Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Помогите!

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем mt.Elf, 10 Jan 2012 в 11:57.

• В общем у меня не запускалась дота2 , я решил переустановить стим. И сколько раз я его не переустанавливал всё бестолку. Но тут я заметил одну вещь, когда я только устанавливаю стим у меня появляется загрузка( смотрите на скрине):

и она остается на месте, т.е. не грузится дальше. И после значёк стима становится желтым ( смотрите следующий скрин):

Я не знаю что это такое и не знаю что с этим делать но я пологаю что из-за этого у меня не работает дота. помогите пожалуйста!
  • ОМГ
    :D просто ты приостановил закачку и так у тебя сделалось!
    Решении таково:
    1. Нажимаешь на Загружается:1
    2. Смотришь а там Dota 2 приостановлена и нажимаешь на значок возобновить

Второй вариант что делать:
    1.Нажимаем на Библиотека\загрузки
    2. И нажимаем на

Типо как бы, только у тебя там должно быть дота 2
  • Автор темы
    Да блин, ты что думаешь я такой глупый чтоли??? Я же говорю при установки стима, я не начинал устанавливать доту!!! Это вылазиет когда я захожу 1 раз в стим!
  • У тебя дота не установлена.
    Посмотри на скрины видишь "Установить" жми.

Просто после установки стима у тебя путь к игре потерялся и стим думает, что её нет.

Или в стиме попробуй добавить.
    1. Жми "Игры" данная кнопка расположена вверху клиента.
    2. "Добавить стороннюю игру в библиотеку" укажи на доту.

Если поможет - отпиши.
  • качай заново,единственный вариант...
  • Или если то что советовали не поможет нажми на доту 2 правой кнопкой в списке игр потом свойства-->пункт локальные файлы-->проверить целостность кэша ...
  • качай лучше свежую
  • мб может я не понял что он хочет
  • Автор темы
    ладно. что вы на это скажите (тут я новый ак создал без доты):
  • Автор темы
    И теперь сказать нечего чтоли?
  • ADS
  • Я не пойму, в чем проблема? тебе не нравится желтая полоса?(она означает приостановленную загрузку)
  • Автор темы
    Вот именно!!! ты видешь что я чтото загружаю???? в загрузке ни чего нету!!!

Мне кажется что из-за этого и не работает дота!
  • удаляешь стим, доту, папку на диске если осталась, чистишь реестр, устанавливаешь заново
  • Автор темы
    hromka сказал(а):

удаляешь стим, доту, папку на диске если осталась, чистишь реестр, устанавливаешь заново
    Нажмите, чтобы раскрыть...

всё почистил, всё удалил, переустановил  и опять них....я.
  • У меня была проблема с AutoCAD - неправильно установил, затем удали напрямую в корзину, и при новой установке мне выдавалось сообщение, что программа уже установлена. То есть  где-то в реестре была запись о наличии данной программы. Я тоже чистил реест, один хер найти эту запись так и не смог. Помогла тока переустановка винды =)
  • Автор темы
    Дота вобще не загружается, становится чёрный экран( типо идёт загрузка) и всё бывает вылазиет вот это:

HughLaurie сказал(а):

У меня была проблема с AutoCAD - неправильно установил, затем удали напрямую в корзину, и при новой установке мне выдавалось сообщение, что программа уже установлена. То есть  где-то в реестре была запись о наличии данной программы. Я тоже чистил реест, один хер найти эту запись так и не смог. Помогла тока переустановка винды =)

нвот этого вообще не хочеться делать!
  • hromka сказал(а):

удаляешь стим, доту, папку на диске если осталась, чистишь реестр, устанавливаешь заново

Раз уж ты ВСЁ это сделал, я даже незнаю...
    Пиши в СтимСаппорт
  • Автор темы
    HughLaurie сказал(а):

Игра вообще ни разу не запускалась?

http://dota2.ru/foru...a2-cherez-stim/ - это пробовал?

Запускалась а потом после обновления перестала работать я переустановил и теперь вот такая лабуда!
    http://dota2.ru/foru...a2-cherez-stim/ -это пробывал, не помогло!
  • смени сервер в настройках steam ( поставь Sweden, самый лучший имхо)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?