Клоунчело

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Клоунчело

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Приветствую вас,знаю, существует куча различных тем и тайных знаний,но,я решил поделиться с вами,не большими советами,если вы,все ещё играете и ставите себе цель ап циферок.Советы будут в макро плане,стратегии,билды и тд, расписывать не буду,постараюсь быть, максимально кратким.

И так, начнём:

Для начала нужно определиться с ролью,офк вы уже имеете определенный пулл ролей и героев.Я вам, распишу свой пулл ролей и героев,на которых я апал птсы и бустил аккаунты,в конце дам несколько советов от себя.

Не большое отступление апал я максимально 7200 птс,в 2017-2018 году,ранг топ 200-300, играл много компететтив, играл на поз 5,3,1 именно по этим ролям я смогу ответить на ваши вопросы по геймплею и импруву скилла, уже 2 года не играю в доту(захожу раз в неделю),но пока карантин и  чтобы быть максимально объективным для вас,вчера я апнул титана на акке который привязан к профилю,играю только на поз 1, апнул почти 1500 меньше чем за неделю.

Пулл героев:

1 поз-люкан,сикер,мк,сларк,спектра,ВК(это мои герои на которых я апал титана)тб,нага,пл(одни из сильнейших в лейте,если нету контрпиков, умение играть на иллюзионистах облегчит вам ап птс)

2 поз-люкан,тинкер,мипо,бруда,висаж,та,шторм, ембер,войд,друид,профетка,Скай,хускар

3 поз-питлорд,фура, бист,люкан, друид,Марс,брюмастер

Суппортов,на которых можно делать огромный импакт при хорошей игре очень много,по этому выделю тех,на которых играл за жетоны

4 поз-нюкс,дерево,бабка,Рубик 

5 поз-лич,дерево, зомби,огр

Кого забыл написать не берите во внимание,хотел уделить внимание,героям на которых апал именно я птсы

П.С. это сугубо мое субъективное мнение героев на которых я апал рейтинг

П.П.С побеждать можно на любом герое,при верном использования умений ваших и вашего героя

И так, несколько советов для апа:

По возможности играйте 8-10 игр в день (если вы играете каждый день со статой 6-4,то на выходе сами понимаете что будет)

Пикать сигнатурых или метовых героев на которых,вы умеете исполнять

Играйте всегда до конца, большинство игр, возможно перевернуть и выиграть

Старайтесь не рейджить в игре и на тиммейтов

Давайте информацию по игре(даже самую банальную(ушел герой с линии,появление артефакта,руны и тд))инфу желательно говорить в войс

Если,вы чувствуете,что вы устали играть или нет желания,не стоит продолжать

В свободное от соло/пати игр, посмотрите пару своих реплеев и попробуйте проанализировать,если есть такая возможность

Смотрите хай птс стримы(если у вас1-2к,вы смотрите на игры 4-5к птс игроков и так далее (игра на разных рейтингах отличается))

Старайтесь всегда оставаться человеком,не смотря на все сложности

П.П.П.С. строго не судите,это моя первая темка,всего в полной мере я вам не отписал,но старался, максимально кратко уточнить сильных героев и мини правила для поднятия рейтинга. По каждому герою можно создавать отдельную темку ,как апаться,какой итембилд и тд. На интересующие вопросы,отвечу как проснусь,всем удачи и апов птс

Вывод:Пикаем максимально не жадных и активных героев на поз 1,на второй позиции учимся играть на грязи,на 3 поз, берём максимально активноаурного героя и стараемся осуществлять суппорт команде,на 4,вносим тонну импакта,5 поз,грамотный вардинг и бейбисит кора,по возможности ,сделать все для победы линии. 

 

 

tsunade only 5

Пользователь

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 7

Рейтинг: -63

tsunade only 5

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 7

Рейтинг: -63

Клоунчело сказал(а):

Приветствую вас,знаю, существует куча различных тем и тайных знаний,но,я решил поделиться с вами,не большими советами,если вы,все ещё играете и ставите себе цель ап циферок.Советы будут в макро плане,стратегии,билды и тд, расписывать не буду,постараюсь быть, максимально кратким.

И так, начнём:

Для начала нужно определиться с ролью,офк вы уже имеете определенный пулл ролей и героев.Я вам, распишу свой пулл ролей и героев,на которых я апал птсы и бустил аккаунты,в конце дам несколько советов от себя.

