Помощь!

Тема в разделе "Софт и прочие технические вопросы", создана пользователем lcfr522, 15 Mar 2019 в 23:31.

• Собсна, вот

Спойлер: "Тык"

Из темы в тему наблюдаю эту штуку. Помогает только ПКМ+Открыть изображение
    Firefox ласт версия, но проблема явно не в версии, так как это происходит уже долгое время.

Также иногда какие-то рывки при просмотре ютуб-виде, поймать которые сложно

Как пофиксить?

• юзай яндекс

• lcfr522 сказал(а):

Как пофиксить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Использовать браузер, который делали люди, а не имбецилы.

• Автор темы
    m0pcbplashe сказал(а):

юзай яндекс

Предпочитаю Огнелиса за его возможности и отношение разработчика к своему продукту.
    К ЯБ отношусь также негативно, как и к компании Яндекс

• lcfr522 сказал(а):

отношение разработчика к своему продукту

Годами не фиксить баги, тащить их в новое двигло - норм отношение к своему продукту и своим пользователям ISSOU.png

• Крутил какие-либо параметры блокировки содержимого?
    У меня самого FF 65.0.2 и такой проблемы нет

• lcfr522 сказал(а):

Предпочитаю Огнелиса за его возможности и отношение разработчика к своему продукту.
    К ЯБ отношусь также негативно, как и к компании Яндекс

а что плохого в компании Яндекс?

• Предположу что ты из Украины, а картинка загружена на сервера вк, а когда открываешь через пкм, заводится прокси. Если нет, то проверь ситуацию в другом браузере.

• Автор темы
    Тхить Куанг Дык сказал(а):

Годами не фиксить баги, тащить их в новое двигло - норм отношение к своему продукту и своим пользователям ISSOU.png

Не знаю багов, которые не фиксятся. Если нашёл— пиши в багрепорт или на профильную ветку на ру-боард

Norien сказал(а):

Предположу что ты из Украины, а картинка загружена на сервера вк, а когда открываешь через пкм, заводится прокси.

Россия, не угадал)

GGwpAiushtha сказал(а):

Крутил какие-либо параметры блокировки содержимого?
    У меня самого FF 65.0.2 и такой проблемы нет

Только трекеры отключал в настройках. Думаешь, оно?

• lcfr522 сказал(а):

Не знаю багов, которые не фиксятся. Если нашёл— пиши в багрепорт или на профильную ветку на ру-боард

Ты не знаешь, а они есть, часть багтрекера засрано багами, которые были зафиксированы еще в начале этого десятилетия.

• lcfr522 сказал(а):

Только трекеры отключал в настрйоках. Думаешь, оно?

Я однажды ставил строгую блокировку во всех окнах и было такое же явление как у тебя на скрине. Сейчас просто стоит Стандартная.

• Use chrome юзай

• Автор темы
    m0pcbplashe сказал(а):

а что плохого в компании Яндекс?

Просто политика компании мне противна. Во главе компании стоят скользкие типы, которые, будь у них возможность, задушили бы всю независимую отечественную ИТ-структуру, попутно подмяв под себя все потенциально доходные продукты. Не нравится их отношение к своим же сервисам и к свободе интернета в РФ.

BazarOFF сказал(а):

Use chrome юзай

Стараюсь избегать продуктов Гугл, если это возможно.

• lcfr522 сказал(а):

Просто политика компании мне противна. Во главе компании стоят скользкие типы, которые, будь у них возможность, задушили бы всю независимую отечественную ИТ-структуру, попутно подмяв под себя все потенциально доходные продукты. Не нравится их отношение к своим же сервисам и к свободе интернета в РФ.

Стараюсь избегать продуктов Гугл, если это возможно.

Вай? Вроде неплохо. На компе че то читал и на сотку

• Автор темы
    GGwpAiushtha сказал(а):

Я однажды ставил строгую блокировку во всех окнах и было такое же явление как у тебя на скрине. Сейчас просто стоит Стандартная.

Да, это была проблема со строгим запретом трекеровHAhaa.png
    Спасибо тебе, пофиксил

• некоторое время назад тоже заметил это, но вот сейчас специально заходил в пару тем, картинки на месте.

кинь чтоли пару ссылок на темы

• Автор темы
    BazarOFF сказал(а):

Вай? Вроде неплохо. На компе че то читал и на сотку

Опять же, политика компании не совпадает с моими личными взглядами. Я против анальной слежки за пользователем в Интернете, пусть даже ради его блага. Против навязывания мне ценностей других людей через давление на медиа-сервисах.
    Против сотрудничества ИТ-компаний с вооружёнными силами.

dist_ сказал(а):

некоторое время назад тоже заметил это, но вот сейчас специально заходил в пару тем, картинки на месте.

кинь чтоли пару ссылок на темы

Уже пофиксил. Надо было отключить строгую блокировку содержимого в настройках.

• lcfr522 сказал(а):

Опять же, политика компании не совпадает с моими личными взглядами. Я против анальной слежки за пользователем в Интернете, пусть даже ради его блага. Против навязывания мне ценностей других людей через давление на медиа-сервисах.
    Против сотрудничества ИТ-компаний с вооружёнными силами.

Ясно бандюган.. сколько стоит?)

• lcfr522 сказал(а):

у меня строгая блокировка.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)