Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

помогите с стимом

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Flabbs, 11 Dec 2011 в 16:36.

• Всем привет, помогите решыть такую проблему... сегодня я скачал и обновил стим.. зарегестрирывался в нем но при в ходи пишет
    "подключение акуанта Steam" и все на этом заканчиваеться! стим залагают и выключить его можно только через деспетчер задач, что делать? буду  очнеь благодарен!
  • Жди он загружает данные твоего стима бывает такое) Минут 10 подожди загрузит
  • Думаю чел сверху верно сказал если не поможет напиши ещё раз в теме
  • Автор темы
    спасибо, сейчас попробую!
  • вчера знакомому тоже установил и таже проблема что у тебя..и вчером проверил уже работает...
  • ADS
  • участвовать в конкурсах...и ждать письма на мыло от валвов
  • Flabbs сказал(а):

подскажыте пожалуйста, каким образом я могу получить ключ... я так понял что просто зарегестрирывавшысь по ссылке даной сайтом будет маловато) жду ответа.. буду очень благодарен!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    С твоим знанием грамматики тебе там делать нечего
  • Так же нужно заполнить анкету и можешь потрясти друзей может у кого есть

FiSheR сказал(а):

С твоим знанием грамматики тебе там делать нечего

Смотри лучше на себя *FACEPALM* а ведь я ещё не шутил про украинцев и их русский *PUNISH*
  • Flabbs сказал(а):

подскажыте пожалуйста, каким образом я могу получить ключ... я так понял что просто зарегестрирывавшысь по ссылке даной сайтом будет маловато) жду ответа.. буду очень благодарен!

если был записан на збт то жди письма на мыло, или выигрывай в конкурсах, еще вариант купить)
  • решЫть, мда

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?