Помощь с дотой

Jager7773
  • незнаю почему, но  знакомый угарал и писал раз в день жалобу на меня, теперь у меня остановился опыт( неполучаю опыта за игры уже как неделю)  сейчас играю (неливаю, постоянно тяну тиму, играю хорошо)  и всёравно незнаю кто жалуеться на меня или что (хотя я непорчу некому игру) но мне  как я заметил прибовляеться дни постоянно неделю назад было 4 часа потом 3 дня потом резко 12 потом 16 теперь 23 за неделю. и походу  прибавиться ещё как я понял за одну жалобу прибавляеться по 5 дней(без опыта и вещей)  бывало даже неиграл всёравно прибавляеться!
    посоветуйте пожайлусто как это остановить?
  • Объяснить другу что он дебил. По-другому никак. Если эта история правдива конечно... Судя по кол-ву дней, на вас писал не друг жалобы, а целое армейское подразделение, ну или школа, как хотите...
  • Расплата за рачинизм настала
  • просто на тебя кто-то зуб точит, вот и все)
  • Автор темы
    :D
    AstralAngel сказал(а):

Объяснить другу что он дебил. По-другому никак. Если эта история правдива конечно... Судя по кол-ву дней, на вас писал не друг жалобы, а целое армейское подразделение, ну или школа, как хотите...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    когда эта хрень кончиться? :D
  • Jager7773 сказал(а):

:D когда эта хрень кончиться? :D

когда ты друга лицом в асфальт долбанешь, тогда я думаю и будет Happy End!^^
  • Это у тебя сейчас на 23 дня снижение? о_О
  • Видно нубишь сильно раз такое наказание
  • Автор темы
    DrackLich сказал(а):

Видно нубишь сильно раз такое наказание
    я про ты чё)  можеш скрины на стиме глянуть
  • Jager7773 сказал(а):

я про ты чё)  можеш скрины на стиме глянуть

у меня скрины на стиме почти все (процентов 90) игры выйграные, ктож будет слитую игру скринить?_)
  • Нельзя на одного человека отослать больше одного отзыва - либо похвалить, либо нажаловаться, но только 1 раз. Так что быссмыслено рассказывать как тебя троллит твой друг. Вот я бы зарепортил тебя за ужасную безграмотность *BUBA* , значит и другие люди находят повод))
  • Автор темы
    DonFart сказал(а):

Нельзя на одного человека отослать больше одного отзыва - либо похвалить, либо нажаловаться, но только 1 раз. Так что быссмыслено рассказывать как тебя троллит твой друг. Вот я бы зарепортил тебя за ужасную безграмотность *BUBA* , значит и другие люди находят повод))
    каким образом? я стим тут ненаписал?
    :)

DonFart сказал(а):

Нельзя на одного человека отослать больше одного отзыва - либо похвалить, либо нажаловаться, но только 1 раз. Так что быссмыслено рассказывать как тебя троллит твой друг. Вот я бы зарепортил тебя за ужасную безграмотность *BUBA* , значит и другие люди находят повод))
    темболее я никак немешаю играть людям в доту своей безграмотностью на форуме) идиот
  • Jager7773 сказал(а):

каким образом? я стим тут ненаписал?
    :)

темболее я никак немешаю играть людям в доту своей безграмотностью на форуме) идиот

Вот видишь, я всего лишь пошутил и мягко намекнул, что ты не идеален, а ты уже воспринял это как угрозы и даже на оскорбления перешел. Значит в игре, где идет накал страстей, ты ведешь себя еще хуже - отсюда и репорты.
    P.S. Не знаю ни одного безграмотного человека, который играл бы в доту хотя бы на среднем уровне, сплошь одни нубы.
  • ///<Удалено>
  • Напиши заяву валву скажи что не нарушаешь, тебе что то ответят, предоставишь им игры матчей чтобы реплеи посмотрели.
  • 13N сказал(а):

Напиши заяву валву скажи что не нарушаешь, тебе что то ответят, предоставишь им игры матчей чтобы реплеи посмотрели.

да ну. станут они еще своё время на просмотр тратить
  • agentsmit122 сказал(а):

да ну. станут они еще своё время на просмотр тратить

Если твой аккаунт не содержит только д2 а есть еще другие купленые игры думаю станут. Да вообще поддержка на жалобы реагирует позитивно. Если правильно ее написать: "В реально жизни плохо общаемся поэтому решил отомстить..." и т.п. А вообще это их работа поэтому станут )
  • AstralAngel сказал(а):

Объяснить другу что он дебил. По-другому никак. Если эта история правдива конечно... Судя по кол-ву дней, на вас писал не друг жалобы, а целое армейское подразделение, ну или школа, как хотите...

Тут не друг дебил, а автор. Возможно мой ответ его повергнет в шок - Нельзя давать репорт более одного раза  на один и тотже акаунт. Также как и давать лайки по несколько раз , также как дать лайк и спустя какое-то время, сделать репорт.

Будем смотреть фактам в глаза: чувак дофидился, до ливался, до выЁ... в игре на свою тиму и на вражину! Пришло возмездие .... и теперь агро-рак пришел плакаться сюда....

ИМХО, автор получил что заслужил, другого объяснения здесь быть не может.

Jager7773 сказал(а):

:D когда эта хрень кончиться? :D

Format С: - решит эту проблему.

P.S. меньше матюгов и ливов будет не плохим началом к "быстрому поиску игры."

Если мой друг постоянно мамоёбит проивников и союзников и его не репортят, то что же тогда делает автор темы.
    Ну а если действительно вся школа зарепортила, то в службу поддержки надо обращаться конечно.
  • Tiadec сказал(а):

Если мой друг постоянно мамоёбит проивников и союзников и его не репортят, то что же тогда делает автор темы.
    Ну а если действительно вся школа зарепортила, то в службу поддержки надо обращаться конечно.

Может и репортят, репорты они же срабатывают не сразу. Они как снежный ком накатываются пока не приходит полный звездец.

и вообще, общаться с "мамоебами" значит скатываться на их уровень, а дружить с ними = вступить в общество "сельхоз БЫДЛО"
    Не понимаю таких дегинаратов,которые без повода могут сразу зарядить свою заветную фразу (которую мы все хорошо знаем). Им не то что приоритет снижать надо , а давать муты или вообще банить.
  • 13N сказал(а):

Напиши заяву валву скажи что не нарушаешь, тебе что то ответят, предоставишь им игры матчей чтобы реплеи посмотрели.

проще забить :D
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)