Суть темы в названии. Из того что помню
1) Это была РТС.
2) Я могу ошибаться но в названани игры вроде было слово Dungeons.
3)В игре можно было строить немного зданий.
4) Самый сок был в юнитах - они были простенькие , но с прикольной механикой - они получали уровень за килы, и на 3 уровне получали маленькую копию себя, то есть один юнит = 2 существам, основному большому и помощнику маленькому.
5) Из ресурсов там был какой-то минерал, причём его запасы обновлялись во время шторма, происходящего 1-2 раза за миссию.
6) Учитывая что в названии возможно всё таки есть слово Dungeons, на карте есть всякие подземки куда можно спуститься и пособирать лут или ещё , что-то . Там ещё были ловушки, который обезвредить мог только юнит-шпион\ассасин.
7) Была механика отдыха(иконка костерка) в подземке, чтобы отхилить своих юнитов (такая опция была только в подземке)
8) Было 3 стороны конфликта - собственно люди или альянс каких то человекоподобных. Во вторых союз ящериц всяких земноводных. И в третьих какие-то титаны из непонятно чего, за них компанию нельзя было играть.
В общем то всё что я помню об этой игре. Всё перерыл, не нашёл, мб я криворукий...