Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

помогите срочно.

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем The.One.Love, 09 Feb 2012 в 11:48.

• проблема такая

The.One.Love,  =)
  • 1) Проверь Кэш
    2) Поставь Новейшие дрова на видеокарту
  • Автор темы
    Deadmaus сказал(а):

1) Проверь Кэш
    2) Поставь Новейшие дрова на видеокарту
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    проверял кэш... менял дрова толку нет...(
  • Видюха раньше тянула?
  • видеокарта
  • Автор темы
    Steel_Speed сказал(а):

Видюха раньше тянула?
    да у меня видюха на 1 гиг....
  • Кажись видюха перегреваеться!
  • Автор темы
    gt_oni сказал(а):

Кажись видюха перегреваеться!
    Нет видюха не греется температура стабильная
  • выкинь комп,что тут еще сказать, и карту на 1 гиг
  • ADS
  • Автор темы
    TillCollapse сказал(а):

выкинь комп,что тут еще сказать, и карту на 1 гиг
    аха делать мне нехрен i5 выкидывать!!! *RULES*
  • The.One.Love сказал(а):

аха делать мне нехрен i5 выкидывать!!! *RULES*

раньше такое было?
  • Автор темы
    220VOLT сказал(а):

раньше такое было?
    нет...
  • А другие игры все нормально идут?
  • Автор темы
    TillCollapse сказал(а):

А другие игры все нормально идут?
    да без задержки...
  • The.One.Love сказал(а):

да у меня видюха на 1 гиг....

Попробуй удалить доту из библиотеки стима, потом зайди в Steam\steamapps\common и удали папку Dota 2 beta. И установи заного.

Что у тебя за видеокарта? У драйверов видеокарты должны быть разные режимы, точно не знаю какие: типа режим сохранения энергии, режим производительности, баланс-режим. Попробуй эти режимы попереключать (и после каждого переключения на всякий случай перезагружайся). Но сначала, всё-таки, сделай чистую переустановку Dota2.

P.S. И не называй тему "помогите срочно". Представь, если все темы будут так называться? А... что это я... они и так почти все так называются.
    Размер видео-памяти это почти что последний показатель в списке важных характеристик. Видеокарту с одним гигом можно купить и за 2к и за 22к.  Это так, к слову.
  • Автор темы
    Razlo сказал(а):

Попробуй удалить доту из библиотеки стима, потом зайди в Steam\steamapps\common и удали папку Dota 2 beta. И установи заного.

Что у тебя за видеокарта? У драйверов видеокарты должны быть разные режимы, точно не знаю какие: типа режим сохранения энергии, режим производительности, баланс-режим. Попробуй эти режимы попереключать (и после каждого переключения на всякий случай перезагружайся). Но сначала, всё-таки, сделай чистую переустановку Dota2.

P.S. И не называй тему "помогите срочно". Представь, если все темы будут так называться? А... что это я... они и так почти все так называются.
    Размер видео-памяти это почти что последний показатель в списке важных характеристик. Видеокарту с одним гигом можно купить и за 2к и за 22к.  Это так, к слову.
    спс щяс поробую)))

Razlo сказал(а):

спасибо большоее))) очень помогло переключил режим на энерго сберегающий и все нормально стало)))
  • 1) Попробуй переустановить игру
    2) Мб что то с видюхой
  • Кинь данные датчика с эвереста (например) мы посмотрим.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?