Animelover

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 1624

Рейтинг: 1403

Animelover

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 1624

Рейтинг: 1403

Просьба к опытным игрокам помочь, выше золота 3 не поднимался, 4 раза туда заходил и 4 раза мне после разгромных стриков, где я играю 1 х 9 и выигрываю, кидает фильнутых и очень слабых игроков, такое чувство что система действительно душит, на фоне этого тильта, начинаю играть хуже, я просто не знаю что исправлять в своей игре, я выигрываю мид в 80% игр и имею 2-3 фрага на вражеском мидере, обычно после такого вражеский лесник живет в кустах, бывает получается убивать и мидера лесника, но все же танко лесников сложно убить, играл в лесу, был винрейт 64% за 70 игр, потом начало кидать нереальных овощей, вообще не играбельно, вернулся в миде, на диане прошелся с винрейтом в 80% до золото 3, и опять начинает кидать нереальных овощей. Смотрю видосики в ютубе, стараюсь думать наперед, но просто команда ничего не делает зачастую, я даже не могу их использовать в качестве мясного щита, потому что они в основном по одиночке бегают. дотабаф https://www.leagueofgraphs.com/ru/summoner/ru/2dGirlFromAnime

PoorFatPrincess

Пользователь

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 117

Рейтинг: 15

PoorFatPrincess

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 117

Рейтинг: 15

1. Если ты выигрываешь мид в 80% случаев то покупай темную печать (Dark Seal) и грейдь в Меджай

2. У тебя каждую игру одна и та же сборка, зачем тебе жоня против 3 апшников и Раммуса? (Игра против Зайры)

3. Если лесник сел на миде 1. Ты уже накормился и идешь на другие лайны фармить и пушить линии 2. Ты не накормился и сидишь, кушаешь експу, крипочков и ждешь пока твоя команда что то сделает, если у тебя мобильный ерли-гейм чемпион можешь пойти роумить.

4. Если команда вообще без рук то идешь на сайд лайн, фармишь все что можно включая кемпы своего и вражеского лесников и выцепляешь на себя 2-3 противником, потом убегаешь и повторяешь (Если очень сильный то убиваешь всех троих), если ты соло керри а команда 0\15 то тимфайт 5х5 вы не выиграете никак.

Animelover

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 1624

Рейтинг: 1403

Animelover

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 1624

Рейтинг: 1403

PoorFatPrincess сказал(а):

1. Если ты выигрываешь мид в 80% случаев то покупай темную печать (Dark Seal) и грейдь в Меджай

2. У тебя каждую игру одна и та же сборка, зачем тебе жоня против 3 апшников и Раммуса? (Игра против Зайры)

3. Если лесник сел на миде 1. Ты уже накормился и идешь на другие лайны фармить и пушить линии 2. Ты не накормился и сидишь, кушаешь експу, крипочков и ждешь пока твоя команда что то сделает, если у тебя мобильный ерли-гейм чемпион можешь пойти роумить.

4. Если команда вообще без рук то идешь на сайд лайн, фармишь все что можно включая кемпы своего и вражеского лесников и выцепляешь на себя 2-3 противником, потом убегаешь и повторяешь (Если очень сильный то убиваешь всех троих), если ты соло керри а команда 0\15 то тимфайт 5х5 вы не выиграете никак.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, спасибо.

PoorFatPrincess

Пользователь

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 117

Рейтинг: 15

PoorFatPrincess

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 117

Рейтинг: 15

Animelover сказал(а):

Смотрю видосики в ютубе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не надо) Я пару раз посмотрел по рофлу видосы типа *Как выбратся из золота \ Ошибки игроков на лоу эло \ Как дойти до даймонда* и там челы несут чушь которая в 99% случаев только отвлекает от игры.

Мудрость гласит *До даймонда можно дойти левой ногой, просто задрочи механику на 1-2 чемпионах и все*

Думать наперед, положение волн, слежение за лесником противника.... Все это бы работало не будь у тебя и у врага в команде челы с 0 айсикью + в солоку, особенно на лоу эло, игроки могут творить такую ахинею, что ты сам себя передумаешь и лузнешь

Animelover

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 1624

Рейтинг: 1403

Animelover

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 1624

Рейтинг: 1403

PoorFatPrincess сказал(а):

Не надо) Я пару раз посмотрел по рофлу видосы типа *Как выбратся из золота \ Ошибки игроков на лоу эло \ Как дойти до даймонда* и там челы несут чушь которая в 99% случаев только отвлекает от игры.

