under pressure

Пользователь

Регистрация: 24.11.2018

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

under pressure

Регистрация: 24.11.2018

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

Ребята, всем привет, произошла проблема с акком, надеюсь на вашу помощь, но сначала напишу все с самого начала.

Вообщем, сыграл я 29 ноября в доту, и ушел по делам, вернувшись через пару часов в стиме увидел красную табличку и следующее уведомление: К этому аккаунту мог получить доступ посторонний человек.

Служба поддержки Steam подозревает, что ваш аккаунт используется посторонним человеком. Чтобы защитить аккаунт, мы временно отключили доступ к его настройкам. Пожалуйста, обратитесь за помощью в службу поддержки Steam.

Вообщем, на аккаунт кроме меня никто не мог зайти, ничего противозаконного я не делал(однако, у меня есть одна догадка, почему так случилось, напишу ее в самом конце)

Так вот, я отправил в поддержку письмо, указав первый адрес почти(а сейчас там привязан другой) и номер телефон, который привязан на данный момент. Также знаю, что было бы лучше прислать какие то ключи в качестве док-ва, однако, на аккаунт купил только кс:го и друг как то давал ключи на 2 ноунейм игры( не помню ключи). Ничего не покупаю из игр на аккаунт, потому что играю онли дота, но доначу на Dota+  и на шмотки.

Что мне прикрепить от чека о пополнении баланса этого акканта через киви.(Я запросил киви прислать мне чеки на почту)

Знаю, что объяснил мутно, но помогите чем сможёте, может у кого то было такое-же.

Менять аккаунт не варик, он мне очень дорог.

Так вот насчет теории, в начале текста я писал, что сыграл игру, там один челик пообещал меня зарепортить, и возможно зарепортил не в доте, а в стиме, а там же репорт - запрос на проверку аккаунта. Вообщем, чуть больше месяца назад я удалил всех своих друзей из стима и потом добавил несколько друзей(причем тех, которых удалил ранее), и я думаю, что причина именно в этом, при проверке увидели, что в стиме были удалены все друзья и добавились новые, хотя новыми-то их не назовешь.

Вообщем, написал полнейшую кашу, но надеюсь найдутся те, кто поймет этот замысловатый текст и поможет советом))

P.s писал в спешке и при дрожжи рук, возможно большое кол-во ошибок.

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

Так уж и быть помогу, но сначала моя история. (Твою прочитал, так что читай и мою)

 

Давненько (Пару лет назад) решил продать свой основной аккаунт с дотой около 5к рейта.

Нашелся покупатель, вообщем долго не могли с ним наладить контакт в итоге он скинул половину суммы и я дал полный доступ к аккаунту, почту он изменил, купил даже компендиум, после чего 2-ю часть суммы не перевел, и отказался от контакта со мной, на телефонные звонки не отвечал, в вк не отвечал, в стиме он тоже не отвечал.

Я ждал, больше недели ждал и писал и звонил.

После чего друг говорит, восстанови аккаунт, предоставь чеки покупок и тд и тп, я написал этому человеку что я заблокирую стим аккаунт или восстановлю его, тк он меня обманул на 50%

И тут он мне отвечает, говорит мол возвращай половину суммы и я верну аккаунт, при том что он слил мне рейт до 3900 -_-

Я послал его куда подальше, не было бы этих проблем и оплатил бы он сразу - я бы забыл за аккаунт.

(PS: Когда восстановил аккаунт я поимел с компенда 50% той суммы что он не доплатил и остался в плюсе) Но рейтинг пришлось по новой подымать.

 

Вообщем, что сделал я.

Написал в тех поддержку, объяснил что и как было, предоставил пополнения Steam (Скриншоты квитанций с почты) предоставил номер телефона который был ранее подключен к аккаунту, скриншоты различные, вообщем максимально пытался доказать что аккаунт мой. (Даже описал во что играл, когда играл, что покупал, когда заходил) и тд и тп.

Потратил буквально 1 час своего времени, через 2 дня аккаунт восстановили и привязали обратно к моей почте.

 

Если кто-то еще дочитает, скажите мне кто прав в моей прошедшей ситуации.

