Помогите

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем <3 Bacardi, 28 Dec 2012 в 23:45.

• Народ, когда я захожу играть в доту, не важно ап или цм, у меня не видны вражеские постройки вообще, и их нет на карте, и после чего, игра жестока виснет, и потом просто останавливается всё и игра и всё. Пинг проверял 30-50 не больше, и все нормально, как такое может быть? Вообще нельзя играть. А с ботами всё нормально и нечего такого нет.
  • <3 Bacardi сказал(а):

Народ, когда я захожу играть в доту, не важно ап или цм, у меня не видны вражеские постройки вообще, и их нет на карте, и после чего, игра жестока виснет, и потом просто все останавливается всё и игра и всё. Пинг проверял 30-50 не больше, и все нормально, как такое может быть?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Проверь целостность кэша, драйвера, директ, НЕТфраймворк.
  • 1. Надеюсь тебе влепят бан за название темы.
    2. Обычные лаги, так у многих.
  • Название темы и вправду некорректное, в правилах описано.
    А по сабжу, переустанови доту, почисти кеш, ребутни роутер (если таковой имеется)
  • Автор темы
    Извените, за название темы. Я всё проверял, кеш, драйвера, и даже переустановил, но все равно, тоже самое
  • <3 Bacardi сказал(а):

Извените, за название темы. Я всё проверял, кеш, драйвера, и даже переустановил, но все равно, тоже самое

Ну тогда пиши в саппорт, но все же поиграй с инетом.
  • <3 Bacardi сказал(а):

Народ, когда я захожу играть в доту, не важно ап или цм, у меня не видны вражеские постройки вообще, и их нет на карте, и после чего, игра жестока виснет, и потом просто останавливается всё и игра и всё. Пинг проверял 30-50 не больше, и все нормально, как такое может быть? Вообще нельзя играть. А с ботами всё нормально и нечего такого нет.

Я знаю эту проблему, поэтому читай: Здания исчезают не потому что, у тебя комп плохой, а потому что, у тебя проблемы с интернетом, хороший пинг еще не значит качество интернет-соединения.

Получается, что у тебя есть разрыв (даже если 1 секнуда) с интернетом, после разрыва исчезают здания (все или некоторые), это частая проблема, но у тебя вылетает игра и если ты не замечаешь лагов значит разрывы частые и быстрые, сервер просто не успевает обрабатывать весь мир из-за разрывов, ей не позволяет интернет соединение и она вылетает. Тебе не нужен интернет что бы сыграть с ботами, поэтому там все в порядке.
  • Автор темы
    А как это можно исправить? Вроде с интернетом всё нормально, вот началось все примерно 2 часа назад, до этого я играл нормально без этих лагов
  • <3 Bacardi сказал(а):

А как это можно исправить? Вроде с интернетом всё нормально, вот началось все примерно 2 часа назад, до этого я играл нормально без этих лагов

Главное не волнуйся, это пройдет в любом случае.
    1.Перезапусти интернет.
    2.Подожди (1-4 часа)

Это интернет, никак не из-за игры, ты просто не замечаешь эти разрывы. Так обычно делают провайдеры, когда нужно исправить технические неполадки, а они что бы народ не названивал и не говорил: "Вы там что, со всем офигели?" дают доступ но с разрывами, которых ты не замечаешь, но на игры для сети очень даже влияет
  • Автор темы
    Хорошо, значит буду ждать.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)