Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Помогите

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем yORK nEW lOOknice, 06 Jun 2013 в 16:18.

• когда я был 15-17лвл играл с профессионалами
    неделю назад купил Compendium начал быстро прокачать лвл. Сейчас 23lvl   210 побед
    но с такими нубами играю пикают саппорта и даже не покупают куру, варды, не дают фарм, стилер n1 т.д они настолько нубы даже 2-3лвлах так не играют
    не знаю почему мои противники хорошо играют  хорошо дерутся , варды покупают, хорошо пикают   т.д
    играл позавчера 20 гейм . 18 гейм проиграл.Я уже устал играть с нубами  если так будет продолжаться то может больше ну буду играть в доту '(
    как играть с про игроками?
  • вступи в нави
  • пабыи проигроки-вещи несовместимые, если ты не пгг
  • Какой же ты проффи
  • Так тыж с рандомами играешь,имхо
  • yORK nEW lOOknice сказал(а):

играл позавчера 20 гейм . 18 гейм проиграл.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Уверен, что дело не в тебе?
  • Автор темы
    StewieG сказал(а):

Уверен, что дело не в тебе?

Уверен. Я всегда мид  держу  но  они на остальных лайнах срут пздц
  • yORK nEW lOOknice сказал(а):

Уверен. Я всегда мид  держу  но  они на остальных лайнах срут пздц
    Гангать не пробовал? То, что ты пол игры просидишь на миде, хуй кладя на остальные лайны не поможет им.
    По теме: причем тут лвл и скилл игроков? Купить варды мидеру не самое сложное, 150 голды на помощь всей тиме уж не дорого. Разделение игроков идёт рандомно, дота - это игра 50/50, кого тебе кинет так и поиграешь.
  • Автор темы
    Laqwalasse сказал(а):

Гангать не пробовал? То, что ты пол игры просидишь на миде, хуй кладя на остальные лайны не поможет им.
    По теме: причем тут лвл и скилл игроков? Купить варды мидеру не самое сложное, 150 голды на помощь всей тиме уж не дорого. Разделение игроков идёт рандомно, дота - это игра 50/50, кого тебе кинет так и поиграешь.

я без ганга играю может из за этого

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?