Помогите сделать выбор )

avatar Za4emetovoobshe

126

5

Za4emetovoobshe

Пользователь

Регистрация: 10.12.2018

Сообщения: 41

Рейтинг: 8

Za4emetovoobshe

Регистрация: 10.12.2018

Сообщения: 41

Рейтинг: 8

Всем привет. Недавно мой телефон решил показать мне рекламку вова - я заплакал и захотел поиграть. Сразу возник ряд вопросов.

1) Я хочу прокачаться с 1 лвла, не покупая там какого-то уровня персонажа. Стоит ли того? Сколько по времени, примерно, это займет?(Я не тру отец нагибатор палладин 80 лвла, так, средний игрок)

С экономической точки зрения принесет ли мне это какую-то выгоду, может какую-нибудь животинку дадут или что-то такое?(кроме сохранности косаря само собой)

И самое главное, дадут ли мне возможность пройти все те локации и квесты, которые я пропустил?(Я, как австралопитек, играл только в цлк)

2) Маги/шп в пве. Вся моя игра в вов состояла из афк нажатия 2-5 клавиш прокаста, изменилось ли в них что-то(может теперь надо 6 спамить)?

И актуальны ли эти два класса в пве?

3) Не знаю, разрешено ли тут такое спрашивать, можно ли покупать на офе голд? Я не любитель нудного убийства крипчиков, иногда хочется облегчить себе жизнь, иначе зачем еще деньги придумали. Поэтому не банят ли за использование всяких фанпеев и тд? 

Гусь люблю бабусь

Пользователь

Регистрация: 04.02.2016

Сообщения: 2406

Рейтинг: 1351

Гусь люблю бабусь

Регистрация: 04.02.2016

Сообщения: 2406

Рейтинг: 1351

Za4emetovoobshe сказал(а):

Всем привет. Недавно мой телефон решил показать мне рекламку вова - я заплакал и захотел поиграть. Сразу возник ряд вопросов.

1) Я хочу прокачаться с 1 лвла, не покупая там какого-то уровня персонажа. Стоит ли того? Сколько по времени, примерно, это займет?(Я не тру отец нагибатор палладин 80 лвла, так, средний игрок)

С экономической точки зрения принесет ли мне это какую-то выгоду, может какую-нибудь животинку дадут или что-то такое?(кроме сохранности косаря само собой)

И самое главное, дадут ли мне возможность пройти все те локации и квесты, которые я пропустил?(Я, как австралопитек, играл только в цлк)

2) Маги/шп в пве. Вся моя игра в вов состояла из афк нажатия 2-5 клавиш прокаста, изменилось ли в них что-то(может теперь надо 6 спамить)?

И актуальны ли эти два класса в пве?

3) Не знаю, разрешено ли тут такое спрашивать, можно ли покупать на офе голд? Я не любитель нудного убийства крипчиков, иногда хочется облегчить себе жизнь, иначе зачем еще деньги придумали. Поэтому не банят ли за использование всяких фанпеев и тд? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Это определённо того стоит, если тебе не нужно ворваться прямо сейчас. По времени недели 2, если не задротить

2) Шп сейчас сильные, за магов сказать не могу.

3) БанятKappa.png

Mamoru_Ochitsuki

Пользователь

Регистрация: 15.01.2018

Сообщения: 750

Рейтинг: 1521

Mamoru_Ochitsuki

Регистрация: 15.01.2018

Сообщения: 750

Рейтинг: 1521

Za4emetovoobshe сказал(а):

Всем привет. Недавно мой телефон решил показать мне рекламку вова - я заплакал и захотел поиграть. Сразу возник ряд вопросов.

1) Я хочу прокачаться с 1 лвла, не покупая там какого-то уровня персонажа. Стоит ли того? Сколько по времени, примерно, это займет?(Я не тру отец нагибатор палладин 80 лвла, так, средний игрок)

С экономической точки зрения принесет ли мне это какую-то выгоду, может какую-нибудь животинку дадут или что-то такое?(кроме сохранности косаря само собой)

И самое главное, дадут ли мне возможность пройти все те локации и квесты, которые я пропустил?(Я, как австралопитек, играл только в цлк)

2) Маги/шп в пве. Вся моя игра в вов состояла из афк нажатия 2-5 клавиш прокаста, изменилось ли в них что-то(может теперь надо 6 спамить)?

И актуальны ли эти два класса в пве?

3) Не знаю, разрешено ли тут такое спрашивать, можно ли покупать на офе голд? Я не любитель нудного убийства крипчиков, иногда хочется облегчить себе жизнь, иначе зачем еще деньги придумали. Поэтому не банят ли за использование всяких фанпеев и тд? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1.Если собираешься проходить актуальный контент, т.е. Battle for Azeroth, то тебе и так на халяву дадут АП до 110. Но само собой, это портит вовлечение, ибо дают всё сразу, ротации не знаешь, привязанности к персу тоже нет.

2. У меня мейн маг, стою АФК спамя 1 кнопку, другие 2 по проку или когда бурст откатился. Пристов уже выше описали.

3. Покупаю уже 3 года, есстесна надо брать не у залётного барыги(фанпэй) и класть в трейд юзлесс шмотку.

Za4emetovoobshe

Пользователь

Регистрация: 10.12.2018

Сообщения: 41

Рейтинг: 8

Za4emetovoobshe

Регистрация: 10.12.2018

Сообщения: 41

Рейтинг: 8

Понял, спасибо за ответы )

киса_нежная

Пользователь

Регистрация: 27.02.2017

Сообщения: 485

Рейтинг: 128

киса_нежная

Регистрация: 27.02.2017

Сообщения: 485

Рейтинг: 128

Расовую броню получить можно, а золото за жетоны можно купить, но это очень дорого

Проще монка на фарм поставить, ну если нравится на аукционе ковыряться

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

Za4emetovoobshe сказал(а):

Я хочу прокачаться с 1 лвла, не покупая там какого-то уровня персонажа. Стоит ли того? Сколько по времени, примерно, это займет?(Я не тру отец нагибатор палладин 80 лвла, так, средний игрок) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не стоит

3-4 недели качаться с 1 до 110, ладно бы геймплей был интересным, но афк 2 кнопки и заблокированный полет roflanPominki.png

если играть по 8 часов в день по гайдам, скипая весь текст, можно за 2 недели

 

Za4emetovoobshe сказал(а):

Маги/шп в пве. Вся моя игра в вов состояла из афк нажатия 2-5 клавиш прокаста, изменилось ли в них что-то(может теперь надо 6 спамить)?

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет ниче не поменялось, все так же афк 2 кнопки. в эндгейм контенте надо больше кнопок (4) + из огня выходить

 

Za4emetovoobshe сказал(а):

можно ли покупать на офе голд

Нажмите, чтобы раскрыть...

Офк нельзя. Но если очень хочется, то можно, но осторожно Gabe.png