 

pasaut

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

pasaut

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

Slark сказал(а):

Так уж и быть помогу, но сначала моя история. (Твою прочитал, так что читай и мою)

 

Давненько (Пару лет назад) решил продать свой основной аккаунт с дотой около 5к рейта.

Нашелся покупатель, вообщем долго не могли с ним наладить контакт в итоге он скинул половину суммы и я дал полный доступ к аккаунту, почту он изменил, купил даже компендиум, после чего 2-ю часть суммы не перевел, и отказался от контакта со мной, на телефонные звонки не отвечал, в вк не отвечал, в стиме он тоже не отвечал.

Я ждал, больше недели ждал и писал и звонил.

После чего друг говорит, восстанови аккаунт, предоставь чеки покупок и тд и тп, я написал этому человеку что я заблокирую стим аккаунт или восстановлю его, тк он меня обманул на 50%

И тут он мне отвечает, говорит мол возвращай половину суммы и я верну аккаунт, при том что он слил мне рейт до 3900 -_-

Я послал его куда подальше, не было бы этих проблем и оплатил бы он сразу - я бы забыл за аккаунт.

(PS: Когда восстановил аккаунт я поимел с компенда 50% той суммы что он не доплатил и остался в плюсе) Но рейтинг пришлось по новой подымать.

 

Вообщем, что сделал я.

Написал в тех поддержку, объяснил что и как было, предоставил пополнения Steam (Скриншоты квитанций с почты) предоставил номер телефона который был ранее подключен к аккаунту, скриншоты различные, вообщем максимально пытался доказать что аккаунт мой. (Даже описал во что играл, когда играл, что покупал, когда заходил) и тд и тп.

Потратил буквально 1 час своего времени, через 2 дня аккаунт восстановили и привязали обратно к моей почте.

 

Если кто-то еще дочитает, скажите мне кто прав в моей прошедшей ситуации.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты

lwg

Пользователь

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 750

Рейтинг: 51

lwg

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 750

Рейтинг: 51

не  стал читать до конца ,но если ты не смог восстановить акк то ты его покупал 

что бы восстановить нужен первый регнутый маил ,чек(номер карты)        я сам продавал акк так раз 12-15 пока челик не купил 2 раз и не словил вак)00

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

Артм Системов сказал(а):

не  стал читать до конца ,но если ты не смог восстановить акк то ты его покупал 

что бы восстановить нужен первый регнутый маил ,чек(номер карты)        я сам продавал акк так раз 12-15 пока челик не купил 2 раз и не словил вак)00

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зря, я восстановил его.

 

pasaut сказал(а):

ты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что я?) Я кидала ? Он меня кинул на половину суммы он повел себя не правильно, вот я и заморочился.

Как бы ты поступил если бы тебя кинули ?

mstr

Модератор основного раздела

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 1405

Рейтинг: 391

mstr

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 1405

Рейтинг: 391

Кароче,закинь кт на аккаунт,пока ты будешь восставливать чел инвент твой не слил.Если есть родная  почта это хорошо.

Кидаешь родную почту им,пароль который стоял,номер(чем больше данных тем лучше)

Чеки пополнения баланса(если с киви) просто больше чеков и кидаешь.

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

kalashz0r сказал(а):

Кароче,закинь кт на аккаунт,пока ты будешь восставливать чел инвент твой не слил.Если есть родная  почта это хорошо.

Кидаешь родную почту им,пароль который стоял,номер(кароче чем больше данных тем лучше)

Чеки пополнения баланса(если с киви) просто больше чеков и кидаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Калашзор, ты-ли это ? D.png?

pasaut

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

pasaut

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

Slark сказал(а):

Зря, я восстановил его.

 

Что я?) Я кидала ? Он меня кинул на половину суммы он повел себя не правильно, вот я и заморочился.

Как бы ты поступил если бы тебя кинули ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты задал вопрос кто прав,я ответил ты

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

pasaut сказал(а):

ты задал вопрос кто прав,я ответил ты

Нажмите, чтобы раскрыть...

А все понял)))) Сорри)