Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Помощь со стримом

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем pwka, 07 Dec 2011 в 18:40.

• Всем привет.
    Давно хотел постримить игры доты\доты2, но не позволяла машина. Совсем недавно приобрёл игровой ноут, но стримить не получается (пытаюсь стримить на овнеде через хсплит).
    Выставляю такие настройки:
    разрешение - максимальное
    фпс - 25
    качество - 5\10
    Запускаю стрим, а на овнеде картинка просто чёрная и нет изображения \ звука.
    Параметры ноута:
    i5-2430M (2.4 GHz, можно разогнать до 3 GHz)
    GeForce 540M
    4GB RAM (DDR3)
    640GB HDD
    На старом компе стрим шёл, но кол-во фпс и делей не позволяли играть со стримом. Надеюсь кто-то поможет, заранее спасибо
  • Самый важный фактор для стрима "640GB HDD" . Лучше бы ширину канала интернета написал
  • Цитата:
    Самый важный фактор для стрима "640GB HDD" .
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    *ROFL*
  • Автор темы
    GLF сказал(а):

Самый важный фактор для стрима "640GB HDD" . Лучше бы ширину канала интернета написал

это так важно? сказал ведь, на старом компе стрим работал без проблем в неплохом качестве. интернет тогда был 3 мбит, сейчас 20.
    и, да, объём и скорость HDD также влияют на производительность
  • Делей обычно из за плохого коннекта , плохой коннект из за ширины канала самая распространенная  причина...
    ПС так надо писать модель HDD а не его обьем , или его характеристики ... но при стриме HDD не самый важный фактор
  • Автор темы
    GLF сказал(а):

Делей обычно из за плохого коннекта , плохой коннект из за ширины канала самая распространенная  причина...
    ПС так надо писать модель HDD а не его обьем , или его характеристики ... но при стриме HDD не самый важный фактор

какой делей? я сказал что стрим вообще не работает - вместо него черный экран
  • pwka сказал(а):

Всем привет.
    Давно хотел постримить игры доты\доты2, но не позволяла машина. Совсем недавно приобрёл игровой ноут, но стримить не получается (пытаюсь стримить на овнеде через хсплит).
    Выставляю такие настройки:
    разрешение - максимальное
    фпс - 25
    качество - 5\10
    Запускаю стрим, а на овнеде картинка просто чёрная и нет изображения \ звука.
    Параметры ноута:
    i5-2430M (2.4 GHz, можно разогнать до 3 GHz)
    GeForce 540M
    4GB RAM (DDR3)
    640GB HDD
    На старом компе стрим шёл, но кол-во фпс и делей не позволяли играть со стримом. Надеюсь кто-то поможет, заранее спасибо

Но сейчас ты мне начнешь рассказывать что это было на старом компе ,  а я такой дурак что задал вопрос насчет ширины канала
  • ADS
  • Попробуй сделать игру в окне
  • Автор темы
    RedDRago сказал(а):

Попробуй сделать игру в окне

ну а игра-то тут причём? если не стримит даже рабочий стол...
  • Может причина не в ноуте, а в овнеде? Он вечерам бывает подлагивает, я иногда перезапускаю хсплит
  • Автор темы
    General Potato сказал(а):

Может причина не в ноуте, а в овнеде? Он вечерам бывает подлагивает, я иногда перезапускаю хсплит

ну на justin.tv то же самое, просто нету картинки
    я просто не знаю какие настройки выставлять, мб из за этого не тянет
  • pwka сказал(а):

ну на justin.tv то же самое, просто нету картинки
    я просто не знаю какие настройки выставлять, мб из за этого не тянет

Тогда перенастраивай настройки в хсплите. Это в нем проблема 100%. Также советую проверить тут:
    xplit ->tools->General Settings-> channel
    особенно настройки своего канала, потому что когда я менял настройки на овнеде на смену игры League Of Legends -> Dota 2, то была аналогичная проблема. +Если ты менял пасс от аккаунта на овнеде, то необходимо пасс сменить и в хсплите. хз, отпишись в скайп, там мб решим проблему (spake_prodota)
  • у меня вот такая проблемв помогите ктонибудь!!!xplit настроил трансляция идет,но когда захожу в doty2,то идет черный экран,сворачиваю и опять все норм.помогите скайп keks-reg-51
  • keksxtroll сказал(а):

у меня вот такая проблемв помогите ктонибудь!!!xplit настроил трансляция идет,но когда захожу в doty2,то идет черный экран,сворачиваю и опять все норм.помогите скайп keks-reg-51

Ставь в настройках доты не фулскрин, а bordless и будет тебе счастье
  • Когда я стримлю через OBS сам стрим дергается и подгружается, комп вроде норм все норм, битрейд разный ставил читал пару сайтов ничего не помогает решил спросить тут вот характеристики компа:
    Процессор Intel(R) Core(TM) i5-2400 CPU @ 3.10GHz 3.30 GHz
    OЗУ 8.00 ГБ
    Видео карта GeForce GTX 570
    скорость входящая 22.14 мб/с исходящая 9.48 мб/с
    максимальный битрейт в данный момент 2500 ставил от 2000 до 7000 ничего не помогло
    разрешение 1920х1080 масштабное разрешение точно такое ставил 1280х720 не помогло
    кадров в секунду 30 фпс
    интервал ключевых кадров 2с
    время буферизации сцены 400мс
    Прошу помочь.
    Спасибо

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?