Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

помогите

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Traksi, 04 Jan 2012 в 13:17.

Оценить пост #

• дело такое, мне чувак предлагает поменяться: я ему пушки из тф а он мне инвайт на доту 2
    скинул мне какое то пиглошение и пишет что ещё не актвировал его(на емэйл)
    у меня такой вопрос: как должно выглядить такое приглашение, а то кидаловом попахивает
  • пемяняца - это поменяться?
  • ну так попробуй с емейла активировать инвайт,если норм все,выполни свое условие сделки...
  • Автор темы
    да :)

он просто пишет что он сам его не активировал, типо сначало пушки кидай а потом я сделаю чтоб инвайт работал
  • 99% инфа что это сказки...и пахнет липой...
  • Автор темы
    спасибо, я так сразу и подумал что кидалово
  • ADS
  • Это не кидалова так как этот пацан мне тоже инвайт давал.
  • нет такой системы "активации" инвайта
  • Tirabayt сказал(а):

Это не кидалова так как этот пацан мне тоже инвайт давал.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты в каждой теме про развод пишешь, что это правда, хотя автор даже ник того, кто обмен предлагает, не расскзаал
  • Раз, Два, Три , Вас ...
  • Какой еще е-мэйл? Там все просто - дружаня с инвайтом пишет логин стима братюни, которому хочет передать игру и все. Почта не задействуется, разве что на нее придет уведомление о полученом подарке.
  • Traksi сказал(а):

да :)

он просто пишет что он сам его не активировал, типо сначало пушки кидай а потом я сделаю чтоб инвайт работал
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Если на мыло тебе приходит инвайт, то прям с него (там есть в инвайте ссылка) тыкаешь, открывается стим и там нарисован подарок, ты тыкаешь "открыть подарок"
    Если он тебе говорит, "я его активирую когда получу пушки" - 100% развод, он с ним ничего кроме передачи сделать не может.
    Закрыто

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?