Помогите вспомнить старую RPG

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем cezarrr666, 23 Oct 2019 в 09:57.

• Год выпуска примерно 2003-2009. Там система боя пошаговая, вроде клетки на поле боя как в Дивинити Оригинал Син 2. Там есть режим глобальной карты, там передвигаешься как в героях, твоя группа отображается просто одним юнитом. Долго ищу её. Никак не могу вспомнить название. Там ещё русификатор когда заливал на неё, то игра начинала жутко тормозить в самом начале, и в каментах об этом писали. все что помню

Upd

всё что вы скидываете, это более сглаженная и мультяшная графика и более крупная. а там была такая сероватая игра, олдскульная, юниты помельче размером на экране. думаю даже что игра до 2003 года. там ещё было такое место на карте, спускаешься в подземелье, ищешь скрытый рычаг и там за стеной алтарь который один раз мог повысить характеристики кажется. 

точно не герои. а кингс баунти там же вроде бой группа на группу. а в этой игре ты идёшь в локации и режим пошагового боя включается только если встречаешь врага. если врагов нет опять режим свободного передвижения

• disciples 3

• А кроме того что она пошаговая вспомнить больше не судьба?

Я же так просто могу написать что это endless legend или fallen enchantress legendary heroes

PepeSpasibo.gif?1567766039

• очень мало инфы

• а не кингс баунти?

• Автор темы
    Changed145 сказал(а):
    Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, точно не дисциплес.

Etso сказал(а):

что это endless legend или fallen enchantress legendary heroes

нет, не эти.

Galaxy_Enot сказал(а):

а не кингс баунти?

которая легенд? сюдя по фоткам из стима не она.

всё что вы скидываете, это более сглаженная и мультяшная графика и более крупная. а там была такая сероватая игра, олдскульная, юниты помельче размером на экране. думаю даже что игра до 2003 года. там ещё было такое место на карте, спускаешься в подземелье, ищешь скрытый рычаг и там за стеной алтарь который один раз мог повысить характеристики кажется. 

• Либо герои какие нибудь 

Либо кингс баунти

Загугли пошаговые рпг 

Их там миллион 

• Автор темы
    мощный_тип сказал(а):

Либо герои какие нибудь 

Либо кингс баунти 

точно не герои. а кингс баунти там же вроде бой группа на группу. а в этой игре ты идёшь в локации и режим пошагового боя включается только если встречаешь врага. если врагов нет опять режим свободного передвижения

мощный_тип сказал(а):

Загугли пошаговые рпг 

Их там миллион 

в этом то и проблема. из миллиона я не могу найти её

• cezarrr666 сказал(а):

Ну вот я загуглил пошаговые рпг

Тут огромный список 

Балдарс гейт какой то, пилларс оф эттернити, даркест данджеон и ещё куча всего 

cezarrr666 сказал(а):

в этом то и проблема. из миллиона я не могу найти её

А ну блин это уже вопрос серьёзный 

• Автор темы
    мощный_тип сказал(а):

Балдарс гейт какой то, пилларс оф эттернити, даркест данджеон и ещё куча всего 

нет, не они.

я всё надеюсь может кто вспомнит учитывая вот это "Там ещё русификатор когда заливал на неё, то игра начинала жутко тормозить в самом начале, и в каментах об этом писали"

запомнилось это когда комменты читал

• свободное передвижение? пошаговый бой? прям как в финалках

• Арканум?

• А не Fallout: Tactics случаем? Да и о чём хотя бы примерно была игра (сеттинг, сюжет и т.д.)?

• Автор темы
    Ixfus сказал(а):

Арканум?

нет

Galaxy_Enot сказал(а):

свободное передвижение? пошаговый бой? прям как в финалках

там была глобальная карта где твой отряд двигался как один юнит. если нажимаешь на город или поселение, то входишь и там уже сама локация. бой такой, что он начинается как только рядом враг оказывается. а до этого момента просто ходишь свободно по локации своей группой юнитов. при этом бой не загружается как-то отдельно в ограниченном пространстве. просто включается режим боя в самой локации и ты можешь удирать от врагов по всей локации

Mihalos сказал(а):

А не Fallout: Tactics случаем? Да и о чём хотя бы примерно была игра (сеттинг, сюжет и т.д.)?

нет, не фаллаут.

Сеттинг там средневековье, мечи топоры, орки и прочее.

Сюжет честно говоря не помню

• cezarrr666 сказал(а):

нет

там была глобальная карта где твой отряд двигался как один юнит. если нажимаешь на город или поселение, то входишь и там уже сама локация. бой такой, что он начинается как только рядом враг оказывается. а до этого момента просто ходишь свободно по локации своей группой юнитов. при этом бой не загружается как-то отдельно в ограниченном пространстве. просто включается режим боя в самой локации и ты можешь удирать от врагов по всей локации

нет, не фаллаут.

Age of Wonders?

• cezarrr666 сказал(а):

нет, не фаллаут.

Мб опять промахнусь, да и опять будет упоминание стратегии с элементами рпг а не полноценной рпг, но может это была 'Кодекс войны'? Былинная серия стратегий от отечественных разрабов.

• Автор темы
    Ixfus сказал(а):

Age of Wonders?

Очень похоже на то! Дома как буду установлю, посмотрю.

В любом случае спасибо.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)