Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

помогите

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Jamaica, 23 Nov 2011 в 13:05.

• появилась проблемма,врка и квопа почемуто стреляют из головы или из под юбки откудато,ну вобщем не оттуда откуда надо,хотел узнать как это поправить,глаза аж режет:( и ещё примерно каждый 2 заход на рошана вылетает игра тоже хочу узнать как поправить *DNTKNW*
  • Попробуй обновить драйвера видеокарты, можно даже через тот же стим это сделать
  • Автор темы
    ещё варианты братки
  • steamapps/common/dota2 beta/dota/cfg
    удали файл video.txt
  • вр из под юбки?ммм я тоже так хочу :D
  • ImSupreme сказал(а):

и ещё примерно каждый 2 заход на рошана вылетает игра тоже хочу узнать как поправить *DNTKNW*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

тема была и есть уже там написано над запускать доту из консоля,поищи по форуму
  • ADS
  • ImSupreme сказал(а):

появилась проблемма,врка и квопа почемуто стреляют из головы или из под юбки откудато,ну вобщем не оттуда откуда надо,хотел узнать как это поправить,глаза аж режет :( и ещё примерно каждый 2 заход на рошана вылетает игра тоже хочу узнать как поправить *DNTKNW*

Я видел в стримах у траксы из головы вылетает стрела
  • Автор темы
    во во то из головы то из под юбки

Xo4y_B_goTy2 сказал(а):

тема была и есть уже там написано над запускать доту из консоля,поищи по форуму

из консоля это откуда?из папки с игрой?если да то когда запускаю-реакции 0 как будто офлайн,игру найти нельзя ничего нельзя

hromka сказал(а):

steamapps/common/dota2 beta/dota/cfg
    удали файл video.txt

c какой целью?
  • Автор темы
    с рошаном разобрался вроде,чё с вркой и квопой делать,как стреляли так и стреляют не оттуда....:(
  • никто не знает, и тебе по этому поводу скорее всего никто не ответит
  • Автор темы
    нууу же

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?