Статус темы:
Закрыта.

Помогите

Dota2rulles
  • Недавно я начал общаться с девушкой. Сначала мы общались нормально и все было хорошо , но потом она начала спришивать нахрен я начал с ней общаться хотя мы учимся в параллельных классах 3 года , а теперь она вообще сказала у меня есть парень и разговоры в вк получаються очень маленькими. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ
  • Dota2rulles сказал(а):

Недавно я начал общаться с девушкой. Сначала мы общались нормально и все было хорошо , но потом она начала спришивать нахрен я начал с ней общаться хотя мы учимся в параллельных классах 3 года , а теперь она вообще сказала у меня есть парень и разговоры в вк получаються очень маленькими. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё дело в том что для девушки общение это общение, а для мужчины общение это "общение". Забей.
  • Если ты понимаешь что она тебе нужна,то ты должен её добиваться всеми способами(тратить на неё всё своё внимание)Ничего не возможного нету,главное не тупи
  • Zaic сказал(а):

Если ты понимаешь что она тебе нужна,то ты должен её добиваться всеми способами(тратить на неё всё своё внимание)Ничего не возможного нету,главное не тупи

Не советуй бред, добиватся девушки - глупо, они начиют чувствовать себя слишком важными. Именно так появляются тп
  • Автор темы
    Она просто вообще мало отвечает. Я ей пишу привет как дела она ответила а потом все я ей пишу она их просто читает и все
  • Nezloi сказал(а):

Не советуй бред, добиватся девушки - глупо, они начиют чувствовать себя слишком важными. Именно так появляются тп
    *STARCHE* истина
  • Dota2rulles сказал(а):

Она просто вообще мало отвечает. Я ей пишу привет как дела она ответила а потом все я ей пишу она их просто читает и все

Ей плевать на тебя, оставляет тебя прозапас. Серьёзно, забей, без шуток.
  • Автор темы
    Я уже не знаю что делать пытаюсь темы какието придумывать а может она испугалась что я ее на прошлой недели в кино и гулять пригласил но получил отказ

Блин но она такая хорошая была
  • Dota2rulles сказал(а):

ну значит ты перестал ее интересовать, перестань с ней общаться месяц допустим и если сам не забьешь предстань к каком-нить новом амплуа, за это время поработай над собой, над стилем, смени прическу, походи в спорт зал, бассеин
  • Dota2rulles сказал(а):

Я уже не знаю что делать пытаюсь темы какието придумывать а может она испугалась что я ее на прошлой недели в кино и гулять пригласил но получил отказ

Самое главное забыли спросить
    Ваш возраст скажи-ка
  • Dota2rulles сказал(а):

блин ты такой ребенок еще
    Может в этом все дело?и малолетняя тп которую добивается какой то чухондрик который себя не уважает
    что я могу сказать,Это сильно
  • Ну кароче забей,и пошли её .......,найдёшь другую
  • Открою наверно для когото секрет. Но время на стороне мужчин. Недо*занималсясексом* в 18? Плевать в 22+ Девушки начинают охотится, в 25+ девушки уже в панике и вешаются на всех
  • Всё фигня, забей. Го в доту играть
  • Dota2rulles сказал(а):

Недавно я начал общаться с девушкой. Сначала мы общались нормально и все было хорошо , но потом она начала спришивать нахрен я начал с ней общаться хотя мы учимся в параллельных классах 3 года , а теперь она вообще сказала у меня есть парень и разговоры в вк получаються очень маленькими. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

Не обращай внимания, логика девушек не поддается никакой логики.
  • Dota2rulles сказал(а):
    а теперь она вообще сказала у меня есть парень

Я чет не понял, у тебя или у нее парень?(судя по предыдущей теме про геев, я уже ничему не удивлюсь)
  • Ну так,ради интереса.Можно фоточку этой девушки?
  • Pobeda сказал(а):

Ну так,ради интереса.Можно фоточку этой девушки?

Мне больше интересна фотка парня.
  • Автор темы
    Ладно пох вы правы найду другую
  • Dota2rulles сказал(а):

Ладно пох вы правы найду другую

Или другого... ;)
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)