Помогити дотеру (бывшему?)

avatar Insecure

839

60

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

x9 singed сказал(а):

если ему помочь, то его никто не остановит pepeshapka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

с тем же успехом можно просто собрать себе +1 итем на урон sammyyPepekek.png

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

MaxSmola сказал(а):

Это была шутка, но адекватные лолеры плохо воспринимают СНГ-юмор))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А игроки в доту 2 плохо воспринимает правду FeelsBadMan.png

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

Кеклик сказал(а):

А игроки в доту 2 плохо воспринимает правду FeelsBadMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

О какой правде идет речь? 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

urusai88 сказал(а):

С каких пор промах скиллшотом - руинZeroTwoThinking.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

тоесть 4 челика мажут скилами и вы из за этого лузаете все тимфайты = сливаете игру.

это не руин игры?

-D9- сказал(а):

так это проблема твоего навыка игры. ты играешь с такими же людьми как и сам. играл бы лучше - поднялся бы выше. до тех уровней где люди попадают скилшотами. нельзя назвать человека руинером просто потому что он плохо играет исходя из своих личностных качеств.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я попадаю, другие нет. 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Podpivasik сказал(а):

я попадаю, другие нет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

если бы попадал - был бы уже в топ100

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

-D9- сказал(а):

если бы попадал - был бы уже в топ100

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага в доте так же 

Karmanniik

Пользователь

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 191

Рейтинг: 34

Нарушения: 100

Karmanniik

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 191

Рейтинг: 34

Нарушения: 100

Insecure сказал(а):

2) Почему в снг так непопулярна?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз насчет других пунктов.

Но на этот я точно знаю ответ. В СНГ очень любят жрать дерьмо, а Риот Геймс стараются своих пользователей им не кормить. В отличии от Валв.

Elcar

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Elcar

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Insecure сказал(а):

1) В чём принципиальные отличия геймплея лиги от геймплея доты?

2) Почему в снг так непопулярна?

3) Есть довольно старый аккаунт, на котором до ранкеда не хватает нескольких героев, лвл 30+. С чего начать? Вернуться на этот акк или намутить новый, и играть там на ф2п героях недели?

4) Расскажите пожалуйста про позиции. Есть ли роли с большим импактом, чем другие? Можно ли в этой игре всолянова выигрывать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1.Больше скилшотов, наличие лесника, который решает. Немного другая расстановка линий. Наличие самонерок.

2.Графика похожа на анимешную, отсутствие войс часа.

3.Советую все же новый акк и попросить у кого нибудь рефералку(50 чемпов на месяц бесплатно + 3 из них навсегда)

4.Для меня это лесник. В одного тащить можно, но это куда тяжелее чем в доте

volko

Пользователь

Регистрация: 03.02.2019

Сообщения: 201

Рейтинг: 31

volko

Регистрация: 03.02.2019

Сообщения: 201

Рейтинг: 31

По поводу начинать заново или нет, зависит от количества контента (чемпионов, скинов и прочего) на этом акке. Возможно, если начать заново, то получится набрать больше этих самых ништяков. Другое дело, пока будешь качаться до 30 лвл повидаешь такого, от чего волосы будут дыбом вставать, ибо будут с тобой в команде как полные нубы, так и смурфы, качающие кому-то акки и поэтому может немного подгорать от действий союзников. Зато к 30 лвл вспомнишь как и чего делать, набьёшь руку на нескольких чемпионах и более успешно пройдёшь квалификацию на ранги. 

Чтобы более успешно отыграть, задрачивай тех чемпионов, которые могут в соло тащить карты, если нормально отфармил линию или получил буст в виде килов в начале игры - топеров (типа Иллаой, Насуса, Ривен, Гарен/Дариус), мидеров-убийц (Зед, Талон, Физз) или лесников (Ноктюрн, Джакс, Мастер Йи, Ксин Жао).

На адк или агрессивном саппорте (Пайк, Зайра) интересно играть, но там они зависят друг от друга и с рандомными союзниками может не повезти и без фарма и при частой гибели будешь статистом весь оставшийся бой и скорее всего проиграешь.

