Сколько этой игре? 10-20 лет? Почему в ней еще так мал средний скилл игроков?
За последние пару дней сыграл ммов 20 наверное(к слову, я столько за весь год не играл, лол) и просто не понимаю, зачем люди продолжают играть в нее.
Нет, игра неплоха, но игроки - мусор. Школята и подпивасы, которые каждый день играют игр 5, не меньше, все еще не могут в логику и суть игры, не говоря о стрельбе.
Почему я, человек, у которого средний фпс на том же дасте втором - в районе 50 и с пингом в 100, имею кда лучше, чем типы, которые играют на ультрах в это дерьмо, и при том, играют часто? Ну как это возможно?
Челы на званиях четыре звезды каждый раунд бегают с петухом/ссг чтобы просто хоть кого-то убивать, лол, это высший уровень даунизма.
А аваперов все так же много, их толпа. Особенно смешно с челов, которые не могут никого убить с обычного оружия, обитая на последней строчке по фрагам в команде, но при этом стонут в войс, чтобы им кто-то авп засейвил 
Мусорята все еще зажимают ctrl при стрельбе, в 2020 
Кто-то все еще играет без войса в игру, которая зависит от инфы и войса 
Уроды за террористов сидят, дауны за спецназ - пушат 
Эту игру уже анрил спасти, имхо.
Очевидно, почему дота - лучше во всех смыслах, как дисциплина и как игра.
К слову, ~7к часов сыграно в 1.6(играл в нее с 12 лет до того, как она окончательно не сдохла как дисциплина, имел на фасткапе p- максимальный уровень скилла, если кто шарит).
В ксго около 2500 часов, максимальный ранг бигстар или около того, не помню).