Помогите сильному дотеру :((

Admiral Necro'lic
  • Однажды вечером, я как всегда сыграл ммку со счетом 36/0/0 на геомансере (ибо я сильный дотер) и пошел спать.
    На следующее утро ничего не предвещало бед. Вот думал, сейчас зайду в дотку, пикну некролика и унижу всех (ибо я сильный дотер), но не тут-то было! ФПС вдруг резко понизился как только я зашел и скакал с 10 до 30, играл я на средних настройках, однако даже переход на лоу не исправил проблему :C И так со всеми играми.
    Весь день я думал что же не так, обновил драйвера видеокарты, переустановил доту, виндовс (!!), даже флеш плеер! Абсолютно ничего не помогает :cc
    Так же я слышал сильное гудение исходящие от моего пк, которое продолжалось около минуты. Надеюсь что вы мне поможете, или хотя бы скажете в чем проблема. Накрылся ли мой пк, или можно еще там не знаю, почистить от пыли, или еще что-то? C:
  • Что-то с видеокартой, открой корпус и посмотри
  • Смени термопасту,почисть,возможно перегревается
  • да пох на ФПС ти же Сильний дотер

хар-ки ПК в студию
  • думаю, проблема заключается в твоем пк.

почисти так же программой cCleaner
  • Проверь на пыль, проверь температуры ЦП и платы без и с нагрузкой(с нагрузкой не должно быть больше 50 цельсия), если есть тихий шуршащий-скрипящий звук, особенно когда нагружается хард - может с ним проблема
  • Давай сюда больше инфы. Особенно про температуру.http://speedfan.en.softonic.com/
  • Как не странно, тоже самое случилось и у меня сегодня. Компьютер издавал сильные звуки, доносилось из куллера процессора. Взял пылесос, пропылесосил внутри, помогло, стало обратно 120 фпс.
  • И кинь дотабаф свой, дотер сильный.
  • Следовало бы закупиться чипсами
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)