Не большое отступление апал я максимально 6900 птс,в 2017-2018 году,ранг топ 700-800, играл много компететтив, играл на поз 5,3,1 именно по этим ролям я смогу ответить на ваши вопросы по геймплею и импруву скилла, уже 2 года не играю в доту(захожу раз в неделю),но пока карантин и  чтобы быть максимально объективным для вас,вчера я апнул титана на акке который привязан к профилю,играю только на поз 1, апнул почти 1500 меньше чем за неделю.

Пулл героев:

1 поз-люкан,сикер,мк,сларк,спектра,ВК(это мои герои на которых я апал титана)тб,нага,пл(одни из сильнейших в лейте,если нету контрпиков, умение играть на иллюзионистах облегчит вам ап птс)

2 поз-люкан,тинкер,мипо,бруда,висаж,та,шторм, ембер,войд,друид,профетка,Скай,хускар

3 поз-питлорд,фура, бист,люкан, друид,Марс,брюмастер

Суппортов,на которых можно делать огромный импакт при хорошей игре очень много,по этому выделю тех,на которых играл за жетоны

4 поз-нюкс,дерево,бабка,Рубик 

5 поз-лич,дерево, зомби,огр

Кого забыл написать не берите во внимание,хотел уделить внимание,героям на которых апал именно я птсы

П.С. это сугубо мое субъективное мнение героев на которых я апал рейтинг

П.П.С побеждать можно на любом герое,при верном использования умений ваших и вашего героя

И так, несколько советов для апа:

По возможности играйте 8-10 игр в день (если вы играете каждый день со статой 6-4,то на выходе сами понимаете что будет)

Пикать сигнатурых или метовых героев на которых,вы умеете исполнять

Играйте всегда до конца, большинство игр, возможно перевернуть и выиграть

Старайтесь не рейджить в игре и на тиммейтов

Давайте информацию по игре(даже самую банальную(ушел герой с линии,появление артефакта,руны и тд))инфу желательно говорить в войс

Если,вы чувствуете,что вы устали играть или нет желания,не стоит продолжать

В свободное от соло/пати игр, посмотрите пару своих реплеев и попробуйте проанализировать,если есть такая возможность

Смотрите хай птс стримы(если у вас1-2к,вы смотрите на игры 4-5к птс игроков и так далее (игра на разных рейтингах отличается))

Старайтесь всегда оставаться человеком,не смотря на все сложности

П.П.П.С. строго не судите,это моя первая темка,всего в полной мере я вам не отписал,но старался, максимально кратко уточнить сильных героев и мини правила для поднятия рейтинга. По каждому герою можно создавать отдельную темку ,как апаться,какой итембилд и тд. На интересующие вопросы,отвечу как проснусь,всем удачи и апов птс

Вывод:Пикаем максимально не жадных и активных героев на поз 1,на второй позиции учимся играть на грязи,на 3 поз, берём максимально активноаурного героя и стараемся осуществлять суппорт команде,на 4,вносим тонну импакта,5 поз,грамотный вардинг и бейбисит кора,по возможности ,сделать все для победы линии. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вот играю по 10 игр в день,стараюсь максимально хорошо отыгрывать,счёт всегда хороший,но тима душит,например сегодня чел просто ливнул нас снесли,играю на 1 поз в основном на морфе 25 лвл.

Друзья с меня уже орут в дисе что я не могу аргуть дивайна никак(,властелин 4)

Обещаю им и себе что апнусь но ничего не выходит,тупо как хомяк бегаю по колесу и всё

 

dimali

Пользователь

Регистрация: 20.06.2015

Сообщения: 2059

Рейтинг: 3418

dimali

Регистрация: 20.06.2015

Сообщения: 2059

Рейтинг: 3418

tsunade only 5 сказал(а):

Я вот играю по 10 игр в день,стараюсь максимально хорошо отыгрывать,счёт всегда хороший,но тима душит,например сегодня чел просто ливнул нас снесли,играю на 1 поз в основном на морфе 25 лвл.