Insecure

Пользователь

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

Insecure

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

img
-D9- сказал(а):

Ну смотри. Самая активная позиция - лес. Ты не только чистишь свой лес, но и постоянно выходишь во вражеский лес (тоже его чистить), забираешь важные точки (в лоле лес не просто лес), холдишь линии тиммейтов, гангаешь или контргангаешь. И это всё начинается уже со второй минуты игры. Хотя офк есть пассивные лесники-фармилы, они реже выходят на ганги и не все способны брать точки.

Менее активная, на мой взгляд - мид. Для мида есть набор чемпионов, которые могут себе позволить выходить на ганги или точки. Чаще всего это ассасины (Зед, Физз) и некоторые сверхмобильные маги (ТФ, Ари, Кассадин). Как правило, чем выше уровень игры, тем эффективность подобных "выходов" ниже - в лоле очень легко палится отсутствие оппонента на линии, т.к. игра очень контактная.

С саппортами ситуация абсолютно зеркальная. На лоу рангах стоит саппорту отлучится на 10 секунд и твой АДК умер, а потом ты читаешь в чат нытьё. Но на высоких уровнях саппорты часто позволяют себе забеги в леса (погадить вражескому леснику и повардить) или ганг мида. Т.е. в принципе саппорт может делать небольшой роум на мид.

АДК - вообще никуда не перемещаются. Исключение - бывает свап линиями. Но как правило он практикуется на высоких уровнях игры.

Топ - тут всё сложно. Есть саммонерский (общий) спел телепорта. Этот спел подходит не всем и берут его не все. Благодаря этой штуке топер может оказаться в любом замесе, или совершить ганг. Но кд у телепорта большой. А пока ты летаешь - твою линию ломают. И самое важное, взяв такой спел ты сильно ослабишь себя на линии. Так что тут много нюансов.

 

Всё вышеописанное верно для первых 10-20 минут. Как правило, если ты сломал на своей линии Т1 тавер, то ты переместишься на другую линию где он ещё не сломан. Таким образом зарабатывается преимущество в золоте для всей команды и оппонент лишается вижена, огораживается от точек. Но это правило тоже работает не всегда. Например, если на боте ты и твой саппорт так сильно унижаешь, что способен убить вражеского адк+сап+лес, то ты можешь пойти на Т2. Или некоторые топеры-пушеры, топеры с эскейпами и Иллаой могут себе позволить ломать т2 и немного ковырять Т3, если доминируют.

В остальном в лейте все перемещения сводятся к обмазыванию карты вардами, фармлению где это возможно. На средних и высоких уровнях игры все битвы, как правило, происходят за точки. Тут стоит понимать что в лоле заметно меньше фарма в лесу. Да и сам лес тот же саппорт фармить не способен, т.к. лесные крипы постоянно усиливаются. Поэтому основная бадяга - это точки интереса: лесные бафы, драконы, нашоры, крабики.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Появился вопрос про билды. Есть ли в них гибкость и креатив, или надо просто покупать то, что на опгг написано немного отталкиваясь от ситуации типа у врагов армор - берёшь блек кливер а не тринити?

 

volko сказал(а):

По поводу начинать заново или нет, зависит от количества контента (чемпионов, скинов и прочего) на этом акке. Возможно, если начать заново, то получится набрать больше этих самых ништяков. Другое дело, пока будешь качаться до 30 лвл повидаешь такого, от чего волосы будут дыбом вставать, ибо будут с тобой в команде как полные нубы, так и смурфы, качающие кому-то акки и поэтому может немного подгорать от действий союзников. Зато к 30 лвл вспомнишь как и чего делать, набьёшь руку на нескольких чемпионах и более успешно пройдёшь квалификацию на ранги. 

Чтобы более успешно отыграть, задрачивай тех чемпионов, которые могут в соло тащить карты, если нормально отфармил линию или получил буст в виде килов в начале игры - топеров (типа Иллаой, Насуса, Ривен, Гарен/Дариус), мидеров-убийц (Зед, Талон, Физз) или лесников (Ноктюрн, Джакс, Мастер Йи, Ксин Жао).

