Помогите

• Хочу улучшить железо компьютера,но я в этом деле чайник.Подскажите , что лучше купить для того что бы игра не лагала и грузилась быстрее
    Процессор : intel(r) pentium(r) d cpu 3.00ghz
    Видеокарта : Radeon x1600 series

• Нахера ты оценки выложил) Выкладывай на саму систему скрин.)
  • Чтобы абгрейдить нужно оч много денег))пример если захочешь купить видюху например ATI 5к + примерно 5-6 к то тут же придется менять материнку, помняешь материнку бац а там оперативка другой разьем например DDR3, тоесть это та еще заморочка. Единственное решение подкопи денег не много и собери по запчастям копм за 20к можно монстра взять

+ еще напиши охладительную систему свою если она есть может разгон поможет
  • Омг, у меня ноутбук мощнее чем твой комп о_О

Оценка  производительности графики у тебя слишком маленькая бтв! Скорее всего, в первую очередь нужно купить видеокарту... *BUBA*
  • Короче, идешь в магазин, щас во многих есть кредиты без переплат. И покупаешь себе нормальную машину и вуаля *STARCHE*
  • fffFamous сказал(а):

Короче, идешь в магазин, щас во многих есть кредиты без переплат. И покупаешь себе нормальную машину и вуаля *STARCHE*
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    пфф, Зачем, переплачивать за корпус и так далее?
  • и правда корпус есть,видюху закупи блок питания и оперативу,можно попробовать разогнать герц проца
  • Хз, я каждые 1-2 года, свой комп продаю, и покупаю новый xD Так проще, чем по частям заменять и искать кому скинуть ненужную) А так комп продал полностью, пошел и новый купил)
  • Нужно поменять процессор (материнскую плату тоже для нового процессора другую) и видеокарту.
    P. S. Ты чайник? Тебе никто не мешает разобраться в частях для компьютера, это не так уж и сложно, если тебе нужен игровой компьютер.
  • Процессор меняй.  Твоя видюха вышла тогда когда вышел движок от дота2(да да он такое старое говно), и на минималках должна потянуть доту.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)