Мудрость гласит *До даймонда можно дойти левой ногой, просто задрочи механику на 1-2 чемпионах и все*

Думать наперед, положение волн, слежение за лесником противника.... Все это бы работало не будь у тебя и у врага в команде челы с 0 айсикью 4Head.png?1616514760 + в солоку, особенно на лоу эло, игроки могут творить такую ахинею, что ты сам себя передумаешь и лузнешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Суть еще в том что союзники реагируют на просьбы в 1 из 10 игр, я уже просто заранее делаю, я вижу что мой лесник или супер топер идет на верную смерть, я ему пишу, тебя сейчас убьют, конечно же он не слушает, он умирает через минуту и тыкает сур, и в целом лол стал доставлять очень негативные эмоции, в доте одно время получалось апаться за счет того что я сильнее, на то время можно было без комманды выиграть, но мне очень тяжело понимается как выигрывать в лоле без неё. А еще заметил такую вещь, самый руинерский лесник - это каин, они всегда меньше юми наносят урона.

PoorFatPrincess

Пользователь

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 117

Рейтинг: 15

PoorFatPrincess

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 117

Рейтинг: 15

Animelover сказал(а):

Суть еще в том что союзники реагируют на просьбы в 1 из 10 игр, я уже просто заранее делаю, я вижу что мой лесник или супер топер идет на верную смерть, я ему пишу, тебя сейчас убьют, конечно же он не слушает, он умирает через минуту и тыкает сур, и в целом лол стал доставлять очень негативные эмоции, в доте одно время получалось апаться за счет того что я сильнее, на то время можно было без комманды выиграть, но мне очень тяжело понимается как выигрывать в лоле без неё. А еще заметил такую вещь, самый руинерский лесник - это каин, они всегда меньше юми наносят урона.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В лоле керить в соло намного проще ИМХО

Я не могу сказать как ты ошибаешься в игре, но уже в билдах куча ошибок

Не играю ни на АП ассасинах ни на миде, но мой друг который бустит себе акки в мастер на Эвелине и других апшниках мне сказал:

*Покупайте Void Staff (Посох бездны?), зачем вам еще урон если против вас просто купят резистов?*

*Зачем тебе ботинок? Купи Dark Seal и иди стиль киллы, лучше ты будешь нафиженой тварью, чем отдашь судьбу игры какому то рандому*

*Грейдить морелло - инста 9 репортов*

*Покупать Дарк Харфестер вметсо Прото-Ремня - еще 9 репортов*

это только то что касается итемов

COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26207

Рейтинг: 34477

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26207

Рейтинг: 34477

Нарушения: 90

Animelover сказал(а):

Просьба к опытным игрокам помочь, выше золота 3 не поднимался, 4 раза туда заходил и 4 раза мне после разгромных стриков, где я играю 1 х 9 и выигрываю, кидает фильнутых и очень слабых игроков, такое чувство что система действительно душит, на фоне этого тильта, начинаю играть хуже, я просто не знаю что исправлять в своей игре, я выигрываю мид в 80% игр и имею 2-3 фрага на вражеском мидере, обычно после такого вражеский лесник живет в кустах, бывает получается убивать и мидера лесника, но все же танко лесников сложно убить, играл в лесу, был винрейт 64% за 70 игр, потом начало кидать нереальных овощей, вообще не играбельно, вернулся в миде, на диане прошелся с винрейтом в 80% до золото 3, и опять начинает кидать нереальных овощей. Смотрю видосики в ютубе, стараюсь думать наперед, но просто команда ничего не делает зачастую, я даже не могу их использовать в качестве мясного щита, потому что они в основном по одиночке бегают. дотабаф https://www.leagueofgraphs.com/ru/summoner/ru/2dGirlFromAnime

Нажмите, чтобы раскрыть...

да ты тупо слабо играешь, в ряд одни неудачные игры, где явно видно что ты недоигрываешь. Много умираешь + супер слабо фармишь. В лиге иногда 18-2 счет и то велик шанс проиграть после любой смерти, а ты позволяешь умирать себе по 7-12 раз , очень много

Спойлер

19-04-2021-214127.jpg

Animelover

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 1624

Рейтинг: 1403

Animelover

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 1624

Рейтинг: 1403

cock сказал(а):

да ты тупо слабо играешь, в ряд одни неудачные игры, где явно видно что ты недоигрываешь. Много умираешь + супер слабо фармишь. В лиге иногда 18-2 счет и то велик шанс проиграть после любой смерти, а ты позволяешь умирать себе по 7-12 раз , очень много

Спойлер

19-04-2021-214127.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

это игры уже в полном тильте. Да и само собой что я не идеален, но суть то что я вношу импакта больше команды и больше вражеского мидера почти всегда. т.е в доте такого было достаточно что бы виновать, по крайней мере до 5400 ммров, а еще по поводу смертей. пока я хз как не умирать, если команда зачастую не может даже сделать инициацию, но впринципе, я понял, спасибо, буду стараться умирать меньше.

COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26207

Рейтинг: 34477

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26207

Рейтинг: 34477

Нарушения: 90

Animelover сказал(а):

это игры уже в полном тильте. Да и само собой что я не идеален, но суть то что я вношу импакта больше команды и больше вражеского мидера почти всегда. т.е в доте такого было достаточно что бы виновать, по крайней мере до 5400 ммров, а еще по поводу смертей. пока я хз как не умирать, если команда зачастую не может даже сделать инициацию, но впринципе, я понял, спасибо, буду стараться умирать меньше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

заведи смурфа, очень помогает вс тильта. Просто как начинает чувствовать что вот вот и сгоришь, то идешь и там чилишь. Ты много теряешь лп из-за таких тильто стриков 

ПС старайся заходить на акк только, когда на сто процентов готов выигрывать даже самую сложную игру.

SSSw1Ft

Пользователь

Регистрация: 16.03.2021

Сообщения: 932

Рейтинг: 544

SSSw1Ft

Регистрация: 16.03.2021

Сообщения: 932

Рейтинг: 544

PoorFatPrincess сказал(а):

В лоле керить в соло намного проще ИМХО

Нажмите, чтобы раскрыть...

Считаю, что чаще всего с хорошей линии на топе прям соляного затащить можно, а на других ролях тяжко. Топер и инициирует, и урон вносит, и лицом принимает урон, и здания ломает. На других ролях редко 1х5 вытянуть якорей можно(на адк вообще анриал)

Animelover

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 1624

Рейтинг: 1403

Animelover

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 1624

Рейтинг: 1403

SSSw1Ft сказал(а):

Считаю, что чаще всего с хорошей линии на топе прям соляного затащить можно, а на других ролях тяжко. Топер и инициирует, и урон вносит, и лицом принимает урон, и здания ломает. На других ролях редко 1х5 вытянуть якорей можно(на адк вообще анриалroflanLico.png?1616515069)

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, пробовал адк, очень сложно, особенно из-за того что каждый 2ой герой в лоле имеет какой-то блинк, рывок или ускорение ну или просто с флеша влетают и стирают тебя за нано-секунду, я одно время играл варвиком в миде, 8 игр, 7 винов 1 луз кстати тогда был.

COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26207

Рейтинг: 34477

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26207

Рейтинг: 34477

Нарушения: 90

Animelover сказал(а):

да, пробовал адк, очень сложно, особенно из-за того что каждый 2ой герой в лоле имеет какой-то блинк, рывок или ускорение ну или просто с флеша влетают и стирают тебя за нано-секунду, я одно время играл варвиком в миде, 8 игр, 7 винов 1 луз кстати тогда был.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты на ру играешь? если хочешь могу ру акк расчехлить, я там как раз г4 апнул и свалил, можно попробовать плату вдвоем 

Animelover

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 1624

Рейтинг: 1403

Animelover

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 1624

Рейтинг: 1403

cock сказал(а):

ты на ру играешь? если хочешь могу ру акк расчехлить, я там как раз г4 апнул и свалил, можно попробовать плату вдвоем 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно было бы, но мы всегда с другом дуо играем, но он ток юми играет.

SSSw1Ft

Пользователь

Регистрация: 16.03.2021

Сообщения: 932

Рейтинг: 544

SSSw1Ft

Регистрация: 16.03.2021

Сообщения: 932

Рейтинг: 544

Animelover сказал(а):

да, пробовал адк, очень сложно, особенно из-за того что каждый 2ой герой в лоле имеет какой-то блинк, рывок или ускорение ну или просто с флеша влетают и стирают тебя за нано-секунду, я одно время играл варвиком в миде, 8 игр, 7 винов 1 луз кстати тогда был.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если смена роли для тебя приемлема, то попробуй топ реал. Только не пикай нюхателей икспы(танков всяких). Мой овер субьективный пул в топ для соло кери: Фиора, Камилла, Ирелия, Джакс, Кейл, и можешь Гвен трайнуть, но я всё ещё не опробовал её

COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26207

Рейтинг: 34477

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26207

Рейтинг: 34477

Нарушения: 90

Animelover сказал(а):

