Помойка 2 какая хорошая игра..

avatar haydra

605

16

haydra

Пользователь

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 510

Рейтинг: -23

haydra

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 510

Рейтинг: -23

Короче, это просто такое, что словами не передать, игра просто вылетает сама по себе по среди катки, думаю, ну бывает, сейчас перезайду, но нет уж! Нажимаю переподключиться, но игра снова вылетает.. И так по кругу, пробовал перезапустить стим, ничего не помогло.. В итоге, мне засчитывает лив, мало того, что ЛП дают, так еще и 1 час 30 мин блокировку на поиск, что бы ты даже в лп не мог играть и смыть это дерьмо.. Где логика ? Как это работает вообще ? Куда жаловаться ? 

UltraReality

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 987

Рейтинг: 371

UltraReality

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 987

Рейтинг: 371

Я так понимаю, игроков с неполадками недостаточно много, чтобы Вальве выкатили фиксы багов Либо им пофигу, что в общем-то +- одно и то же

haydra

Пользователь

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 510

Рейтинг: -23

haydra

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 510

Рейтинг: -23

Короче не нужно такое дерьмо, мало того, что это помойка гребанная, так это еще и нерабочая помойка, то черный экран при загрузке и тебе снова засчитывает лив, то вот такая ерунда, в итоге получается симулятор отмывание лп.. Лучше удалю эту ересь из своего православного компа.

Andrei

Пользователь

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 876

Рейтинг: 166

Andrei

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 876

Рейтинг: 166

haydra сказал(а):

Короче, это просто такой, что словами не передать, игра просто вылетает сама по себе по среди катки, думаю, ну бывает, сейчас перезайду, но нет уж! Нажимаю переподключиться, но игра снова вылетает.. И так по кругу, пробовал перезапустить стим, ничего не помогло.. В итоге, мне засчитывает лив, мало того, что ЛП дают, так еще и 1 час 30 мин блокировку на поиск, что бы ты даже в лп не мог играть и смыть это дерьмо.. Где логика ? Как это работает вообще ? Куда жаловаться ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Похожая ситуация с вылетанием и перезахожу и тоже вылетает,я написал в стим,не кто не отвечает,у меня это произошло из-за обновы ти10

haydra

Пользователь

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 510

Рейтинг: -23

haydra

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 510

Рейтинг: -23

Andrei сказал(а):

Похожая ситуация с вылетанием и перезахожу и тоже вылетает,я написал в стим,не кто не отвечает,у меня это произошло из-за обновы ти10

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно не ответят, это же валв, они через месяц отвечают шаблонами на жалобы игроков.. Какого хрена мы должны страдать, потому, что у челиков там руки кривые и они хотят только срубить по больше бабло из игроков..

19alkatras97

Пользователь

Регистрация: 24.07.2017

Сообщения: 1538

Рейтинг: 265

19alkatras97

Регистрация: 24.07.2017

Сообщения: 1538

Рейтинг: 265

им все равно  даже не фиксят и обращения в поддержку не смотрят ( я спрашиваю у них как пофиксить данную проблему, они мне мы не можем снять лп, тупо отписывает какую то ересь бот ) то есть они даже не слушают, не умеют читать, я не понимаю. 

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6887

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6887

Рейтинг: 3994

Похожая ситуация была, загрузился в игру, выкинуло - 5 раз нажал на кнопку перезайти, не заходит. Перезашел в доту, дота не стала открываться, пока зашел уже дали лив. В принципе удивляться нечему, но даже если ты ожидал что наступишь в говно, когда это происходит тебе всё ровно неприятно.

Hybra

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

Hybra

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

haydra сказал(а):

Короче, это просто такое, что словами не передать, игра просто вылетает сама по себе по среди катки, думаю, ну бывает, сейчас перезайду, но нет уж! Нажимаю переподключиться, но игра снова вылетает.. И так по кругу, пробовал перезапустить стим, ничего не помогло.. В итоге, мне засчитывает лив, мало того, что ЛП дают, так еще и 1 час 30 мин блокировку на поиск, что бы ты даже в лп не мог играть и смыть это дерьмо.. Где логика ? Как это работает вообще ? Куда жаловаться ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой пк?)

haydra

Пользователь

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 510

Рейтинг: -23

haydra

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 510

Рейтинг: -23

Hybra сказал(а):

какой пк?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да причем тут вообще пк, если не подключается к серверу дота ?)