На адк или агрессивном саппорте (Пайк, Зайра) интересно играть, но там они зависят друг от друга и с рандомными союзниками может не повезти и без фарма и при частой гибели будешь статистом весь оставшийся бой и скорее всего проиграешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо. Вернулся на старый акк, там герои клёвые есть, которые, более того, из тех которых ты перечислил. Сегодня попробовал поиграть в лесочке на юике и ксине - вполне весело. С воровством баффов занимательные майдгеймс есть прям с начала игры, это весело. По игре - если нормально ганкнуть на линию не получается  что делать? Я время от времени показывался на карте + бегал бил лес(в т.ч. вражеский), ну туда же крабики драконы и герольд

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Insecure сказал(а):

Появился вопрос про билды. Есть ли в них гибкость и креатив, или надо просто покупать то, что на опгг написано немного отталкиваясь от ситуации типа у врагов армор - берёшь блек кливер а не тринити?

Нажмите, чтобы раскрыть...

от персонажа зависит. слишком много факторов - сложно сказать. обычно на каждого персонажа есть 2-3 великолепно сидящих итема, которые можно тарить независимо от ситуации. у АДК, как правило, вообще наименьшая гибкость.

тринити хорош на физ брузеров, кто много кастует. там хорошо заряжается шин (сияние вроде по-русски), даются бусты. при этом предмет собирается из дешёвых частей. а блек кливер лучше брать автоатакерам и тем, кому важен КДР.

билды я бы тут тырил https://www.probuilds.net/champions

 

Insecure сказал(а):

Спасибо. Вернулся на старый акк, там герои клёвые есть, которые, более того, из тех которых ты перечислил. Сегодня попробовал поиграть в лесочке на юике и ксине - вполне весело. С воровством баффов занимательные майдгеймс есть прям с начала игры, это весело. По игре - если нормально ганкнуть на линию не получается  что делать? Я время от времени показывался на карте + бегал бил лес(в т.ч. вражеский), ну туда же крабики драконы и герольд

Нажмите, чтобы раскрыть...

от лесника зависят действия. условная шивана вообще из лесу до 6го может не вылазить. разве что если совсем халяву видно. а условный шако сразу после бафа первого может выбежать.

возможность убийства во многом зависит от твоих тиммейтов. если они пушат линию, то загангать физически невозможно. поэтому самый простой вариант - попросить тиммейтов не пушить. а так да - если возможности гангать нет, то фармим крипов в лесу и забираем точки. занимаемся виженом, забираем вражеский лес. ну и есть ещё попытки по типу ганга через шишку или через самые боковые кусты на топе и боте.

кек2

Пользователь

Регистрация: 05.05.2019

Сообщения: 43

Рейтинг: 0

кек2

Регистрация: 05.05.2019

Сообщения: 43

Рейтинг: 0

img

там мультяшная графика для детей + игра ноунейм, в доте хотя бы модельки слизали с великого варика

Insecure

Пользователь

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

Insecure

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

img
-D9- сказал(а):

от персонажа зависит. слишком много факторов - сложно сказать. обычно на каждого персонажа есть 2-3 великолепно сидящих итема, которые можно тарить независимо от ситуации. у АДК, как правило, вообще наименьшая гибкость.

тринити хорош на физ брузеров, кто много кастует. там хорошо заряжается шин (сияние вроде по-русски), даются бусты. при этом предмет собирается из дешёвых частей. а блек кливер лучше брать автоатакерам и тем, кому важен КДР.

билды я бы тут тырил https://www.probuilds.net/champions

 

от лесника зависят действия. условная шивана вообще из лесу до 6го может не вылазить. разве что если совсем халяву видно. а условный шако сразу после бафа первого может выбежать.

возможность убийства во многом зависит от твоих тиммейтов. если они пушат линию, то загангать физически невозможно. поэтому самый простой вариант - попросить тиммейтов не пушить. а так да - если возможности гангать нет, то фармим крипов в лесу и забираем точки. занимаемся виженом, забираем вражеский лес. ну и есть ещё попытки по типу ганга через шишку или через самые боковые кусты на топе и боте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оке, спасибо. Но пока как я вижу на героях которые мне нра (либо топеры типа ривен, дариус, либо джанглеры - йи, ксин) не сильно важно то, что ты покупаешь, а гораздо более важно что ты делаешь. В лесу перемещения по карте это супер важно, как я понимаю, на топе - механика стояния линии

