!! Ну дам вы не то подумал я дам ему рарку. И вот его пукан бомбанул и он их увел. Я пиху ХХААХАХАХ. И как бы вот все рики и пидгеры - мидеры. Он потом поехал и сказал что играет за мага и потом продал рарку!!! Что и как?

PS ДРУГА ЗОВУТ БАНИФАЦИЙ
    Сразу видно кто не сдал ЭГЭ  по руЗЗкому языку .
  • то ли просто из за того что я не спал, я не могу ничего понять, то ли автор упоролся
  • CvolotA сказал(а):

• ЛОЛЧТО?
  • вы посмотрите какие он темы создает, и все поймете
  • банифаций прав потому что с рарки да это так но все же лучше когда ее нет и рики с пудгером не в теме ты ему скажи а то он потом рики рарку будет есть...
    однако здравствуйте

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?