Помогите с выбором мышки

Kerantor
  • Решил сменить своего грызуна, но уже несколько дней не могу выбрать нового. Прошу помочь мне с выбором.
    Основные требования к мышке:
    цена ~2500 рублей, 2-4 доп. кнопки, возможность смены dpi, мышь должна быть рассчитана на правшей, драйвера мышки должны быть многофункциональными (т.е. полная настройка мыши с их помощью).
    Пишите только о мышках, которыми пользовались лично. Какие заметили плюсы и минусы, подходит ли вообще для игр.
    Заранее спасибо за помощь.
  • SteelSeries Xai Laser
    Использую ее уже более двух месяцев,доволен,покупал за 2.2к рублей.
  • Стил сериес или разеры.
    В чем прикол dpi? У меня есть кнопка смены, но я не понял её суть. После нажатия скорость мыши падает в 2 раза, что не удобно.
  • Автор темы
    Steel_Speed сказал(а):

Стил сериес или разеры.
    В чем прикол dpi? У меня есть кнопка смены, но я не понял её суть. После нажатия скорость мыши падает в 2 раза, что не удобно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Фирма мне не важна. dpi - скорость мыши (точное определение не такое, но для меня смысл такой)
  • Razer DeathAdder
    SS kana
    SS xai
    SS sensei
  • Razer DA или SS Xai
  • некогда не понимал зачем нужны все эти мышки стоимостью 2к+ даже 600 рублей уже много ; / всегда играл на обычной за 100 рублей и ок . мышка вам скила не даст
  • Roccat Kone+
  • SteelSeries Sensei, купил примерно месяц назад, очень доволен, удобно лежит в руке из-за своей формы, быстро "катает" по сравнению с моей старой, да и SS Engin помогает с настройкой. Для меня есть всего лишь 1 минус, на покрытии остается грязь от рук, приходится протирать периодически, ибо неприятно.
    И ещё одна проблема, ну это лично для тебя, цена 3200+, но в моем случае вышло 2900.
  • бери SteelSerries Sensei непрогадаеш!
  • Лично я на этот Sensei ни променял бы свой Roccat Kone+
  • Rasnod сказал(а):

Для меня есть всего лишь 1 минус, на покрытии остается грязь от рук, приходится протирать периодически, ибо неприятно.

Есть хоть одна вообще мышка, на которой её нет? -_-"
  • Да и сенсей не очень мышка сама по себе, из за высокой цены и не нужных ей вещей
  • Я кстати где-то читал, что у Dendi - Sensei. А на форуме увидел статью, где было написано Xai.
    В чем разница этих двух? *POPCORN*
  • сенсей у него, я на  каком то стриме видел

И всё равно это тупая мышка
  • Aprilez сказал(а):

Я кстати где-то читал, что у Dendi - Sensei. А на форуме увидел статью, где было написано Xai.
    В чем разница этих двух? *POPCORN*

У Денди каких только девайсов нет. Он музей уже открывать может. К тому же у них спонсор и есть SS.

Я не знаю, в чем прикол дорогой мыши? Купил себе за 600 рублей Sven. Выглядит приятно, стоит не дорого. Да, кнопок у нее всего три (включая колесико), но и без остального жить-то можно.
    Сам хотел бы себе профессиональною мышу, что бы просто было круто, для себя. А кто потом её оценит, м? В игре мышь не так много влияет. Заюзывать её сильно не надо и тогда не подведет. А вообще, по сабжу скажу: SteelSeries Sensei
    На столовой еще немного подкопи и будет у тебя то, к чему все сводится. Идеал сегодняшнего времени.
  • Steel_Speed сказал(а):

Стил сериес или разеры.

У всех по-разному: у меня кнопка нажимается несколько раз и мышь становится всё быстрее и быстрее.
    Мышь - A4 Tech: X-710MK (Не Steel series и не Razer, но мышь которой я пользуюсь):
  • a4tech X7 ,покупал за 800 рублей, вполне хватает на все что нужно.
  • [sub]только Razer Death Adder,только хардкор![/sub]
  • Tiadec сказал(а):

У всех по-разному: у меня кнопка нажимается несколько раз и мышь становится всё быстрее и быстрее.
    Мышь - A4 Tech: X-710MK (Не Steel series и не Razer, но мышь которой я пользуюсь):

Такая же мышь..отличная, не тяжелая, удобная. Одна проблема вторая боковая клавиша слишком далеко...немног не удобно нажимать.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)