Помогите.Установка начинается с начала

for1
  • Такой вопрос . Установил доту 2 - поиграл - закрыл - вырубил комп . Потом включаю , хочу поиграть а когда нажимаю на значок на рабочем столе , у меня вылазит окно установки доты (требуется места на диске , свободно места на диске и т.д.) и вылазит постоянно после каждого оффа компа , не могу понять почему . Раньше вроде такого не было , может быть это из-за обновления так как перед обновлением это и случилось . Можно ли как-то обновить её? . В папке стима дота есть и если запускать через папку вылазит окно подключение к сети дота 2 и висит...... Буду очень благодарен за помощь
  • for1 сказал(а):

Такой вопрос . Установил доту 2 - поиграл - закрыл - вырубил комп . Потом включаю , хочу поиграть а когда нажимаю на значок на рабочем столе , у меня вылазит окно установки доты (требуется места на диске , свободно места на диске и т.д.) и вылазит постоянно после каждого оффа компа , не могу понять почему . Раньше вроде такого не было , может быть это из-за обновления так как перед обновлением это и случилось . Можно ли как-то обновить её? . В папке стима дота есть и если запускать через папку вылазит окно подключение к сети дота 2 и висит...... Буду очень благодарен за помощь
    Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем писать таким цветом, очень неудобно читать
    попробуйте стандартную процедуру, переустановку стима и доты
  • Vensus сказал(а):

зачем писать таким цветом, очень неудобно читать
    попробуйте стандартную процедуру, переустановку стима и доты

ЛОЛ. Просто обведи этот шрифт курсором. И все будет видно.
  • FreeDove сказал(а):

ЛОЛ. Просто обведи этот шрифт курсором. И все будет видно.

если обвести курсором, лучше не станет... видно, но режет глаза
  • Автор темы
    за цвет извините просто выделял и вставлял
  • стандартные действия не помогли? проверка на вирусы, чистка пк, переустановка?
  • Автор темы
    Вот сейчас переустановил стим , устанавливаю доту , если не поможет буду сносить винду
  • если виндовс xp то из за этого могут быть проблемы... лучше ставить 7
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)