Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Помогите! СРОЧНО

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем insame, 29 Dec 2011 в 20:22.

• ребят тут такое дело, поставил доту 2 и ужаснулся))) такие дикие лаги... потом полез на ваш форум увидел много интересного, но не помогло((( в общем дело обстоит в следующем: помимо лагов во время игры больше половины анимации нету((( например даже анимация денег за крипа не всегда видна, не говоря уже о анимации скилов(( вот какой у меня компьютер:

Процессор x86 Family 16 Model 6 Stepping 2 AuthenticAMD ~2712 МГц
    Процессор x86 Family 16 Model 6 Stepping 2 AuthenticAMD ~2712 МГц

Полный объем физической памяти 2 560,00 МБ
    Видеокарточка NVIDIA GeForce GT 220     -    1,00 ГБ (1 073 741 824 байт)
    Я конечно понимаю, что комп старый, но неужели эта игра настолько требовательная?
    ЗЫ: даже на минимальных настройках все плохо(
  • Да друг, твой комп стар
  • ноут?
  • Только не пытайся чинить эту развалюху, выкени в окно и купи новый комп.
  • да вроде должен тянуть
  • ШТАКЕТ сказал(а):

ноут?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня на ноуте на средних идет без единого лага, так что это не аргумент.
  • и у меня на ноуте за 19 тыщь )
  • у меня не тянет комп разрешение монитора, бедаааD:
  • Автор темы
    нет не ноут! так всетаки дело в чем именно? во всем или может что конкретно стоит заменить? просто из-за 1 игры менять комп.. глупо как то
    ЗЫ: я просто в другое ни во что не играю)
  • тогда если ты не во что больше не играешь меняй комп ))) как сделал я ))) ноут по акции купил и норм а Системный блок можно тыщ за 12-13 собрать и будет норм тянуть
  • ADS
  • 15 тысяч и дота2 полетит. Смени железо и проблем не будет
  • Или я чего то не понимаю. или проблема не в железе. У меня такой же ( 2,7 Ггц, 2 Гб RAM), а видео намного слабее(256 Мб) но у меня на средних настройках все просто летает!
  • Не парься комп у тя еще ваще отличный) просто в настройках поставь полный экран а не окно(в виде полного экрана) ну ты понял)
  • Автор темы
    тогда я думаю наверно дело в дровах раз такие разногласия) буду пробовать обновлять
    Спасибо всем!
  • Ребят слушайте в чем фигня?Кароче когда игра свернута грузиться за 10 сек.Когда открыта минуту где-т.
  • всё убирай и на минималки ставь в advcanced настройках видео. я так с 60фпс до 90фпс поднял))
  • у меня компьютер во много слабее, все идет нормально. Не слушай людей, которые предлагают менять комп, им лишь написать, что твой комп говно а у них крутой....
  • У меня на интеловской интеграшке на макс 30 фпс выдает.. Качай дрова.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?