Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Помогите Steam

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем xeNon, 04 Jan 2012 в 10:16.

• У мне пришел ключ и я сейчас играю! но в стиме у меня нет прав добавлять друзей! помогите решить проблему!
  • Купи любую игру за денежку, откроются все возможности.
    (На твоем месте я бы сделал это в ближайшее время, как раз скидок много новогодних, можно даже хорошую игрушку урвать за копеечки)
  • Для этого нужно иметь хотя бы одну игру в инвентаре, просто установи какую нибудь бесплатную или же купи если хочешь.
  • можно взять игру за 15 рублей, есть и по 30, не такие уж большие деньги))
  • хз, у меня тока дота 2. все можно
  • у меня куча игр в стиме, ни одной не покупал, и все же можно)
  • ADS
  • opsy сказал(а):

хз, у меня тока дота 2. все можно
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если у Вас:
    инвайт - можете добавлять друзей (считается как подарок)
    ключ - не можете.

Мне Valve прислало 1ключ и 2инвайта. Ключ мне офк. 2 инвайта отдал друзьям. Они могут добавлять друзей, а я нет. Решил проблему очень просто. Во время скидок и распродаж купил себе cs:s. Проблема себя исчерпала.
  • FunDOTA2 сказал(а):

Если у Вас:
    инвайт - можете добавлять друзей (считается как подарок)
    ключ - не можете.

Мне Valve прислало 1ключ и 2инвайта. Ключ мне офк. 2 инвайта отдал друзьям. Они могут добавлять друзей, а я нет. Решил проблему очень просто. Во время скидок и распродаж купил себе cs:s. Проблема себя исчерпала.

у меня ключ, добавлять не мог, 1 инвайт отдал другу, он тоже не мог добавлять
  • Prosto.Admin сказал(а):

у меня ключ, добавлять не мог, 1 инвайт отдал другу, он тоже не мог добавлять
    А я что написал? Зачем ты меня процитировал?
    Если ты обладатель КЛЮЧА и не имеешь купленных игр в стим, то тебе не доступна данная функция.
  • FunDOTA2 сказал(а):

А я что написал? Зачем ты меня процитировал?
    Если ты обладатель КЛЮЧА и не имеешь купленных игр в стим, то тебе не доступна данная функция.

ты сам то хоть прочитал что ты написал постом выше? и что я написал?
    "инвайт - можете добавлять друзей (считается как подарок)" твои слова
    "1 инвайт отдал другу,он не может добавлять" мои слова
  • Prosto.Admin сказал(а):

ты сам то хоть прочитал что ты написал постом выше? и что я написал?
    "инвайт - можете добавлять друзей (считается как подарок)" твои слова
    "1 инвайт отдал другу,он не может добавлять" мои слова
    Тебе от кого дали ключ?
    valve прислал 2 месяца назад, и у них нет проблем с добавлением в друзья, и игр нет, ибо акки были созданы по приходу инвайта. Они добавляют.
    Есть предположение что инвайты после определенного времени носят другой характер ( т.к. твой друг уже не может добавить)
  • FunDOTA2 сказал(а):

Тебе от кого дали ключ?
    valve прислал 2 месяца назад, и у них нет проблем с добавлением в друзья, и игр нет, ибо акки были созданы по приходу инвайта. Они добавляют.
    Есть предположение что инвайты после определенного времени носят другой характер ( т.к. твой друг уже не может добавить)

Steam Support upport@steampowered.com>  19 ноября пришло.

21 числа я подарил инвайт

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?