ContraX5

Пользователь

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 8717

Рейтинг: 2238

ContraX5

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 8717

Рейтинг: 2238

короче сижу играю в помои2 паджик руинит мне катку я кулаком по столу в*бал и изображение на монике пропало но звук остался,

я такой подумал моник на кронштейне, он тресанулся но мягко там газлифт, системник в этом же столе но он стоит снизу и там качки не было особо


чуваки жмут там паузу короче ждут меня, я перезагружаю комп включаю помои2 а там у меня 10 фпс и минимальные настройки графона, еще раз перезагружают помои - все равно 10 фпс


захожу к почонам которые меня ждали сижу с ними 10 фпс, подождал слива, наверно получил репы.


амд адреналин не открывается, удалил его, скачал новый, не ставятся ошибка 182

зашел в диспетчер устройств, удалил там дрова

скачал только дрова с амд сайта(без адреналина)

устанавливаю - ошибка виндовс обновляется нельзя сейчас установить дрова, я такой шо?, у меня винда с зеленого магазина там все выключено


винда подтянула свои дрова на видяху, все работает, амд дрова не ставил пока

распереживался, думал придется уже покупать 5050 или 5060

может еще не конец и видяха отвалится

Schrader

Пользователь

Регистрация: 21.02.2023

Сообщения: 196

Рейтинг: 128

Schrader

Регистрация: 21.02.2023

Сообщения: 196

Рейтинг: 128

Так вот и покупай эти ваши амуде

bully_maguire

Пользователь

Регистрация: 03.12.2024

Сообщения: 1335

Рейтинг: 477

Нарушения: 260

bully_maguire

Регистрация: 03.12.2024

Сообщения: 1335

Рейтинг: 477

Нарушения: 260

Ахах падж красава

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 20979

Рейтинг: 12763

Нарушения: 10

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 20979

Рейтинг: 12763

Нарушения: 10

ContraX5 сказал(а):

короче сижу играю в помои2 паджик руинит мне катку я кулаком по столу в*бал и изображение на монике пропало но звук остался,

я такой подумал моник на кронштейне, он тресанулся но мягко там газлифт, системник в этом же столе но он стоит снизу и там качки не было особо


чуваки жмут там паузу короче ждут меня, я перезагружаю комп включаю помои2 а там у меня 10 фпс и минимальные настройки графона, еще раз перезагружают помои - все равно 10 фпс


захожу к почонам которые меня ждали сижу с ними 10 фпс, подождал слива, наверно получил репы.


амд адреналин не открывается, удалил его, скачал новый, не ставятся ошибка 182

зашел в диспетчер устройств, удалил там дрова

скачал только дрова с амд сайта(без адреналина)

устанавливаю - ошибка виндовс обновляется нельзя сейчас установить дрова, я такой шо?, у меня винда с зеленого магазина там все выключено


винда подтянула свои дрова на видяху, все работает, амд дрова не ставил пока

распереживался, думал придется уже покупать 5050 или 5060

может еще не конец и видяха отвалится

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хуканул я неудачно пару раз (десятков), чё ты так разнервничался?

Piter1201

Пользователь

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 12271

Рейтинг: 5035

Piter1201

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 12271

Рейтинг: 5035

Рука впорядке?

ContraX5

Пользователь

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 8717

Рейтинг: 2238

ContraX5

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 8717

Рейтинг: 2238

Piter1201 сказал(а):

Рука впорядке?

Нажмите, чтобы раскрыть...

она привыкла)

King of the Kill

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 10714

Рейтинг: 8629

Нарушения: 120

King of the Kill

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 10714

Рейтинг: 8629

Нарушения: 120

У тебя видеокарта со слота отлетела, перевоткни ее

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 15680

Рейтинг: 2786

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 15680

Рейтинг: 2786

Это всё от того, что у тебя моник не 16к и мыло в лицо хлещет. PepePoint.png?1615287101