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Insecure сказал(а):

Оке, спасибо. Но пока как я вижу на героях которые мне нра (либо топеры типа ривен, дариус, либо джанглеры - йи, ксин) не сильно важно то, что ты покупаешь, а гораздо более важно что ты делаешь. В лесу перемещения по карте это супер важно, как я понимаю, на топе - механика стояния линии

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну они очень сноубольные просто. дариус вообще унижатель линии по своей сути - у него самый большой банрейт. а так да, в лоле очень сильно решает начальная доминация и уровни. разница в 2 уровня даёт просто колоссальное преимущество в дуели. в свою очередь тот же дариус очень быстро теряет актуальность. с ним нужно заканчивать игры как можно быстрее. йи и ривен этому меньше подвержены, но тоже не фонтан в лейте.

на топе обычно работает правило контрпиков. линия слишком дуэльная. в ранкеде кто на топе первый открылся, тот скорее всего и всосал линию. поэтому открывающий пик, как правило, терпильный (танки, отспамливатели). разумеется есть люди, которые задрят одного героя 1000 раз - они могут и против своих контрпиков пытаться побеждать. но при равных условиях, как правило,  доминирует закрывающий пик. в миде с этим попроще - линия слишком короткая, можно даже всосав пико-баны стоять под тавером, обмазаться барьерами и чёто фармить. но не стоит забывать про роль лесника. два удачных ганга подряд и топ выигран.

а лес это постоянное передвижение, да. попытки загангать, попытки убить вражеского лесника, попытки своровать его лес, деф линии (холд), контрганги, точки интереса. разумеется стоять на месте нельзя. но, как я уже сказал, есть афк лесники. леснику важно следить за картой - смотреть какие линии пушатся в выгодную для тебя сторону. важно следить за бафами. важно забирать крабов, ибо дают вижен. важно примерно знать стандартные выходы других лесников, тайминги вардов.

Kaido カイドウ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Kaido カイドウ

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

x9 singed сказал(а):

конечно новый! я получу несколько сундуков, ты получишь несколько чемпионов 

рефералочка

50 чемпионов на месяц, 3 самых твоих популярных останутся с тобой навседа. roflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я по этой ссылке могу начать играть с этими плюшками?

upd, а какой пак героев выбирать? Мне нужен Наутилус, он ведь танк?

x9 singed

Пользователь

Регистрация: 14.02.2018

Сообщения: 7880

Рейтинг: 1504

x9 singed

Регистрация: 14.02.2018

Сообщения: 7880

Рейтинг: 1504

Kaido カイドウ сказал(а):

А я по этой ссылке могу начать играть с этими плюшками?

 

upd, а какой пак героев выбирать? Мне нужен Наутилус, он ведь танк?

Нажмите, чтобы раскрыть...

можешь.

если последний слот занял не ты, напиши я кого нибудь удалю :3

dohteM [v2.0]

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

dohteM [v2.0]

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

img
Insecure сказал(а):

1) В чём принципиальные отличия геймплея лиги от геймплея доты?

2) Почему в снг так непопулярна?

3) Есть довольно старый аккаунт, на котором до ранкеда не хватает нескольких героев, лвл 30+. С чего начать? Вернуться на этот акк или намутить новый, и играть там на ф2п героях недели?

4) Расскажите пожалуйста про позиции. Есть ли роли с большим импактом, чем другие? Можно ли в этой игре всолянова выигрывать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в лиге юзлес скилы которые толком и не делают ничего

все замесы похожи на перестрелку в кс

в доте более сильная микро и макро игра

т.е. лол для девочек

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

dohteM [v2.0] сказал(а):

в лиге юзлес скилы которые толком и не делают ничего

все замесы похожи на перестрелку в кс

в доте более сильная микро и макро игра

т.е. лол для девочек

Нажмите, чтобы раскрыть...

че за высер?

MaxSmola сказал(а):

О какой правде идет речь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ГОРЬКАЯ ПРАВДА шахматы популярней !игры для людей со сверхайкью катающих в дитку и орущих что дота для избранных дота сложная и прочий высер 

Kaido カイドウ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Kaido カイドウ

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

x9 singed сказал(а):

можешь.

