Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Помогите решить проблему :>

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем RisK, 14 Oct 2011 в 16:43.

• Steam не смог синхронизировать ваши файлы для dota2 с помощью steam cloud.
    Если вы играли в эту игру на другом компьютере, ваши игровые настройки и сохраненные игры могут не быть синхронизированы с теми, что хранятся на сетевых серверах cloud.

Помогите плз кто знает в чем проблема :>
  • нажимаешь  да  и все или что то в этом роде, просто откуда у таких  *FACEPALM*  акки/ключи к дотке 2  *FACEPALM*
  • Автор темы
    Ты думаешь, что все так просто? Я нажимаю "играть". Игра запускается и нету ни списка друзей, ни новостей, ни возможности прожать какую либо вкладку. Игра вроде как запустилась, а вроде как и нет =\
    Играл до этого где то полмесяца и все было ок.
  • дай акк проверю , хз было такое клацнул тиоп ок ,чуток полагал стим и все норм было
  • RisK сказал(а):
    Steam не смог синхронизировать ваши файлы для dota2 с помощью steam cloud.
    Если вы играли в эту игру на другом компьютере, ваши игровые настройки и сохраненные игры могут не быть синхронизированы с теми, что хранятся на сетевых серверах cloud.

Помогите плз кто знает в чем проблема :>
    Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня, такая же беда. Но вообще, внизу написано. "нет соединения" Значит, что то с серверами у Вальве.
  • Автор темы
    Дело в том, что этот акк не мой, а друга и у него все ок заходит :(
  • RisK сказал(а):
    Дело в том, что этот акк не мой, а друга и у него все ок заходит :(
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я вот сейчас сижу и смотрю на свой steam, у меня нет соединения с ним, хотя интернет работает. Ты спроси у друга, в данный момент у него все работает?
  • У меня стим тоже "Нет соединения"
  • жми чтобы синхронизация шла со стима на комп а не с компа на стим
  • Только что загрузил доту2, очень мало народу - 30 человек. Игры ищет, и даже запустилась практика. Что то не в порядке у Вальве, думаю, что скоро наладят.
  • У всех в стиме нет соединения! Это у них неполадки!
  • все заходи починили  *GOOD*

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?