Помощь за вознаграждение

maksimgrom
  • В общем, мне нужен сайт на любом движке (но предпочтение отдаю wordpress). У меня следующая задача: нужен сайт с таблицей, в которую (условно) надо заносить людей. Просто таблица "Имя, фамилия, отчество" и т.д. 2 Уровня доступа к этой странице: пользователь и редактор. Если кто сможет помочь найти что-то похожее (может, готовую модель) или поможет в создании - щедро отблагодарю ^_^
  • такую таблицу можно в html руками за 3 секунды прописать
  • Автор темы
    Мне 2 уровня доступа нужны. А их без php не сделаешь.
  • а разве нельзя просто файл на хосте редактировать когда нужно, я когда обслуживанием сайтов занимался делал так
  • Автор темы
    Там нужен доступ разным людям к таблице этой. Все с разных точек добавляют, поэтому так не обойтись.
  • создай на укозе, сделай там 2 вида доступа, "простой смертый" и "ОМОДЕР"

как сказали выше таблица на html просто делается
  • Гугл документы тебе в помощь.
  • maksimgrom сказал(а):

Там нужен доступ разным людям к таблице этой. Все с разных точек добавляют, поэтому так не обойтись.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

если это доверенные люди и они хоть немного разбираются в html, то можно дать им пароль от админки на хосте и они тоже смогут редактировать таблицу
  • Автор темы
    В общем, зародилась идея реализовать через WP-Table Reloaded.  Выдать людям права "редакторов", а дальше там уже вроде как просто. Теперь мне понадобится помощь с реализацией ^_^ В php шарю действительно плохо. Как изменить визуализацию этого движка? Ну, грубо говоря, мне надо страниц 5 с этими таблицами, кроме этого - ничего. Мне не нужен никакой блог, только жесткий дизайн "фон, таблица с переходом на страницы". Вопрос в следующем: как мне тогда избавиться от этой ужасной системы блога? Чтобы моя таблица не отображалась, как новость. А тему, думаю, напишу легко ^_^ В html разбираюсь легко, а вот с движками столкнулся только сейчас...

• табличка 2 на 2

гугли все есть в гугле
  • Автор темы
    Спасибо капитан. Я еще раз повторюсь, мне нужно совсем не это! Мне нужна динамическая таблица с разными уровнями доступа к ней!
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)