Можно было бы, но мы всегда с другом дуо играем, но он ток юми играет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я просто предложил, если хочешь дай ник, я добавлю как зайду туда. Если будет синергия можно будет периодически катать 

SillyMelon

Пользователь

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 4366

Рейтинг: 3143

Нарушения: 100

SillyMelon

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 4366

Рейтинг: 3143

Нарушения: 100

Animelover сказал(а):

да, пробовал адк, очень сложно, особенно из-за того что каждый 2ой герой в лоле имеет какой-то блинк, рывок или ускорение ну или просто с флеша влетают и стирают тебя за нано-секунду, я одно время играл варвиком в миде, 8 игр, 7 винов 1 луз кстати тогда был.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если саппорт не идиот (Если. ЕСЛИmonkaW.png?1592047323) он должен тебя ценой собственной жизни сейвить, если конечно это не какой-нибудь Пайк или вроде того, который и в соло много чего сделать может

Я в прошлой катке на Треше несколько раз флэш отдал и жизнь чтобы адк засейвить, благо это дало свои плоды в виде победы, даже несмотря что я был с карой и лесным предметом до 5 минуты, с автофила забыл поменять кару, а итем на автомате купилPepeCringe.png?1598477741

MFKDOERO

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

MFKDOERO

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

SSSw1Ft сказал(а):

Если смена роли для тебя приемлема, то попробуй топ реал. Только не пикай нюхателей икспы(танков всяких). Мой овер субьективный пул в топ для соло кери: Фиора, Камилла, Ирелия, Джакс, Кейл, и можешь Гвен трайнуть, но я всё ещё не опробовал её

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кейл сейчас мусор, на ире руки нужны, Камилла слабая до первого предмета 

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

я сам г4 мусорка, поэтому впринципе моё мнение наверное веса не имеетehh.png?1592046966

но имхо на диане/ари трудно 1х9, у героев есть потолок в плане урона. Если ты урон выдал в тимфайте, а команда ничего не сделала, то максимум что тебе светит - уйти с флеша (на ари можно на ульте))).

например, в моём понимании, экко, ёне, ясуо, ирелия, катарина имеют больше опций по игре и больше шансов вкерить анкерибл бомжиков.

 

ну и объективно ты делаешь фигню, в том плане что продолжаешь играть на диане нон стопом. Ну ты ж видишь, что ты на этом чемпионе не вносишь необходимый импакт, у тебя вр ниже 50%, зачем ты его спамишь? Только в тильт себя вгоняешьahri.png?1574587184

obecameO

Пользователь

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 1533

Рейтинг: 719

obecameO

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 1533

Рейтинг: 719

Animelover сказал(а):

Просьба к опытным игрокам помочь, выше золота 3 не поднимался, 4 раза туда заходил и 4 раза мне после разгромных стриков, где я играю 1 х 9 и выигрываю, кидает фильнутых и очень слабых игроков, такое чувство что система действительно душит, на фоне этого тильта, начинаю играть хуже, я просто не знаю что исправлять в своей игре, я выигрываю мид в 80% игр и имею 2-3 фрага на вражеском мидере, обычно после такого вражеский лесник живет в кустах, бывает получается убивать и мидера лесника, но все же танко лесников сложно убить, играл в лесу, был винрейт 64% за 70 игр, потом начало кидать нереальных овощей, вообще не играбельно, вернулся в миде, на диане прошелся с винрейтом в 80% до золото 3, и опять начинает кидать нереальных овощей. Смотрю видосики в ютубе, стараюсь думать наперед, но просто команда ничего не делает зачастую, я даже не могу их использовать в качестве мясного щита, потому что они в основном по одиночке бегают. дотабаф https://www.leagueofgraphs.com/ru/summoner/ru/2dGirlFromAnime

Нажмите, чтобы раскрыть...

модешь попррбоватт на лейтовых чампах, главное: 1) иметь терпимую механику

2) не фидеть, и, если повезёт, убивать на лайне

3) хорошо фармить(пока линия крипов 9 в минуту отличный результат, а по игре 7-7.5), сразу отвечу шизам - 10-9 кс бывает только в киберспорте или у адк

4) афк фармишь до паверспайка - пох на лесника, на бот, на топ. Да ты упустишь возможности и сольёштюь из-за этого несеолько игр, но ты сольёшь ещё больше, если будешь отъезжать на крабе. 

5) по кд важных абилок делаешь солофраги после паверспайка, можно роумить. Главное играть от численного преимущества, или большой разнице в золоте(пока дурачёк роумит, ты просто афк пушишь и по голде имеешь столько же, но опережаешь на несколько лвлов + если роумы не зададуться ещё и по голде обгонишь) 

5) если тима не могёт в тимфайты - сплить с тп.

