Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

помогите с проблемой друга)

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем NAS0N, 29 Dec 2012 в 17:31.

• в общем, кто может помочь с проблемкой друга?:D
    взломали его аккаунт, и все вещи
    сеты, тб, ключи, все вычистили) оставили хлам один:D
    можно ли вернуть вещи?
    и да, он еще аккаунт не вернул :c

пошел посрать

возвращаюсь
    а тут окошко типо ваш стим используеться на другом компьюте
  • Пиши в поддержку Steam.

Как хоть ломанули то?
  • пусть пишит в стим сапорт,мне вернули всё))тока ждать неделю надо.они очень медленно отвечают
  • Сначала надо вернуть сам аккаунт,потом через историю трейда сделать скрины передачи вещей,отправить это им,и попросить вернуть вещи
    сталкивался с такой траблой все вернулось в течении 3-4 дней
    https://support.steampowered.com/ - сам сайт поддержки
  • Мне интересно, можно ли как-нибудь надурить стим сапорт на вещи? Типо у тебя были вещи нормальные, хук, кантуса и тд. Ты это всё передаёшь на свой или друга левый акк. Получишь ли ты это всё обратно?) Вы не подумайте, что таким образом я хотел наварится на вещах. Просто интересно.
  • Say Ackto сказал(а):

Мне интересно, можно ли как-нибудь надурить стим сапорт на вещи? Типо у тебя были вещи нормальные, хук, кантуса и тд. Ты это всё передаёшь на свой или друга левый акк. Получишь ли ты это всё обратно?) Вы не подумайте, что таким образом я хотел наварится на вещах. Просто интересно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

нет,так как возвращаются именно твои вещи с тех аккаунтов,на которые их перекидывали
  • FXX сказал(а):

нет,так как возвращаются именно твои вещи с тех аккаунтов,на которые их перекидывали
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ясно
  • Пусть друг проверит тебя на детекторе лжи. 99% что ты соскамил его. Мир вам, с наступающим :D
  • Можно вернуть
  • Если твой друг знает хорошо англ то пускай пишет в стим суппорт
  • в тех. поддержку.
  • Пусть меньше срет

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?