Помогите выбрать наушники.

flomzik
  • Хочу купить наушники. Но большой выбор линейки этого бренда. посоветуйте какие лучше.
    Пока симпатизируют:SteelSeries Siberia v2 Frost Blue
    SteelSeries Siberia v2 full-size headset NAVI edition
    Посоветуйте что выбрать.
  • Офк Фрост Блу, зачем эти Нави обоссаные.
  • Вся линейка Siberia v2 хорошая, просто выбери цвет, который нравится.
    Также в этом же ценовой категории, вот хорошие наушники
  • Addsky сказал(а):

Вся линейка Siberia v2 хорошая, просто выбери цвет, который нравится.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

4 разьема,нужна хорошая звуковуха под них,не советую.
  • офк фрост блу.
  • drakonolom сказал(а):

4 разьема,нужна хорошая звуковуха под них,не советую.

Аналогично не советую, а реклама своего магазина как-то не ок...
  • Addsky сказал(а):

Вся линейка Siberia v2 хорошая, просто выбери цвет, который нравится.

https://dota2.ru/shop/goods/149-roccat-kulo-71-usb/ - если уж выбирать из роккатов, то эти лучше, знакомая использует уже где то год, и все ок - музыку удобно слушать, на уши не давит, удобный и хороший микр.
  • Автор темы
    Тоже склоняюсь к фрост блу. Все таки встроенная звуковая карта. Звук должен быть лучше.
    А вообще послушал бы советы про Razer Kraken Pro. Говорят тоже не плохая гарнитура)
  • И то и то говно. В первой просто так платишь за пару диодов, а вторые для навидрочеров. (вариант с обосанными понравился) Модель отличная, но black и white единственные годные расцветки.
    И да, не бери USB звуковуху.

flomzik сказал(а):

Тоже склоняюсь к фрост блу. Все таки встроенная звуковая карта. Звук должен быть лучше.
    А вообще послушал бы советы про Razer Kraken Pro. Говорят тоже не плохая гарнитура)

ты в этом уверен?
  • Автор темы
    SampLe сказал(а):

И то и то говно. В первой просто так платишь за пару диодов, а вторые для навидрочеров. (вариант с обосанными понравился) Модель отличная, но black и white единственные годные расцветки.
    И да, не бери USB звуковуху.

ты в этом уверен?

Вообще ты зря про наушники так. Все на свой вкус и цвет. Посмотрел кучу обзоров, сайберию везде хвалят, как за звук, так и за дизайн. А про встроеную звуковуху, да должен быть.
  • Звук будет лучше если юсб звуковуха или родная? вот у меня в скайп идут звуки не ток с компа, а ещё и с микра. Несколько  месяцев назад звук в доте стал позиционным, бесит очень, хотелось бы без этого.
  • flomzik сказал(а):

Вообще ты зря про наушники так. Все на свой вкус и цвет. Посмотрел кучу обзоров, сайберию везде хвалят, как за звук, так и за дизайн. А про встроеную звуковуху, да должен быть.

смотри дальше свои обзоры, наивный
  • Недавно купил аудио технику 910 pro
    Доволен, выбирал и послушать и позаписывать музыку. "Уши" полупрофессиональные, не скажу что понтовые, выбирал исходя из соотношения цена-качество.
    И обязательно слушайте перед покупкой наушников. Приходите в магазин и просите несколько вариантов. Если слух у вас отсутствует то конечно ориентируйтесь на мнения дргуих, советы. Читайте , в сети масса. Вот например навскидку о выборе наушников
  • Где пункт "все что в списке все фуфло"? Я бы проголосовал. А то что сейчас в списках... На это без слез не взглянешь.
  • bbb сказал(а):

Где пункт "все что в списке все фуфло"? Я бы проголосовал. А то что сейчас в списках... На это без слез не взглянешь.

Ну так ребята ведутся на маркетинг, и думают что это такие топ наушники, особенно себирь с их "качественной" сборкой.
  • У меня Сибирь версии 2, хорошие наушники. Звук хороший, бери не пожалеешь
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)