Помощь с установкой Day Z

Santamuerte
  • Намутил офф ключ. Установил arma2, потом поставил туда же arma OA. Игры слились и получилась arma 2 combined operations. Пропатчил до 1.60. Поставил withSix, установил мод, захожу на сервак, а там пишет что то вроде "не подписаны файлы ключей" и показывает название файлов которые находятся в папке addons.
    Что я не так сделал? В интернете установку пишут везде по разному. Может патч не тот ? на офф сайте я видел, что уже есть патч 1.62...
    И когда доустанавливалась arma ОА она сама пропатчивалась с 1.01 до 1.06...
    может мне кто подсказать в каком порядке мне устанавливать патчи? и какие именно?
    P.S Раньше я думал, что самая мозготрепная игра по установке это пиратская gta4...но это!! Никогда не догадывался, что ЛИЦЕНЗИОНАЯ игра по установке может быть такой геморойной.
  • что мешает погуглить и попробывать все?тут пол фура школьники которые не когда не имела армы
  • Автор темы
    kak13337 сказал(а):

что мешает погуглить и попробывать все?тут пол фура школьники которые не когда не имела армы
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты думаешь я не гуглил? Ты знаешь сколько устанавливается каждая часть армы, каждый патч? Понимаешь если там не в той поочередности ставить патчи то игру можно сносить к чертям собачим....это такая ЖЕСТЬ.
  • Мда
    Качал с руторга, там есть апдейтер который сам за тебя все установит+халявные не лагающие серваки ;d
    с офф ключом даже париться не стал

На dayz wiki есть описание установки
  • Ставишь обычную арму 2. НА НЕЁ!! ПОВЕРХ ставишь операцию стрела. Потом 1.60 патч
    А потом сикс и там дайзи
  • Автор темы
    Zwierdik сказал(а):

Ставишь обычную арму 2. НА НЕЁ!! ПОВЕРХ ставишь операцию стрела. Потом 1.60 патч
    А потом сикс и там дайзи

Ты мой первый пост читал? Я именно все так и сделал!!11
  • Да, возня с этой установкой и игра не стоит своих денег, пару раз сдох и уже надоела эта беготня
  • Юзай DayZ Commander)
    Хотя это не совсем то.

А вообще скоро выходит DayZ Standalone в июне или июле)
  • Автор темы
    DimakSerpg сказал(а):

Юзай DayZ Commander)
    Хотя это не совсем то.

А вообще скоро выходит DayZ Standalone в июне или июле)

так один фиг мозготреп останется... как они с такой установкой новых игроков хотят привлекать я вообще хз
  • Santamuerte сказал(а):

так один фиг мозготреп останется... как они с такой установкой новых игроков хотят привлекать я вообще хз

лол в DayZ Standalone ничего такого не будет, купил, установил, играй)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)