Помогите разобрать тактику.

Sergiysss
  • Представим ситуацию

Команда 1 - Тинкер , Шейкер , СФ , Цмка , ДаркСир.

Команда 2 - Венга , Бистмастер , Раста , Дестр , СК ( скорп ) .

Команда 2 Сэнтлы - ставит Биста в сложную вверх , в мид они ставят венгу , расту , ск , и на легкую дестора
    Команда 1 Скуржы - ставит сира в сложную , сф мид , тинкер в легкую .
    Вопрос  как бы вы поставили Шейкер , Цмка и почему .

Вы капитан команды 1 .
  • я бы отправил шейкера на верхнюю  руну а цм на нижнюю, контроль рун очень полезная вещь! *STARCHE*
  • Я бы сказал тиме "против нас играют раки. ставят венгу на мид, а расту на триплу, идем райткликом на трон".
    шейкера и цм естественно в триплу на легкую.
    стоп стоп стом в миде трипла? да это 100% раки
  • Однако вторая тима нестандартная .
    Шейкер с см роуминг.Гангают мид и лёгкую(в основном мид)
    Тинкер и сф лучше бы поменялись тинкеру надо фарм больших крипов.Может какая нибудьт смка отводить больших крипов и тинкер фармит.
    Ну и всей тиме надо по фарсту собрать бкб против дизейблов и овер aoe скиллов !
  • особо не вникал но команда два дно, а в первой тинкера на мид а сфа в лёгкую в триплу с шейкером и цмкой. почему? мне так кажется.
  • сф+шэйк+цм на легкой это фарм соло героя
    а вот ск+венга+раста на миде это.... раки?) я даж хз что про эту команду сказать
  • я бы смку поствил возле мида чтоб вместе с сфом наказывали мид
  • трипла в миде че всю игру там стояла? или они просто сделали фб и убежали дальше роумить?
    а вообще пик сф и тинкера в одну тиму не приветсвую, тк обоим нужно фармить итемы, в итоге пока они фармят цмка ес и дс деруться в 3. поэтому вы потеряли все т1 товера и слили контроль карты, вас гангали по кд тк при такой игре у сапов не было денег на варды и вы окончательно зажались на базе.

имхо тут дело не в цм и ес, а провальном пике. нада было брать что то типа инвокера или вр вместо сф или тинкера. ну или как вариант селедку или баланара.
  • шейкер кроет сф на миде, контролит руны, смка гоняет дестра
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)