Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

ПОМОГИТЕ С ДОТОЙ 2

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Promsaiker, 18 Nov 2011 в 17:16.

• Ребят! при запуске игры вылетает сразу, что делать? была не правильная кодировка, я исправил через Steam на английский, и стало вылетать, сделал на русский тоже вылетает, что делать подскажите кто играл уже!
  • Блин, после сегодняшнего апдейта, столько проблем стало :(
  • Форум лень почитать я знаю
    Заходишь в Steam\steamapps\common\dota 2 beta там включаешь dota.exe заходишь меняешь все видео настройки на минимальные и делаешь в окно, потом выключаешь её и запускаешь через steam и играешь
  • Мб комп слабенький?? А если норм то:
    Заходишь в Steam\steamapps\common\dota 2 beta там включаешь dota.exe заходишь меняешь все видео настройки на минимальные и делаешь в окно, потом выключаешь её и запускаешь через steam и играешь
  • Автор темы
    220VOLT сказал(а):

Форум лень почитать я знаю
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ДА НЕ В ЭТОМ ДЕЛО ЕПТ! ТАМ ТОЛЬКО ТОЧКИ НА НАДПИСЯХ И ВСЁ! Я ПОМЕНЯЛ НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК! ТЕПЕРЬ ВЫЛЕТАЕТ!

+ ко всему теперь и на русском вылетает!
  • Значит не судьба тебе поиграть :)
  • ADS
  • мда... человек в доту не может зайти поиграть и только что выиграл еще 1 ключ в конкурсе... =\ я поражаюсь
  • excoption сказал(а):

мда... человек в доту не может зайти поиграть и только что выиграл еще 1 ключ в конкурсе... =\ я поражаюсь

+1
    Я в шоке О_О
  • нубам везет
  • у него мыло сломали, так что ок)
  • mixser сказал(а):

у него мыло сломали, так что ок)

Ахахаха =D да ладно!?!?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?