Помогите!

End_LesS
  • При выборе героя у меня возникает такая проблемка: идет обратный отсчет(показана таблица с героями) и как только время достигает нуля происходит зависание на секунд 20-30(эта проблема появилась недели 2 назад). Сегодня зашел в Dota 2 Test затестить рубика и на мое удивление этой проблемы в Test я не обнаружил(ни на 1 сек зависания не было). Что мне делать?
  • Либо стоит попробовать целостность кэша проверить, либо удалить, а затем заново установить доту на стим.
    Но на всякий случай попробуй очистить autoexec.cfg перед запуском, если ты его заполнял и параметры запуска очисти.
    Ещё можешь везде настройки на дефолт скинуть, либо понизить вручную.
  • Автор темы
    целостность кэша проверял, не помогает. настройки опустил самые ненужные для того чтобы повысить фпс(там их больше половины) autoexec.cfg я заполнил, но мне с этими настройками удобнее(например добивание крипа левой кнопкой мыши), хотелось бы их оставить.
  • Возможно вы утрируете, когда говорите о 30 секундах? Насколько мне известно, зависание происходит абсолютно у всех, в тот момент, когда появляются все герои их контент (модель, шмот) начинают прогружаться, именно из-за этого и происходит зависание на секунд 5-10. Если кто-то пикнул после этих 10 секунд, соответственно зависание уже на 15 секунд. При чем иногда зависает, а иногда просто "лагает".
  • я не одна такая :O
    и у меня зависает
  • Однозначно надо сделать дефрагментацию диска.

AstralAngel сказал(а):

Насколько мне известно, зависание происходит абсолютно у всех
    Нажмите, чтобы раскрыть...

У кого дота на SSD диске - нет.
    У кого быстрый незасратый жесткий диск с AVG скоростью 80-90мб\сек - нет
    Проблема у тех у кого старые жесткие диски с большой фрагментацией или на шине IDE (как раз помогаеет дефрагментация).
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)