Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Помощь нужна

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем M1ght, 27 Feb 2012 в 10:28.

• Привет всем посетиттелям портала Dota2.ru!!
    Тут недавно получил ключ от  Доты2 и понял что в этой игре ничего не понимаю.. и хотел бы попросить  помочь мне разобраться  в этой игре.. и желательно чтоб я  после наших уроков мог все применить на практике
    Помощь конечно же оплачиваеться
    Писать тут в пм или здесь
  • добавляй скайп kuler1233
  • *FACEPALM* Не написал бы он строки про оплаты вот вряд ли вы бы отписали
  • Steel_Speed сказал(а):

*FACEPALM* Не написал бы он строки про оплаты вот вряд ли вы бы отписали
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз хз, обучать можно по разному, просто обучить азам игры + фанится окда бесплатно. А если обучать по фулл-программу и предоставлять различный доп. материал по Доте, убивать много своего времени, разьяснять по полочкам , то можно и за оплату, но таких людей мало и всему не научишь имхо!

А бесплатно  получается лишний игрок в тиме который будет мыслить как учитель и понимать с полуслова что надо сделать...
  • M1ght сказал(а):

Привет всем посетиттелям портала Dota2.ru!!
    Тут недавно получил ключ от  Доты2 и понял что в этой игре ничего не понимаю.. и хотел бы попросить  помочь мне разобраться  в этой игре.. и желательно чтоб я  после наших уроков мог все применить на практике
    Помощь конечно же оплачиваеться
    Писать тут в пм или здесь

Свяжись со мной через скайп. Мне не надо денег, не вздумай мне предлагать деньги!
    Помогу по доброте душевной из благих побуждений, безвозмездно! :) Так как, когда-то сам был нубом, как и все тут.
    Помогу настроить конфигу и весь клиент в целом, расскажу основные тактические и стратегические принципы и многое другое...
  • ADS
  • Мне кажется оплата обучения игре - это не лучший способ траты денег, как ни крути.
  • Скайп pavelangel2010 пиши, помогу разобраться.
  • До чего доехали,мне кажется,что дота для некоторых уже больше чем игра а это не нормально...Или аффтар троллит...
  • Один вопрос: КАК ТЫ ПОЛУЧИЛ КЛЮЧ ДОТЫ?!?!?!
    P.S: Я не нищеброд, игра у меня есть
  • TheVirQ сказал(а):

Один вопрос: КАК ТЫ ПОЛУЧИЛ КЛЮЧ ДОТЫ?!?!?!
    P.S: Я не нищеброд, игра у меня есть

У тебя есть справка о доходах с места работы за 2011 год? *SHOK*
  • Steel_Speed сказал(а):

*FACEPALM* Не написал бы он строки про оплаты вот вряд ли вы бы отписали
    не продавал бы ты ключи, сайт был бы лучше и?
  • народ нужна помощь ! очень нужен инвайт дота 2! помогите пожалуйста! пишите zamnojiut@rambler.ru ребята выручайте!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?