METALL2

Пользователь

Регистрация: 28.05.2020

Сообщения: 44

Рейтинг: -9

METALL2

Регистрация: 28.05.2020

Сообщения: 44

Рейтинг: -9

Andrei сказал(а):

Похожая ситуация с вылетанием и перезахожу и тоже вылетает,я написал в стим,не кто не отвечает,у меня это произошло из-за обновы ти10

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага тоже писал и тоже тишина

x3000

Пользователь

Регистрация: 11.04.2020

Сообщения: 383

Рейтинг: 145

x3000

Регистрация: 11.04.2020

Сообщения: 383

Рейтинг: 145

haydra сказал(а):

Короче, это просто такое, что словами не передать, игра просто вылетает сама по себе по среди катки, думаю, ну бывает, сейчас перезайду, но нет уж! Нажимаю переподключиться, но игра снова вылетает.. И так по кругу, пробовал перезапустить стим, ничего не помогло.. В итоге, мне засчитывает лив, мало того, что ЛП дают, так еще и 1 час 30 мин блокировку на поиск, что бы ты даже в лп не мог играть и смыть это дерьмо.. Где логика ? Как это работает вообще ? Куда жаловаться ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я так же в лп улетал, у меня была проблема с бп, когда видуха начала требовать много мощности, у меня либо выкидывало , либо ребутало вообще систему, но прчин может быть миллион) , она кстати достаточно прожорливая , а с выходом компендиумов она у многих знакомых вылетать начала у кого слабенькие компы. У меня хоть и старый комп, но щас не вылетает (новый бп и видуха)

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

haydra сказал(а):

1 час 30 мин блокировку на поиск, что бы ты даже в лп не мог играть и смыть это дерьмо..

Нажмите, чтобы раскрыть...

если я не ошибаюсь, то 1.5 часа блокировки даётся только на ранкед мм, а сингл драфт играть  можно

запомни этот совет, пригодится. ведь такая дичь будет происходить каждый год, даже когда ти20 будет, в доке всё равно будут траблы 20-летней давности, фиксить это никто не будет.

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

haydra сказал(а):

Да причем тут вообще пк, если не подключается к серверу дота ?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

haydra сказал(а):

игра просто вылетает сама по себе 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так у тебя вылетает или нету сети?

haydra

Пользователь

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 510

Рейтинг: -23

haydra

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 510

Рейтинг: -23

lohhh сказал(а):

так у тебя вылетает или нету сети?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сеть был, просто игра закрывалась..

haydra

Пользователь

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 510

Рейтинг: -23

haydra

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 510

Рейтинг: -23

Короче сегодня выключили свет, снова дали 4 игры ЛП и снова полтора часа блокировки, даже в лп не можешь искать игру, найс система че сказать.

Klophishnec

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 849

Рейтинг: 185

Нарушения: 105

Klophishnec

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 849

Рейтинг: 185

Нарушения: 105

удали в папке видео первые 8 файлов связаныве с компендои и ти 10 мне помогло жо этого лагало жутку

Swin

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 727

Рейтинг: 154

Swin

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 727

Рейтинг: 154

Меня удивляет пофигизм валв.

 Предположим  купил  я компед, собираюсь порадовать себя новыми шмотками и поощрить компанию любимой игры. Но что я получаю? Лаги в меню(да, можно убрать,удалив видео, но по факту в любой нормальной игре можно просто зайти и играть, а не танцевать с бубном), чёрные экраны при пиках, вылеты время от времени( после которых мне нужно отмывать лп), вылеты союзников. И это никак не зависит от компа.

Прошло уже почти 2 недели и ровно ничего не было из этого устранено. Хотя, что в стиме, что на реддите об этом писалось не раз.

Я уже не говорю про баг с непрокликиваемыми героями у челов с 32-битными системами, вот им реально анрил играть. Сам на прошлой неделе сел за старый пк, пока нормальный ноут был  в ремонте, а тут такие поворотыroflanLico.png И ладно подправили  бы системные требования в описании, типа 32-битка не поддерживается больше, но как видим играть можно(нет).

И мне-то пофиг: компед я не брал, без доты спокойно просижу месяц другой пока её не исправят.  Но  обидно, что к игрокам такое пофигистическое отношение. Так накосячить и не пытаться это исправить, в этом все валв. Ну ещё в саппорте на письмо ответить "Извините, ничем помочь не можем". Чёт меня прорвалоroflanLico.png 

Ну а по теме: ждать пока пофиксят. Как обычно они делают это очень медленно. Другое дело, что раньше не было столько дерьма в одно время и вполне можно было играть. А сейчас, когда реально нужны фиксы, их всё нет и нет.