если последний слот занял не ты, напиши я кого нибудь удалю :3

Нажмите, чтобы раскрыть...

FiammaHR ник.

Insecure

Пользователь

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

Insecure

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

img
Поднятие темы

Ищу Лолеров

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Ищу Лолеров

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Kirmina сказал(а):

Топер - аутист что афк фармит топ

Адц - аутист что афк фармит бот

Мидер не такой и аутист, иногда роумит

99% сапортов - аутисты что не умеют в перемещение по карте во время лайнфазы, но если это научишься - будешь на изи керить игры

Лесник - батя ввсея карты и задает темп игры, решает когда брать объекты и тд

Сплитпушат в лиге только сильные дуэлисты, в основном топеры. АДЦ, т.е местные кери никогда не выходят далеко от турок в соло, ибо их даже сапорт отыметь 1х1 может

 

Игры, что не выиграть, будут всегда

Но импакт соло игрока в разы выше, чем в текущей супер командной доте

Нажмите, чтобы раскрыть...

забавно я думал, что самые отбитые животные это лесники

 

Insecure сказал(а):

1) В чём принципиальные отличия геймплея лиги от геймплея доты?

2) Почему в снг так непопулярна?

3) Есть довольно старый аккаунт, на котором до ранкеда не хватает нескольких героев, лвл 30+. С чего начать? Вернуться на этот акк или намутить новый, и играть там на ф2п героях недели?

4) Расскажите пожалуйста про позиции. Есть ли роли с большим импактом, чем другие? Можно ли в этой игре всолянова выигрывать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

главное не пиши, что союзник должен убить себя, а все остальное как-то по барабану(охрененные советы)

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Ищу Лолеров сказал(а):

забавно я думал, что самые отбитые животные это лесники

Нажмите, чтобы раскрыть...

это просто классика считать что в поражении всегда лесник, ведь он: не загангал/не контргангнул/не поставил вард/не хаъолдил линию/не состилил барона/не забрал дракона на 1й минуте.

Большая сила - большая ответственность. Но лесник не может быть везде и всегда. Я, например, вообще никогда не прихожу на уже слитые линии. Т.е. если ты на топе стоишь 0-2 - меня можешь не звать. Я лучше попытаюсь выиграть оставшиеся две sammyyPepekek.png

Rivaille

Пользователь

Регистрация: 21.09.2013

Сообщения: 1515

Рейтинг: 1445

Rivaille

Регистрация: 21.09.2013

Сообщения: 1515

Рейтинг: 1445

В лоле есть башни, а в доте они для красоты

Ищу Лолеров

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Ищу Лолеров

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

-D9- сказал(а):

это просто классика считать что в поражении всегда лесник, ведь он: не загангал/не контргангнул/не поставил вард/не хаъолдил линию/не состилил барона/не забрал дракона на 1й минуте.

Большая сила - большая ответственность. Но лесник не может быть везде и всегда. Я, например, вообще никогда не прихожу на уже слитые линии. Т.е. если ты на топе стоишь 0-2 - меня можешь не звать. Я лучше попытаюсь выиграть оставшиеся две sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

аххаха, никогда не звал лесника; когда мусорка кричит о помощи за 2 мили, а у меня двойная пачка под башней, когда может просто уйти; когда мусорка приходит 'гангать' и я должен против брузера через двойную пачку с половиной хп лезть - нет спасибо, когда я на топере помогаю боту(тп, 3 года назад было) больше чем этот обоссышь, который высирает что-то в чат, то да я буду считать лесников не людьми

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Ищу Лолеров сказал(а):

аххаха, никогда не звал лесника; когда мусорка кричит о помощи за 2 мили, а у меня двойная пачка под башней, когда может просто уйти; когда мусорка приходит 'гангать' и я должен против брузера через двойную пачку с половиной хп лезть - нет спасибо, когда я на топере помогаю боту(тп, 3 года назад было) больше чем этот обоссышь, который высирает что-то в чат, то да я буду считать лесников не людьми

Нажмите, чтобы раскрыть...

двойная пачка - проблема только первых трёх уровней. дальше спокойно можно забегать за неё. а получить двойную пачку первые три уровня - это ещё надо умудриться PepeDance.gif