Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Помогите с ключом с доты 2

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем ernar94, 18 Mar 2012 в 23:39.

• Всем привет!Помогите кто шарит в стиме. Короче Версута разыграл ключ (не инвайт) я активировал (у меня уже есть дота 2).  Но вторая дотка не появилась что делать?  И могу ли подарить другу?
  • нет, теперь на ключах нет инвайтов
  • дак ключь неактивируется на аке если там уже есть дота2
  • Автор темы
    Mozg7 сказал(а):

дак ключь неактивируется на аке если там уже есть дота2
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А можно как то активировать с другого аккаунта?

Gluuk сказал(а):

нет, теперь на ключах нет инвайтов
    Ты неправильно понял вопрос
  • ADS
  • а зачем ты начал активировать ключ на аккаунт, где уже есть дота 2, ты идиот?
  • Автор темы
    hromka сказал(а):

а зачем ты начал активировать ключ на аккаунт, где уже есть дота 2, ты идиот?
    Во первых попрошу по вежлевее
    Во вторых ключ разыгрывался кто первый активирует тот и получает. В тот момент у меня был включен акк с дотой. Пока зайду с другого кто то активирует. Я уже делал так
  • ernar94 сказал(а):

Во первых попрошу по вежлевее
    Во вторых ключ разыгрывался кто первый активирует тот и получает. В тот момент у меня был включен акк с дотой. Пока зайду с другого кто то активирует. Я уже делал так

hromka сказал(а):

а зачем ты начал активировать ключ на аккаунт, где уже есть дота 2, ты идиот?

и вообще, зачем ты лезишь в эти конкурсы, если у тебя уже есть дота2? Дай шанс тем кто ее не имеет.
  • нельзя активировать доту2 если она у тебя уже есть, тему закрываю иначе щя пойдёт срачь

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?