Друзья с меня уже орут в дисе что я не могу аргуть дивайна никак(,властелин 4)

Обещаю им и себе что апнусь но ничего не выходит,тупо как хомяк бегаю по колесу и всё

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

собери пати и играй на 1 герое. я тоько так и апнул 

Спойлер: "asd"

K33Guu-rpF4.jpg

Vorona322

Пользователь

Регистрация: 10.12.2017

Сообщения: 889

Рейтинг: 157

Vorona322

Регистрация: 10.12.2017

Сообщения: 889

Рейтинг: 157

img

забусти мне 8к pepeshapka.png

Клоунчело

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Клоунчело

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

tsunade only 5 сказал(а):

Я вот играю по 10 игр в день,стараюсь максимально хорошо отыгрывать,счёт всегда хороший,но тима душит,например сегодня чел просто ливнул нас снесли,играю на 1 поз в основном на морфе 25 лвл.

Друзья с меня уже орут в дисе что я не могу аргуть дивайна никак(,властелин 4)

Обещаю им и себе что апнусь но ничего не выходит,тупо как хомяк бегаю по колесу и всё

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ответил в твоей теме

Vorona322 сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется,ты и сам себе забустишь,пикай вокера реже и все прийдёт, моё имхо,а так удачи тебе,думаю все получится

dimali сказал(а):

собери пати и играй на 1 герое. я тоько так и апнул 

Спойлер: "asd"

K33Guu-rpF4.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Совет дельный, многим игрокам легче апать в стаке,чем соло

Клоунчело

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Клоунчело

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Поднятие темы

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10634

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10634

Рейтинг: 1897

tsunade only 5 сказал(а):

Я вот играю по 10 игр в день,стараюсь максимально хорошо отыгрывать,счёт всегда хороший,но тима душит,например сегодня чел просто ливнул нас снесли,играю на 1 поз в основном на морфе 25 лвл.

Друзья с меня уже орут в дисе что я не могу аргуть дивайна никак(,властелин 4)

Обещаю им и себе что апнусь но ничего не выходит,тупо как хомяк бегаю по колесу и всё

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Морф не универсальный керри.

Забей пока на морфа не тот рейтинг чтоб на нём бахать.

Я уверен что на нём ты не доигрываешь очень много моментов это даже не глянув твои игры могу сказать.

Даже просто смотрю твои билды ты таришь на морфа бесполезный кусок в виде холилокета и берешь худ когда нужно бкб.

https://ru.dotabuff.com/matches/5328162916

Опять бесполезный холи локет + миллион смертей

https://ru.dotabuff.com/matches/5328077056

А тут игра в которой ты максимально стараешься ResidentSleeper.png

https://ru.dotabuff.com/matches/5329508387

 

Rolkins

Пользователь

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2545

Рейтинг: 455

Rolkins

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2545

Рейтинг: 455

dimali сказал(а):

собери пати и играй на 1 герое. я тоько так и апнул 

Спойлер: "asd"

K33Guu-rpF4.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

1к порядочности так вот как выFeelsClownMan.png?1552738440 попадаете на дивайны иди ещё порядочность отмой чтобы к нормальным челикам залетатьroflanPomoika.pngroflanLico.png

dimali

Пользователь

Регистрация: 20.06.2015

Сообщения: 2059

Рейтинг: 3418

dimali

Регистрация: 20.06.2015

Сообщения: 2059

Рейтинг: 3418

Rolkins сказал(а):

1к порядочности так вот как выFeelsClownMan.png?1552738440 попадаете на дивайны иди ещё порядочность отмой чтобы к нормальным челикам залетатьroflanPomoika.pngroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

в парти 5х5 на порядочность пофигу

shamitsu-

Пользователь

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

shamitsu-

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

Нюкс дерево бабка рубик :D 

Лина врка феникс виверна течис и пудж значит не очень на 4 поз ? WaitWhat.png

Клоунчело

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Клоунчело

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

shamitsu- сказал(а):

Нюкс дерево бабка рубик :D 

Лина врка феникс виверна течис и пудж значит не очень на 4 поз ? WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я апал только на поз1 этот аккаунт и брал 700 ранг на поз 3,по этому суппортам не уделял много внимания и времени и сказал что на поз 4-5 солить при хорошей игре, возможно на многих героях

Arima Kishou2

Пользователь

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Arima Kishou2

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

https://www.dotabuff.com/players/883664368 вот дб играю по 10 игр в день играю в хиропул 3 героя но псты не апаются в каждой стараюсь делать максимально не сдаюсь =) что я делаю не так подскажи....