Помогите с выбором.

Vault_boy_101
  • Утра доброго,Форумчане.Появилось желание что-нибудь купить на распродаже,приметил две игры.Пейратки качаю очень редко - уж слишком полюбил стим.Собственно,суть: Hitman:Absolution или The Walking Dead?Да,так уж получилось,что не ознакомился.Что купить и почему?Спасибо.
  • Hitman:Absolution, потому что Walking Dead мне кажется унылым кинцом
  • Бери хитмана, а ходячих скачай пиратку, дело в том что ходячие мертвецы выходят регулярно и денег на покупку каждой не напасешься, а хитман на долго будет, не пожалеешь.
  • Насколько я помню, ходячие мертвецы - это игра по типу, вылазит несколько сообщений, выбираешь что то и герой делает это. Если да, то это шлак)
  • Абсолютно лысого. Ибо там экшон и все дела, вообще нормально.
    А мертвецы пошаговая адвентура, полная хрень, если очень интересно то можно репак скачать и пройти за 2 дня.
  • Кароче возьми хитмана и смени аву
  • Обе игры шлак. Самая офигенная игра Sleeping Dogs.
  • Из этих двух - хитмана
  • Проиграл с говноедов в треде.

Хитмон не плохая игра , бери сейчас, скидка для новый игры просо гигантская.

Если любишь экшн и квесты - Бери ходячих хлебцов. Школьники любят говорить о чем не знают, серии докупать не нужно, выходит новый эпизод - скачиваешь его, играешь, все. Лично для меня игра на девяточку.
  • очень разочаровался в последнем хитмане

да,я может быть и не ярый поклонник серии,но один знакомый,который по нему просто фанатеет до безумия,так же признал,что кал
    но раз уж скидки большие,почему бы и не взять ради очивочек:)
  • Чутка поиграл в нового, что то не затянуло, ГРАФОН конечно на высоте.
    А вот бладмани в свое время просто утянул с головой *STARCHE*
  • CALL 911 сказал(а):

Проиграл с говноедов в треде.

Если любишь экшн и квесты - Бери ходячих хлебцов. Школьники любят говорить о чем не знают, серии докупать не нужно, выходит новый эпизод - скачиваешь его, играешь, все. Лично для меня игра на девяточку.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сударь, а вы сам не школьник ли часом?
  • Метрвецы это скорее интерактивное кинео, нежели игра. Так что бери Хитмана
  • imbaept сказал(а):

Сударь, а вы сам не школьник ли часом?

Откуда такие доводы, уважаемый?
  • хитмана бери!
  • CALL 911 сказал(а):

Проиграл с говноедов в треде.

Окей, сорри но знал что они покупаются 1 раз, я в них не играю, я смотрю сериал

Но хитман круче ИМХО
  • хитман!
  • Лысого бери
  • CALL 911 сказал(а):

Откуда такие доводы, уважаемый?
    Интеллегенты ептуть  :-)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)