 

щё добавлю, что проще всего делать солофраги на топерах, т. к. они обычно соло гуляют, к ним изи зайти и изи кайтятся. Адк без сапа - фрикил, даже если 7 килов.

ну и пул чампов под такой геймплей: райз, кассио, касадин, виктор, кейл, вейгар, мальза(тут сложно реализовать), влад, анивия, картус, корки, кенен

Animelover

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 1624

Рейтинг: 1403

Animelover

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 1624

Рейтинг: 1403

MFKDOERO сказал(а):

Фарми больше!!!  Ты можешь подчистить Кемп птичек и даже если лесник тебе что-то скажет, забей на него, ты будешь выигрывать игру, а не он. И кстати, на 7й~ (всегда по разному) спавнятся медовые плоды, не забывай про них и по КД кушай их, я думаю ты сам поймёшь, как использовать их 

 

 

Кейл сейчас мусор, на ире руки нужны, Камилла слабая до первого предмета 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как решать вопрос, когда просто нечего фармить? Ну типо лесник сьел лес, а тима лайны, в лоле кемпов меньше чем в доте и тупо не хватает, да и допустим ассасины мидовые, весьма слабо фармят лес(

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Animelover сказал(а):

на диане был вр 80%. И я в соло выигрывал на ней. Как раз я понимал героя, но от нонстоп лузов перестал ощущать, хз как обьяснить. там же можно вниз пролистать)

Нажмите, чтобы раскрыть...

да посрать что там можно, у тебя вся страничка красная на диане, ты на ней не вывозишь за пределами сильвера, очевидно же. Тут либо продолжать играть на ней, но только с тем условием, что начнёшь импрувиться. Либо переходить к енё, кате. Они проще, чем ясуо, экко и ирелия.

obecameO

Пользователь

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 1533

Рейтинг: 719

obecameO

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 1533

Рейтинг: 719

Animelover сказал(а):

 

Да, у меня с фармом очень большая проблема еще, после 10 минуты, если я допустим на ари, я не могу фармить лес, а тима начинает лазить по лайнам, оп и я уже вижу у себя топера, которому т1 сломали и он аоехами фармит мой лайн или лесник которому начинаешь грозно пипикать что бы уходил ahri.png?1574587184, картусом я пробовал в лесу играть, а он на миде хорошь что ли?

 

А как решать вопрос, когда просто нечего фармить? Ну типо лесник сьел лес, а тима лайны, в лоле кемпов меньше чем в доте и тупо не хватает, да и допустим ассасины мидовые, весьма слабо фармят лес(

Нажмите, чтобы раскрыть...

лесной картус >> медового, но и такой пойдёт в голде ру сеовера, но я бы чемпа по проше пикнул(витя моя любовь)

а насчёт фарма, ищи фарм до того, как куда, то идти

 

MFKDOERO

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

MFKDOERO

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

Animelover сказал(а):

на диане был вр 80%. И я в соло выигрывал на ней. Как раз я понимал героя, но от нонстоп лузов перестал ощущать, хз как обьяснить. там же можно вниз пролистать) будет видно как я играл на ней. Но то что у дианы и ари есть лимит - это да. :(, ну я прикупил ясуо, был осколок, думаю попробовать.

 

Да, у меня с фармом очень большая проблема еще, после 10 минуты, если я допустим на ари, я не могу фармить лес, а тима начинает лазить по лайнам, оп и я уже вижу у себя топера, которому т1 сломали и он аоехами фармит мой лайн или лесник которому начинаешь грозно пипикать что бы уходил ahri.png?1574587184, картусом я пробовал в лесу играть, а он на миде хорошь что ли?

 

А как решать вопрос, когда просто нечего фармить? Ну типо лесник сьел лес, а тима лайны, в лоле кемпов меньше чем в доте и тупо не хватает, да и допустим ассасины мидовые, весьма слабо фармят лес(

Нажмите, чтобы раскрыть...

К тебе приходят 5 или 6 компов каждые 30 сек, если зафармишь всех, у тебя в 1.3-1.5 Рза больше чем у противника будет, а это весомое преимущество

 

Animelover

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 1624

Рейтинг: 1403

Animelover

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 1624

Рейтинг: 1403

я пришел к выводу после сегодняшних игр, что лол просто не моё, если мой лесник играет против меня, то игра луз почти всегда. У меня лесники меньше юми дамажут. Надо играть в своё удовольствие по видимо.