Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Помогите с выбором

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Ninja_Girl, 27 Dec 2012 в 17:00.

• Собираюсь покупать телефон и сначала мой выбор пал на http://samsung-fun.r...galaxy+s+duos/.
    Но после просмотра одного из обзоров,подозреваю что телефон не стоит своих денег,а именно примерно 9300-9500 рублей.
    Помогите люди выбрать нормальный(средний) смартфон с максимальной ценой именно в эти 9500.На большее я не наскребу.

P.S Следующие строки предназначаются для людей которые зашли на эту тему для агра и троллинга: Да я нищеброд,лол,бомж,школьник,Dniwe Ebanoe и так dalee.
  • Сходи по бабушкам, пусть еще накинут денег.
  • По-моему Android мягко говоря не очень
  • айфон за 10к копию купи.
  • Автор темы
    imbaept сказал(а):

Сходи по бабушкам, пусть еще накинут денег.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ммм...поступать как ты? Как то подло,с учетом того что у меня есть свои деньги.
  • Скажу тебе как почетный (бывший) работник Евросети)

За эти деньги самый оптимальный и хороший вариант это LG OPTIMUS BLACK уже должен был подешеветь)
    Еще можно поискать любой SONY отличные телефоны.
  • imbaept сказал(а):

Сходи по бабушкам, пусть еще накинут денег.

А как ты думаешь где он взял 9500?
  • Автор темы
    Jerico Santa сказал(а):

По-моему Android мягко говоря не очень

Сидел год с Symbian 9.4,смотрел что такое Symbian ^3,теперь только в сторону Андройда и смотрю.
  • Очень мощная батарея 1500
    аааахахах
    ну да, она у тебя будет держать месячные походы

Винда или андроид?
  • Автор темы
    URALEC сказал(а):

Скажу тебе как почетный (бывший) работник Евросети)

За эти деньги самый оптимальный и хороший вариант это LG OPTIMUS BLACK уже должен был подешеветь)
    Еще можно поискать любой SONY отличные телефоны.

Ну настолько не подешевел еще)
  • Ninja_Girl сказал(а):

Ммм...поступать как ты? Как то подло,с учетом того что у меня есть свои деньги.
    А с чего ты решил , что я так поступаю?
  • Автор, ответь на 1 вопрос, для чего тебе нужен телефон?
  • Автор темы
    1.Umko сказал(а):

Очень мощная батарея 1500
    аааахахах
    ну да, она у тебя будет держать месячные походы

Винда или андроид?

На том самсунге? Android
  • LG не бери НИКОГДА, они не обновляют свои смартфоны, первый двухядерных смартфон на андроиде был на от ЛГ,  и чуть позже его, вышел флагман от самсунг - SGS 2, и что мы поулчили? Лджи как и вышел с андроид 2.3 так и сидит на нем . А Галактика 2-ая скоро обновится до 4.1.2 официально.

Лджи не подерживает свои продукты. Брать лучше самсунг, он хорош во всем, в отличии от HTC, там у всех телефонов, батареи слабые...Да и Сенс их жрет половину оперативы. Самсунг конечно тоже поддерживает в основном новые телефоны и флагманы, но лджи и ХТС, могут забить даже на флагманы...
  • Какой ты хочешь?
    Андроид или винду?
  • Автор темы
    ncuxo сказал(а):

Автор, ответь на 1 вопрос, для чего тебе нужен телефон?

Музыка,игры,инет,звонки..ну в принципе для этого и нужен.
  • айфон брать лишь в том случае, если вы глупы, и вам нужен телефон что бы позвонить, покалькуляторить и посидеть в интернете, не более.
  • Ryan_Blood_Gony, у меня НТС, вообще никаких проблем нет. Если ты не юзал, не говори.
  • Автор темы
    1.Umko сказал(а):

Какой ты хочешь?
    Андроид или винду?

Незнаю...винда вроде дороже будет.
  • Ryan_Blood_Gony, типичный представитель антияблоковых. Никто не слов не сказал, он уже против

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?